Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#3061
turboLex

turboLex
  • Гость
  • 8 сообщений
мне пришел запрос на мыло, типа выслать доверенности на авто для перевозки из Актау в Алматы моих двух машин...везу тоже через Эмиля, отправлял 23 февраля машины, должны были прийти в Актау дней 10-12 назад, но из за того что паром Аида сломался в пути произошла такая задержка, а так оперативно работают ребята!!! надеюсь тоже, что машины доедут целые

Сообщение отредактировал turboLex: 24.03.2011, 14:27:54

  • 0

#3062
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Мне где то месяц назад тоже говорили, что отправят через актау, так говорил алишер..
в итоге наши машины загрузили на сетку, с Саракса в алмату, по идее должны уже приехать в Ату, на CMR дата 06,03,2011
[/quote]


У Вас есть CMR на эту отгрузку? Можете здесь разместить? Может моя там есть. Мне из Сепида никак не вышлют CMR. говорили что загрузили на сетку, с Саракса в Алматы 06,03,2011. Так, по идее, по срокам давно должен был приехать.
[/quote]

Файл не прикрепляется, вот Вин коды, которые едут на этой сетке
0295
9550
4659
[/quote]
Спасибо. К сож, моей нет.
[/quote]
Дадите тел яламы и девчонок в Алматы?*
  • 0

#3063
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

мне пришел запрос на мыло, типа выслать доверенности на авто для перевозки из Актау в Алматы моих двух машин...везу тоже через Эмиля, отправлял 23 февраля машины, должны были прийти в Актау дней 10-12 назад, но из за того что паром Аида сломался в пути произошла такая задержка, а так оперативно работают ребята!!! надеюсь тоже, что машины доедут целые


Людмила, Гани, Досымжан - представители в Актау? Я об этих ребятах противоположного мнения.
  • 0

#3064
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Летчики :) поздравляю,каждой пришедшей машине с форума радуюсь,как своей!!


Спасибо, планирую завтра растаможиться и забрать с СВХ. Там посмотрим чему радоваться, чему нет!
  • 0

#3065
Ast 707

Ast 707
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вот и пришла и моя машина. Если бы сам не позвонил, так видать бы и не сказали (представители перевозчика как и в Актау, так и в Алматы беспонтовые оказались). Машина уже разгружена без уведомления. В каком состоянии пришла еще не знаю. Как заберут отпишусь. Отправлял через Эмиля. Раньше уже писал, за сроки предъявлять не буду, т.к. это для меня некритично. Главное, чтобы авто целое было. Если нет, то за это можно будет спросить.Пришла на праздники. Отправлял 10 января, получается больше 2 месяцев. Т.к. нахожусь в Астане, отправил доверенность друзьям.
Эмиль, если читаете - пинайте своих помощников в КЗ, не берут трубки, обманывают, не уведомляют, хотя обещали сразу позвонить.
Для объективности - лично к Эмилю претензий нет, нормальный перевозчик.


мои поздравления!
  • 0

#3066
Erbol K

Erbol K
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый День! Уважаемые форумчани!
у меня такой вопрос:
я собираюсь в шарджу через Баку (Актау - Баку- Шарджа)
и меня начали пугать тем, что в Баку, у меня могут быть проблемы с наличными деньгами.
я собираюсь взять с собой больше 10000$ наличкой.
какие могут быть у меня сложности!
заранее спасибо!
  • 0

#3067
Farkin

Farkin
  • Частый гость
  • 93 сообщений

мне пришел запрос на мыло, типа выслать доверенности на авто для перевозки из Актау в Алматы моих двух машин...везу тоже через Эмиля, отправлял 23 февраля машины, должны были прийти в Актау дней 10-12 назад, но из за того что паром Аида сломался в пути произошла такая задержка, а так оперативно работают ребята!!! надеюсь тоже, что машины доедут целые


Я тоже отправлял 16.02.2011 через Эмиля и тоже вчера получил запрос на доверенность и документы и тоже паром АИДА.
Главное, чтобы машина в целости пришла, можно и подождать, но, с другой стороны, могли бы и информацию о местонахождении машины сообщать. Народ волнуется же. Приходиться звонить, ловить Эмиля в Skype, писать на мыло. Моя (по словам Эмиля опять же..) с 13 марта на рейде в Актау...
Всем удачи и терпения.

Сообщение отредактировал Farkin: 24.03.2011, 15:25:40

  • 0

#3068
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Лично мне советы Айдыныча очень помогли все было описано настолько понятно, будто через это все я проходил (покупка авто), и думаю многим кто еще не купил помогли и помогут его советы. Лично мое мнение насчет Эмиля он "Воздух" (понял прочитав немало откликов о нем) вот и Айдыныч о том же и хотел сказать. Короче я хочу сказать Айдынычу, Арти, Французу, Индикоше и многим другим большое, ОГРОМНОЕ спасибо, вы дали мне не только советы но и уверенности, духа и решительности. Желаю вам удачи!!!


