Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#2541
айдуся

айдуся
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
скажите пожалуйста 16 февраля я купила машину в Шардже. Отправили через компанию SHARIFI PARSA General Trading (L.L.C) вот щас жду не дождусь свою машинку, пока никто не звонил и не присылал мне никого смс. говорят с Ирана мне должны скинуть смс что моя машина уже там у них,и номер судно в котором она должна будет прибыть до Актау.
  • 0

#2542
Руслан77

Руслан77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Добрый день всем! Хотела бы спросить мнения участников, т.к. хочу купить машину (первую) опыта нет в этом. Знакомый собирается лететь в ОАЭ 1 апреля. Стоит ли сейчас заказывать, или уже поздно?

Нет еще не поздно, поздно будет 25 апреля и позднее, либо доставку самолетом, не бойтесь езжайте и отправляйте, только ТК по солиднее найдите !!!!

это для Аты?
а для Актау когда поздно будет??

Тем кем я переправлял сказал что 25 апреля это край для Актау с учетом простоев во время пути авто, сейчас многие поняли что через Актау быстрее, так как с ОАЭ через Персидский пролив занимает 2-3 дня максимум и неделю до каспийского порта Ирана, а там 2 суток если без шторма на море, и вследствии этого начнется или можно сказать началась пробка в этом направлении! Кто не рискует тот не пьет шампанское!
  • 0

#2543
Руслан77

Руслан77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Добрый день всем! Хотела бы спросить мнения участников, т.к. хочу купить машину (первую) опыта нет в этом. Знакомый собирается лететь в ОАЭ 1 апреля. Стоит ли сейчас заказывать, или уже поздно?

Нет еще не поздно, поздно будет 25 апреля и позднее, либо доставку самолетом, не бойтесь езжайте и отправляйте, только ТК по солиднее найдите !!!!

а доставка самолотем во сколько обходится?
просто тоже предлагают в оаэ 1 апреля вылететь
трансортная компания вроде как Green Line, говорят успеют :rolleyes:

Если воспользуетесь авиаперевозкой, т.е. финансы если позволяют, то смело можете взять авто в конце мая!!!
  • 0

#2544
Руслан77

Руслан77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Хэппи Трэвэл, их сотрудник вылетает вместе с группой 1 апреля, говорят что по транспортировке сотрудничают с Грин Лайн чего-то чего-то

Крутая контора !!.(Грин Лайн).....Здесь девушка Хамурапи доставляла этой конторой...в рекордные сроки !...Едьте с ними и не переживайте.. :-)

спасибо, очень успокоили :rotate:
уже решилась
кстати, камри 30-35 кузова реально за сколько можно купить?

Если конкретно камри30-35 то ищите в Аджмане, там я их видел но не взял так как загнули цены (Это было 20-26 фев) просили 10900 уступали 100 баксов из принципа не взял, хотя состояние было на первый взгляд идеальное
ищите за эти деньги лучше другое авто примерно алтима 2008 если нравится,, выбор ест,ь или камри 40 если есть добить, но только американца хотя австралийцев (я не стал рисковать) тоже тащат и растомаживают вопреки закона!
  • 0

#2545
Руслан77

Руслан77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

скажите пожалуйста 16 февраля я купила машину в Шардже. Отправили через компанию SHARIFI PARSA General Trading (L.L.C) вот щас жду не дождусь свою машинку, пока никто не звонил и не присылал мне никого смс. говорят с Ирана мне должны скинуть смс что моя машина уже там у них,и номер судно в котором она должна будет прибыть до Актау.

Звоните в Хазар Шиппинг,, если погрузили ваше авто на их корабль,, то они по вин коду скажу,,т авто у них или нет.
  • 0

#2546
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



Арти, Француз, машины пришли ?

Да завтра по идее разгрузка :super:

Будем с нетерпением ждать вашего отчета о разгрузке! Почему время так медленно идет :weep:?

