Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#2561
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

А неделю ты по Дубаю катался?..))
как машину покупал? туда ездил? что за машина?
сколько услуги брокера вышли?

НУ СВЕРХУ Ж ВСЕ НАПИСАНО... :shy:
  • 0

#2562
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

CMR как понять ? как ее получит ? на какой номер СЕПИДА позванить?

CMR- накладная для оформления международных перевозок. Чтобы ее получить мы псали на мейл: sepidtransport@gmail.com
  • 0

#2563
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

скажите пожалуйста 16 февраля я купила машину в Шардже. Отправили через компанию SHARIFI PARSA General Trading (L.L.C) вот щас жду не дождусь свою машинку, пока никто не звонил и не присылал мне никого смс. говорят с Ирана мне должны скинуть смс что моя машина уже там у них,и номер судно в котором она должна будет прибыть до Актау.

Вы перевозчикам звоните, и спрашивайте где моя машинка и когда будет! А так даже непонятно какой вопрос вы задаете... скажите пожалуйста - а дальше краткое повествование о вашей отправке... а что сказать непонятно... :confused:
  • 0

#2564
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


А неделю ты по Дубаю катался?..))
как машину покупал? туда ездил? что за машина?
сколько услуги брокера вышли?

НУ СВЕРХУ Ж ВСЕ НАПИСАНО... :shy:

:smoke:
  • 0

#2565
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений




Хэппи Трэвэл, их сотрудник вылетает вместе с группой 1 апреля, говорят что по транспортировке сотрудничают с Грин Лайн чего-то чего-то

Крутая контора !!.(Грин Лайн).....Здесь девушка Хамурапи доставляла этой конторой...в рекордные сроки !...Едьте с ними и не переживайте.. :-)

спасибо, очень успокоили :rotate:
уже решилась
кстати, камри 30-35 кузова реально за сколько можно купить?

Если конкретно камри30-35 то ищите в Аджмане, там я их видел но не взял так как загнули цены (Это было 20-26 фев) просили 10900 уступали 100 баксов из принципа не взял, хотя состояние было на первый взгляд идеальное
ищите за эти деньги лучше другое авто примерно алтима 2008 если нравится,, выбор ест,ь или камри 40 если есть добить, но только американца хотя австралийцев (я не стал рисковать) тоже тащат и растомаживают вопреки закона!

Руслан, за 10900 камри 30-35 это вапще анрил!!! И логики я не заметил - зачем советывать Аджман если за 30-35 там стоит 11000уе...!? ей потолок 8000уе :fie:
И данные ваши по поводу Австралиек уже давно устарели, возят, растамаживают и ставят на учет, все по закону! внимательнее следите за веткой.
И Американца я б не стал там брать, помоему все уже знают что там за Амирикоты продаются... кароче советы за исключением того что надо искать другое авто так себе... у девушки неправильное впечатление сложится...
  • 0

#2566
Руслан77

Руслан77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Добрый день всем! Хотела бы спросить мнения участников, т.к. хочу купить машину (первую) опыта нет в этом. Знакомый собирается лететь в ОАЭ 1 апреля. Стоит ли сейчас заказывать, или уже поздно?

Нет еще не поздно, поздно будет 25 апреля и позднее, либо доставку самолетом, не бойтесь езжайте и отправляйте, только ТК по солиднее найдите !!!!


Или как вариант-брать машину и отправлять на Актау. Туда она по-любому быстрее дойдет. Я купил авто 07.02. в Дубае. Отправил 15.02. 2 марта позвонили с транспортной компании,сказали-6 марта машина буде в Актау. Так и было. Всего шла 20 дней. Передал самолётом 6-го документы(оригинал инвойса.копию уд.личности,РНН,домовой книги-все нотариально НЕ ЗАВЕРЕННОЕ. И доверенность на брокера(нотариальную). Так как 7 и 8-го были праздники, за 9-ое она(брокер-женщина),всё растаможила и авто перегнала на стоянку возле своего дома. 11-го прилетел,забрал машинку и все документы, и 12-го в 15.00. был дома в Уральске. 1454 км.. Если кого,что интересует-пишите,отвечу,что знаю.

