Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#2601
fulugan

fulugan
  • Гость
  • 32 сообщений
Лётчики а вы куда ждёте отправки..?
  • 0

#2602
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Лётчики а вы куда ждёте отправки..?


До Алматы.
  • 0

#2603
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Француз прими поздравления !...Ты деиствительно знаешь что там сваривают машины из половинок..или это твои фантазии ??
я тоже был в промзоне в Шардже видел пиленные тачки ..вроде привозят на запчасти...А Алишер мне кажется просто кому то на дискотеке на ногу наступил :D


Я покупал у Алишера 2 машины, на распиленные и сваренные они уж точно не похожи ) завели, прокатились, все нормально, двигатель, стыки все в порядке - купил, отправил через него тоже 24 декабря по инвойсам "Сепид" с порта аджмана в иран была погружена 2 и 4 января, скорее всего на этой неделе или после праздников уже должны приехать, получал СМR... кроме того что он вовремя погрузил машины, ничего хорошего про него сказать больше не могу, давал неправильную информацию про местонахождение машин, и трубку редко поднимал...
а на рынке Абу Шагара действительно было куча развалюх - сваренных, собранных, перегретых, которые с трудом заводились, и всегда про такие машины говорили - "NO ACCIDENT!!!, NO DAMAGE!!!, GUARANTY!!!" ))) еще и сервисную книжку могли показать, но по виду машина, как после ядерной атаки... Так что все зависит от людей которые покупают машины, которые смогут отличить разбитую вхлам от нормальной... А про беднягу Алишера здесь так много говорят, наверное потому что он единственный русскоговорящий на всем рынке...
Совет кто едет покупать, не верьте там никому про состояние машины, смотрите все сами, обязательно поднимайте капот (иногда он даже не держится), каждый сантиметр машины, и не забудьте завести и прокатится, а то бывает они даже "CHEAK" не сбивают !!!
  • 0

#2604
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
если я закажу до Алматы через Актау и сроки уже будут поджидать, возможно ли приехать в Актау и снять ее там и самому таможить ее или если пункт назначения указан Алматы, то авто не разрешат снять с сетки?
  • 0

#2605
assmik

assmik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
хочу тоже отправить до Актау
все таки хоть не так буду мучиться успею не успею и можно вылелеть на крайняк и там растаможить
а есть потом оттуда возможность отправить до астаны? и сколько это будет стоить?
и можно ли гнать ее оттуда сюда? это воообще долго?
  • 0

#2606
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Два часа точно маловато. А в какое время?


аха! позвоню только если приеду 20го! ))) а так на пару часов отвлекать не стану!
на всяк случай приезжаю 12-05 уезжаю в 14-15! )) 21го!

АРТИ, Француз! Поздравляю искренне! тяпну сегодня вечерком за вашу машинку пару кружок! Пусть катает вас и только радует!

кто такой бешеныйнога?!

Сообщение отредактировал Айдыныч: 15.03.2011, 17:07:24

  • 0

#2607
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

аха! позвоню только если приеду 20го! ))) а так на пару часов отвлекать не стану!
на всяк случай приезжаю 12-05 уезжаю в 14-15! )) 21го!

кто такой бешеныйнога?!

20 если будешь звони.
некто - CrazyLeg. Рамсовал тут со всеми, выражался нецензурно на постояльцев темы...
я незнаю че за фигня там под сообщением в правом углу (+ и -) у него было минус три помоему... :confused:
  • 0

#2608
fulugan

fulugan
  • Гость
  • 32 сообщений

Я в шоке!!! У меня прошел месяц со дня сдачи авто перевозчикам Карго велл, и сегодня они сказали, что машина еще находится в Эмиратах, ждет очереди погрузки. Кто еще воспользовался услугами данной компании, какие у Вас новости?

..охренеть..у них же офис в Алмате..чисто расслабились ребята..

Сообщение отредактировал fulugan: 15.03.2011, 18:18:43

  • 0

#2609
fulugan

fulugan
  • Гость
  • 32 сообщений

хочу тоже отправить до Актау
все таки хоть не так буду мучиться успею не успею и можно вылелеть на крайняк и там растаможить
а есть потом оттуда возможность отправить до астаны? и сколько это будет стоить?
и можно ли гнать ее оттуда сюда? это воообще долго?