Привет всем!.Сегодня разгрузились как и было обещано,на СВХ ТЖ2.Позвонили оттуда в 10-00.Назначили разгрузку на 11-30.Приехал в срок,было только 2 хозяина авто,включая меня в количестве 5 человек :laugh: (это загадка,разгадайте :laugh: ).Пришел главный по разгрузке Евгений:,говорит"давайте хотя бы третьего дождемся тогда и начнем."Через час приехал 3-ий,в кол-ве 2-х человек.Тогда и начали.При нас вскрыли сетку,всего было 9 машин,5 легковых на первом и 4 джипа на втором этаже.На моем Праде была всего одна лишняя царапина на заднем бампере,предъявлять не стал,не смертельно :-/ ,зато дошла моя старая резина в салоне :super: (наличие указывал в инвойсе).Насколько я понял,пострадал прилично только один Паджеро4 ,хозяин сильно возмущался :angry: ,две небольшие вмятины на двери,царапина на заднем бампере,сколы и сильные царапины и порезы в салоне,видать что то перевозили без его ведома и желания.Он звонил при мне в Актау,оттуда насколько понял ему передали''большой привет''.Как он мне сказал потом в компенсации отказали.Говорит Иранская сторона винит Эмиратовскую,а та наоборот.Вообщем был вот такого примерно цвета :mad: .Да я бы и сам такой был,случись у меня также.Но правда машина его дошла за 45 дней.
Вообщем для меня разгрузка и доставка прошла на о'кей,в 14-30 забрал бумаги,к 17-00 подъехал в Мерей,отдал брокеру,получил в 19-30,оплатил за услуги 330$.Завтра поеду забирать авто.Видел Француза,поболтали немного его авто уже было выгружено,видимо еще в пятницу.(состояние супер,мне понравилось.),дошло вроде тоже без косяков,мож сам еще отпишется.
'TOMA-80',желаю скорейшего прибытия вашему авто. Кстати всем желающим ускорить доставку авто в два раза :rotate: ,есть проверенный способ.Нужно отослать литровую бутылку "Финляндии",на указанный мною адрес,подробности в личку :lol: .
  • 0

#2547
armaged

armaged
  • Гость
  • 29 сообщений
Приветствую всех. Я тоже хочу поехать очень, только вот денег малость не хватает. Осмелюсь предложить свою компанию, если согласитесь оплатить половину путевки))).
в чем могу быть полезен:
1. разбираюсь в машинах, кузов, ходовка, движок и т.д.
2. разговорный английский.
3. есть "помогайка" в Дубае, через которого мой родственник пригнал себе авто через Актау.
4. не зануда)))
Я с Астаны, если что пишите armani.s.b@gmail.com
  • 0

#2548
Sevoran

Sevoran
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Добрый день всем! Хотела бы спросить мнения участников, т.к. хочу купить машину (первую) опыта нет в этом. Знакомый собирается лететь в ОАЭ 1 апреля. Стоит ли сейчас заказывать, или уже поздно?

Нет еще не поздно, поздно будет 25 апреля и позднее, либо доставку самолетом, не бойтесь езжайте и отправляйте, только ТК по солиднее найдите !!!!


Или как вариант-брать машину и отправлять на Актау. Туда она по-любому быстрее дойдет. Я купил авто 07.02. в Дубае. Отправил 15.02. 2 марта позвонили с транспортной компании,сказали-6 марта машина буде в Актау. Так и было. Всего шла 20 дней. Передал самолётом 6-го документы(оригинал инвойса.копию уд.личности,РНН,домовой книги-все нотариально НЕ ЗАВЕРЕННОЕ. И доверенность на брокера(нотариальную). Так как 7 и 8-го были праздники, за 9-ое она(брокер-женщина),всё растаможила и авто перегнала на стоянку возле своего дома. 11-го прилетел,забрал машинку и все документы, и 12-го в 15.00. был дома в Уральске. 1454 км.. Если кого,что интересует-пишите,отвечу,что знаю.
  • 0

#2549
8-)

8-)
  • Гость
  • 26 сообщений



Добрый день всем! Хотела бы спросить мнения участников, т.к. хочу купить машину (первую) опыта нет в этом. Знакомый собирается лететь в ОАЭ 1 апреля. Стоит ли сейчас заказывать, или уже поздно?

Нет еще не поздно, поздно будет 25 апреля и позднее, либо доставку самолетом, не бойтесь езжайте и отправляйте, только ТК по солиднее найдите !!!!


Или как вариант-брать машину и отправлять на Актау. Туда она по-любому быстрее дойдет. Я купил авто 07.02. в Дубае. Отправил 15.02. 2 марта позвонили с транспортной компании,сказали-6 марта машина буде в Актау. Так и было. Всего шла 20 дней. Передал самолётом 6-го документы(оригинал инвойса.копию уд.личности,РНН,домовой книги-все нотариально НЕ ЗАВЕРЕННОЕ. И доверенность на брокера(нотариальную). Так как 7 и 8-го были праздники, за 9-ое она(брокер-женщина),всё растаможила и авто перегнала на стоянку возле своего дома. 11-го прилетел,забрал машинку и все документы, и 12-го в 15.00. был дома в Уральске. 1454 км.. Если кого,что интересует-пишите,отвечу,что знаю.