Сколько заплатил брокеру?
  • 0

#2567
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений
:wacko: паходу тут внатуре некоторые люди вапще ни чего ни читают кроме своих же собственных постов...
Человек старался все описывал подробно до тыщи тенге... через 5 постов вопрос - сколько заплатил брокеру?!!!!!!!!!!!! патом я отвечаю что сверху все написано, а через еще 5 постов вопрос - сколько заплатил брокеру... :blink:

Сообщение отредактировал Black Bro: 15.03.2011, 10:39:55

  • 0

#2568
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

:wacko: паходу тут внатуре некоторые люди вапще ни чего ни читают кроме своих же собственных постов...
Человек старался все описывал подробно до тыщи тенге... через 5 постов вопрос - сколько заплатил брокеру?!!!!!!!!!!!! :blink:

можно просто показать где это написано?
или сложность в этом какая то есть?
  • 0

#2569
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Для Руслан77


"Брокера зовут Бахыт-женщина,но очень оперативная!тел. +77023186309, +77054435414.
Расклад по деньгам такой:
11664т-выгрузка в порту 1а/м
2000-пограничники в порту
2000-въезд в РК порт
7000-сертификат соответствия
3000-переводы заверенные нотариусом(1500 инвойс и 1500 поиц. сертификат)
20000-её услуги-брокера
5000-заключение эксперта
500-ГСМ-5 литров
15000 ЦТО(таможня) ускорение
2000-карточка ВЭД
итого:71164 тенге+191209 сама растаможка(двиг. 2,4 ). Короче: за всё про всё отдал 267 тыс. тенге(она мне бензина залила на 3000) и сказал-"сдачи не надо!"
Если будете ей звонить-скажите от Иршата из Уральска,мол, рекомендовал.
Ребята! Завтра меня не будет на форуме, работаю сутки с лишним (до 14 часов 16.03.) Если будут вопросы, звоните по тел. +77058120950.,но после 19 часов(разница с Астаной -(минус)1час.Раньше ответить не смогу-очень загруженный операционный день(я врач)
Всем удачи!!! "

Сообщение отредактировал Romantic..)): 15.03.2011, 10:42:24

  • 0

#2570
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений


:wacko: паходу тут внатуре некоторые люди вапще ни чего ни читают кроме своих же собственных постов...
Человек старался все описывал подробно до тыщи тенге... через 5 постов вопрос - сколько заплатил брокеру?!!!!!!!!!!!! :blink:

можно просто показать где это написано?
или сложность в этом какая то есть?

все нормально к вам притензий нет кроме того что тут не работают люди помогайки которые отыскивают для вас инфу...
там дальше товарисч опять спрашиваллллл... :fie:
  • 0

#2571
Руслан77

Руслан77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений





Хэппи Трэвэл, их сотрудник вылетает вместе с группой 1 апреля, говорят что по транспортировке сотрудничают с Грин Лайн чего-то чего-то

Крутая контора !!.(Грин Лайн).....Здесь девушка Хамурапи доставляла этой конторой...в рекордные сроки !...Едьте с ними и не переживайте.. :-)

спасибо, очень успокоили :rotate:
уже решилась
кстати, камри 30-35 кузова реально за сколько можно купить?

Если конкретно камри30-35 то ищите в Аджмане, там я их видел но не взял так как загнули цены (Это было 20-26 фев) просили 10900 уступали 100 баксов из принципа не взял, хотя состояние было на первый взгляд идеальное
ищите за эти деньги лучше другое авто примерно алтима 2008 если нравится,, выбор ест,ь или камри 40 если есть добить, но только американца хотя австралийцев (я не стал рисковать) тоже тащат и растомаживают вопреки закона!

Руслан, за 10900 камри 30-35 это вапще анрил!!! И логики я не заметил - зачем советывать Аджман если за 30-35 там стоит 11000уе...!? ей потолок 8000уе :fie:
И данные ваши по поводу Австралиек уже давно устарели, возят, растамаживают и ставят на учет, все по закону! внимательнее следите за веткой.
И Американца я б не стал там брать, помоему все уже знают что там за Амирикоты продаются... кароче советы за исключением того что надо искать другое авто так себе... у девушки неправильное впечатление сложится...