Спасибо! Приятно, когда твои слова оказыаются полезными :)
  • 0

#3069
Farkin

Farkin
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Вот и пришла и моя машина. Если бы сам не позвонил, так видать бы и не сказали (представители перевозчика как и в Актау, так и в Алматы беспонтовые оказались). Машина уже разгружена без уведомления. В каком состоянии пришла еще не знаю. Как заберут отпишусь. Отправлял через Эмиля. Раньше уже писал, за сроки предъявлять не буду, т.к. это для меня некритично. Главное, чтобы авто целое было. Если нет, то за это можно будет спросить.Пришла на праздники. Отправлял 10 января, получается больше 2 месяцев. Т.к. нахожусь в Астане, отправил доверенность друзьям.
Эмиль, если читаете - пинайте своих помощников в КЗ, не берут трубки, обманывают, не уведомляют, хотя обещали сразу позвонить.
Для объективности - лично к Эмилю претензий нет, нормальный перевозчик.



Золотые слова!
  • 0

#3070
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
У Вас есть CMR на эту отгрузку? Можете здесь разместить? Может моя там есть. Мне из Сепида никак не вышлют CMR. говорили что загрузили на сетку, с Саракса в Алматы 06,03,2011. Так, по идее, по срокам давно должен был приехать.
[/quote]

Файл не прикрепляется, вот Вин коды, которые едут на этой сетке
0295
9550
4659
[/quote]
Спасибо. К сож, моей нет.
[/quote]
Дадите тел яламы и девчонок в Алматы?* :dandy:
[/quote]
  • 0

#3071
Ast 707

Ast 707
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[/quote]
Дадите тел яламы и девчонок в Алматы?* :dandy:
[/quote]
[/quote]

87019206004 Приемщик на яламе.
87013910012 девчонки в Алматы

Товарищи, ежели где засветятся последние цифры шасси ....705015 плиз, дайте знать :smoke:

Сообщение отредактировал Ast 707: 24.03.2011, 16:24:20

  • 0

#3072
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
[Дадите тел яламы и девчонок в Алматы?* :dandy:
[/quote]
[/quote]

87019206004 Приемщик на яламе.
87013910012 девчонки в Алматы

Товарищи, ежели где засветятся последние цифры шасси ....705015 плиз, дайте знать :smoke:
[/quote]

СПАСИБО. :-)
  • 0

#3073
Ast 707

Ast 707
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ребята, кто нибудь заключал контракт с Сепидом? если да, можно взглянуть? просто свои данные замажьте, мне надобно очень :cool:
  • 0

#3074
Руслан77

Руслан77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! Видел свое авто в порту, колесо одно сдулось, салон грязный, аккм сел не заводится, так несколько на первый взгляд, а так вроде целая пришла! Завтра биюрса заберу уже своего паджика! Пришло очень много авто за праздники!
  • 0

#3075
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

колесо одно сдулось

а вот интересно, как они со спущенными колесами их выгружают..))

Поздравляю!!!
быстро тебе!!!
  • 0

#3076
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
У нас на работе все обсуждают тему продления льготного режима по таможенным пошлинам после 1 июля. Говорят, Белоруссия уже продлила этот режим на год. Казахстан пока молчит. У кого-нибудь есть какая-либо инфа? Если продлят, хорошо было бы, можно не переживать, что не успеют наши машинки дойти до 1 июля :)
  • 0

#3077
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

У нас на работе все обсуждают тему продления льготного режима по таможенным пошлинам после 1 июля. Говорят, Белоруссия уже продлила этот режим на год. Казахстан пока молчит. У кого-нибудь есть какая-либо инфа? Если продлят, хорошо было бы, можно не переживать, что не успеют наши машинки дойти до 1 июля :)

было бы неплохо!!!
  • 0

#3078
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

а вот интересно, как они со спущенными колесами их выгружают..))


а у них там насос , они раз-раз быстро подкачивают и все. По крайней мере при мне так было на СВХ.
  • 0

#3079
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

а у них там насос , они раз-раз быстро подкачивают и все. По крайней мере при мне так было на СВХ

на корабле?..))
  • 0

#3080
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


а у них там насос , они раз-раз быстро подкачивают и все. По крайней мере при мне так было на СВХ

на корабле?..))


нееет, у местных грузчиков на СВХ, и насосы, и аккумуляторы - все у них там есть, иногда за дополнительную плату.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.