Судя по последним постам -моё мнение в Алмату с Ирана автовозом сейчас быстрее идут...хотя тут наверно не угадаешь...
Сам отрпавил Сепидом за 1300уе до Актау...дальше буду жд до Астаны ( таможня в Астане) 950уе доставка...а гнать своим ходом не стоит..жалко авто.. :-)
  • 0

#2610
fulugan

fulugan
  • Гость
  • 32 сообщений
Вот приколитесь..(но всё таки полагаю на запчасти).......
..Джипы возвращаются с сафари..
..Полицейский- нинзя ..))
..шевроле-комаро..вот где ЗЛО..)..(и такие тачки есть на рынке)...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3947.jpg
  • IMG_3997.jpg
  • IMG_3994.jpg
  • IMG_3939.jpg

Сообщение отредактировал fulugan: 15.03.2011, 18:34:35

  • 0

#2611
Була

Була
  • Частый гость
  • 65 сообщений
[quote name='fulugan' timestamp='1300192209' post='15443142']
Вот приколитесь..(но всё таки полагаю на запчасти).......
..Джипы возвращаются с сафари..
..Полицейский- нинзя ..))
..шевроле-комаро..вот где ЗЛО..)..(и такие тачки есть на рынке)...
[/quot

Это точно на запчасти
  • 0

#2612
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
... Алмату с Ирана автовозом сейчас быстрее идут
========

то есть это надо самому до Ирана на пароме, а там нанимать автовоз или есть такие компании, которые сами организуют автовоз с Ирана?
  • 0

#2613
fulugan

fulugan
  • Гость
  • 32 сообщений
Нет..все карго(перевозчики) предлогают на выбор 2 маршрута ОАЭ-Иран-Туркмения-Узбекистан-КЗ (Алматы).(паром-автовоз..или жд)-2200уе в среднем....или ОАЭ- Иран-КЗ (Актау) (паром-автовоз-паром).1300уе в среднем...уже много раз здесь писали...пользуйтесь поиском..(вводите ключевые слова)...
осенью был первый маршрут перегружен (проблемы на границах..забостовки автовозов из за цен на соляру)
сейчас больше второй,... слишком много машин в портах...

Сообщение отредактировал fulugan: 15.03.2011, 19:07:08

  • 0

#2614
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

... Алмату с Ирана автовозом сейчас быстрее идут
========

то есть это надо самому до Ирана на пароме, а там нанимать автовоз или есть такие компании, которые сами организуют автовоз с Ирана?




Ну просто очень быстро - не прошло и 75 дней, а машины еще нет!
  • 0

#2615
assmik

assmik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
люди, так как в астане нет билетов почти
приходится туром с алматы
20 человек
но они едут в шарджу! что там делать 7 дней, если ту машину которую я хочу там вряд ли можно найти
мне тогда лучше лететь в абу даби а там до дубаи... хотя бдня на 3, в конце концов можно пошоппинговаться пляж
как думаете? ведь все равно оформляться там
а то кататься туда сюда по 100 уе это же ужас
  • 0

#2616
techno1

techno1
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

но они едут в шарджу! что там делать 7 дней, если ту машину которую я хочу там вряд ли можно найти
мне тогда лучше лететь в абу даби а там до дубаи... хотя бдня на 3, в конце концов можно пошоппинговаться пляж
как думаете? ведь все равно оформляться там
а то кататься туда сюда по 100 уе это же ужас


а куда вы собрались кататься по 100баксов? из шаржи в дубай? планируете нанимать лимузин или как?
  • 0

#2617
fulugan

fulugan
  • Гость
  • 32 сообщений
Ассмик едьте в Абу-Даби..столица...мне кажется там легче найти хорошее авто...и на авто сайтах ОАЭ там предложения заманчивые... :-)
  • 0

#2618
fulugan

fulugan
  • Гость
  • 32 сообщений

Ну просто очень быстро - не прошло и 75 дней, а машины еще нет!

Аккс..а вы так и не пишите..что там у вас всё таки происходит..

Сообщение отредактировал fulugan: 15.03.2011, 19:55:30

  • 0

#2619
assmik

assmik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
блиин вы меня смущаете)))
уже выслали договор
теперь сижу думаю реально что ли махнуть с астаны
просто одной впервые -страшно как то... ниче незнаю
  • 0

#2620
assmik

assmik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
язык главное незнаю еще и девушка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.