Пишу как было со мной в момент поездки туда в феврале, сами писали на ветке что делать с этими австралийцами! Если с австралией все норма то ради бога берите! Никто тут никого в заблуждение не вводит! А то что цена была на камри 30-35 10900 это факт, а за 8000 стояли ну в моем понятии сарай!!!
  • 0

#2572
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений



:wacko: паходу тут внатуре некоторые люди вапще ни чего ни читают кроме своих же собственных постов...
Человек старался все описывал подробно до тыщи тенге... через 5 постов вопрос - сколько заплатил брокеру?!!!!!!!!!!!! :blink:

можно просто показать где это написано?
или сложность в этом какая то есть?

все нормально к вам притензий нет кроме того что тут не работают люди помогайки которые отыскивают для вас инфу...
там дальше товарисч опять спрашиваллллл... :fie:


в большом количестве информации можно упусть нужную строку...у тебя так не бывает?
  • 0

#2573
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

Привет всем!.Сегодня разгрузились как и было обещано,на СВХ ТЖ2.Позвонили оттуда в 10-00.Назначили разгрузку на 11-30.Приехал в срок,было только 2 хозяина авто,включая меня в количестве 5 человек :laugh: (это загадка,разгадайте :laugh: ).Пришел главный по разгрузке Евгений:,говорит"давайте хотя бы третьего дождемся тогда и начнем."Через час приехал 3-ий,в кол-ве 2-х человек.Тогда и начали.При нас вскрыли сетку,всего было 9 машин,5 легковых на первом и 4 джипа на втором этаже.На моем Праде была всего одна лишняя царапина на заднем бампере,предъявлять не стал,не смертельно :-/ ,зато дошла моя старая резина в салоне :super: (наличие указывал в инвойсе).Насколько я понял,пострадал прилично только один Паджеро4 ,хозяин сильно возмущался :angry: ,две небольшие вмятины на двери,царапина на заднем бампере,сколы и сильные царапины и порезы в салоне,видать что то перевозили без его ведома и желания.Он звонил при мне в Актау,оттуда насколько понял ему передали''большой привет''.Как он мне сказал потом в компенсации отказали.Говорит Иранская сторона винит Эмиратовскую,а та наоборот.Вообщем был вот такого примерно цвета :mad: .Да я бы и сам такой был,случись у меня также.Но правда машина его дошла за 45 дней.
Вообщем для меня разгрузка и доставка прошла на о'кей,в 14-30 забрал бумаги,к 17-00 подъехал в Мерей,отдал брокеру,получил в 19-30,оплатил за услуги 330$.Завтра поеду забирать авто.Видел Француза,поболтали немного его авто уже было выгружено,видимо еще в пятницу.(состояние супер,мне понравилось.),дошло вроде тоже без косяков,мож сам еще отпишется.
'TOMA-80',желаю скорейшего прибытия вашему авто. Кстати всем желающим ускорить доставку авто в два раза :rotate: ,есть проверенный способ.Нужно отослать литровую бутылку "Финляндии",на указанный мною адрес,подробности в личку :lol: .

Еще раз поздравляю! Кстати поберегите нервы людей, зачем им говорить про ускорение (это веть не реально=), завтра из магазинов исчезнет вся Финляндия... :lol:
  • 0

#2574
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

Пишу как было со мной в момент поездки туда в феврале, сами писали на ветке что делать с этими австралийцами! Если с австралией все норма то ради бога берите! Никто тут никого в заблуждение не вводит! А то что цена была на камри 30-35 10900 это факт, а за 8000 стояли ну в моем понятии сарай!!!

НЕ ТАМ ИСКАЛИ...
  • 0

#2575
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

в большом количестве информации можно упусть нужную строку...у тебя так не бывает?

У меня нет.
тем более что "строка" состояла из 20 наверное строк...
и патом это ж не справедливо если допустим ты "пропустил" эту строку, а другой что должен её отыскать и скопировать для тебя?! хмммм... нужно внимательнее быть
  • 0

#2576
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

Приветствую всех. Я тоже хочу поехать очень, только вот денег малость не хватает. Осмелюсь предложить свою компанию, если согласитесь оплатить половину путевки))).
в чем могу быть полезен:
1. разбираюсь в машинах, кузов, ходовка, движок и т.д.
2. разговорный английский.
3. есть "помогайка" в Дубае, через которого мой родственник пригнал себе авто через Актау.
4. не зануда)))

ВАААПЩЕ ТОВАРИСЧ ВСЕХ ПЕРЕПЛЮНУЛ!!! Если денег не хватает - купи машину подешевле, или подзаработай 500 долларов! капетс проблеммы у людей - на машину насобирал 9-15 тыс уе., на перевозку 2300, на растаможку 1.5-3 тыс уе., а на путевку НИХВАТАИТ... кочмар :dont:

Сообщение отредактировал Black Bro: 15.03.2011, 11:02:19

  • 0

#2577
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
В Японии говорят автозаводы остановили, цены на б/у японские авто уже повысились на дальнем востоке в России, что вполне может потянуть за собой повышение цен на авто других марок. Ситуация с радиацией также непонятна и опасения есть, что будут завозиться б/у зараженные авто, а это отталкивает покупателя, следовательно на те, что уже ввезены будет повышенные спрос и это подтолкнет цену вверх. Короче, японские если брать, то надо торопиться или нацеливаться на другие марки
  • 0

#2578
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

Арти Француз поздравляю! )))) по приезду нужно с вами по пивку или поллитру! ))))

Блак бро! если получится буду 20го в астане, наберу! а так реально 2 часа!

Всех кого пропустил тож поздравляю с приездом автомобилей! )))))

Два часа точно маловато. А в какое время?
  • 0

#2579
armaged

armaged
  • Гость
  • 29 сообщений


Приветствую всех. Я тоже хочу поехать очень, только вот денег малость не хватает. Осмелюсь предложить свою компанию, если согласитесь оплатить половину путевки))).
в чем могу быть полезен:
1. разбираюсь в машинах, кузов, ходовка, движок и т.д.
2. разговорный английский.
3. есть "помогайка" в Дубае, через которого мой родственник пригнал себе авто через Актау.
4. не зануда)))

ВАААПЩЕ ТОВАРИСЧ ВСЕХ ПЕРЕПЛЮНУЛ!!! Если денег не хватает - купи машину подешевле, или подзаработай 500 долларов! капетс проблеммы у людей - на машину насобирал 9-15 тыс уе., на перевозку 2300, на растаможку 1.5-3 тыс уе., а на путевку НИХВАТАИТ... кочмар :dont:

По ходу тут "Черный Брат" самый умный! Советы раздает налево направо, "купи подешевле", "заработай"... Я хочу купить в недорогой ценовой категории, в отличие от буржуев как "Черный Брат". Из-за этого рассматриваю все варианты. Через недели 2-3 вылетает мой родственник во второй раз, придеться заказать через него. А так охота было самому, пощупать так сказать своими руками. По любому авто из ОАЭ - это выгодно. Так что лучше добавить эти 500 долларов на сумму авто, чем тратить на путевку.
  • 0

#2580
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

По ходу тут "Черный Брат" самый умный! Советы раздает налево направо, "купи подешевле", "заработай"... Я хочу купить в недорогой ценовой категории, в отличие от буржуев как "Черный Брат". Из-за этого рассматриваю все варианты. Через недели 2-3 вылетает мой родственник во второй раз, придеться заказать через него. А так охота было самому, пощупать так сказать своими руками. По любому авто из ОАЭ - это выгодно. Так что лучше добавить эти 500 долларов на сумму авто, чем тратить на путевку.

угу :D почти!!!
а что за машину хочешь? в пределах какой суммы?
просто надо понять что если ты "буржуй" (коим я не являюсь) то можешь себе все позволить, а если нет то выбирать не приходиться, покупай отсюда и не надо туда ездить. пол путевки это не все расходы которые придется нести, такси, питание и т.д. еще 300-500уе... нужно оно тебе? лучше на машину добавляй побольше!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.