какой ТК отправили? и как там дорога с актау до атырау ? с атырау в уральск дорога вроди гуд)
  • 0

#2550
Sevoran

Sevoran
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет. Отдал машину на отправку 20 февраля (22 дня назад) в компанию SEGREX.
Кто-нибудь тут отправлял через них ? Что возят через Катрину знаю.

В какой момент обычно начинаете звонить интересоваться? Мне они рекомендовали начать звонить через дней 50 после передачи машины. Но ведь может оказаться что к этому времени машина уже пылится на СВХ ? )))


Я отправлял этой же компанией 15.02. Менеджер по логистике Виталий Ризванов. Обязательный парень. Позвонили сами, 2-го марта, что машину погрузили на паром и 6-го она будет в Актау. Всё так и было. 9-го растаможили(всё без меня по доверенности) 11-го прилетел,забрал авто и 12-го в обед был дома в Уральске.
  • 0

#2551
8-)

8-)
  • Гость
  • 26 сообщений


Всем привет. Отдал машину на отправку 20 февраля (22 дня назад) в компанию SEGREX.
Кто-нибудь тут отправлял через них ? Что возят через Катрину знаю.

В какой момент обычно начинаете звонить интересоваться? Мне они рекомендовали начать звонить через дней 50 после передачи машины. Но ведь может оказаться что к этому времени машина уже пылится на СВХ ? )))


Я отправлял этой же компанией 15.02. Менеджер по логистике Виталий Ризванов. Обязательный парень. Позвонили сами, 2-го марта, что машину погрузили на паром и 6-го она будет в Актау. Всё так и было. 9-го растаможили(всё без меня по доверенности) 11-го прилетел,забрал авто и 12-го в обед был дома в Уральске.

с анзали до актау 3 дня ходу получается телефон брокера и его цену с шапкой можете скинуть?
  • 0

#2552
fulugan

fulugan
  • Гость
  • 32 сообщений
Севоран..поздравляем..!Как всё таки дорога Бейнеу -Шетпе...??....
  • 0

#2553
Sevoran

Sevoran
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Добрый день всем! Хотела бы спросить мнения участников, т.к. хочу купить машину (первую) опыта нет в этом. Знакомый собирается лететь в ОАЭ 1 апреля. Стоит ли сейчас заказывать, или уже поздно?

Нет еще не поздно, поздно будет 25 апреля и позднее, либо доставку самолетом, не бойтесь езжайте и отправляйте, только ТК по солиднее найдите !!!!


Или как вариант-брать машину и отправлять на Актау. Туда она по-любому быстрее дойдет. Я купил авто 07.02. в Дубае. Отправил 15.02. 2 марта позвонили с транспортной компании,сказали-6 марта машина буде в Актау. Так и было. Всего шла 20 дней. Передал самолётом 6-го документы(оригинал инвойса.копию уд.личности,РНН,домовой книги-все нотариально НЕ ЗАВЕРЕННОЕ. И доверенность на брокера(нотариальную). Так как 7 и 8-го были праздники, за 9-ое она(брокер-женщина),всё растаможила и авто перегнала на стоянку возле своего дома. 11-го прилетел,забрал машинку и все документы, и 12-го в 15.00. был дома в Уральске. 1454 км.. Если кого,что интересует-пишите,отвечу,что знаю.

какой ТК отправили? и как там дорога с актау до атырау ? с атырау в уральск дорога вроди гуд)

Отправил компанией SEGREX LIMITED, менеджер по логистике Виталий Ризванов.тел:+971506395130 моб., офис-+97165551216. Купил в авто в Дубае,позвонил им через 2 часа пришел эвакуатор,забрал авто и меня,доставили машинку на их стоянку в Шардже. Дорога от Актау до Шетпе неплохая,а дальше ж...па. 270 км до Бейнеу дороги нет,ехал 30км/час-9часов!!! НО! Просто мне ещё не повезло:12 часов,т.е. всю дорогу до Кульсаров шёл ливень. Все ямы залиты водой,грязь-жуть! По обочинам с обеих сторон стоят фуры,камазы и пр. машин 100, ехать не могут,с дороги их стаскивает. Конкретно поймал 2раза колдобины,думал коробке похороны.Но пронесло.По приезду поднял на подъёмник,посмотрел: ничего пугающего не увидел.Порвал только 2 пыльника на передних стойках(Хонда ЦР-В,2008 г.) От Бейнеу и до Атырау где-то 400км-изумительная дорога,ровная как стол и абсолютно не загруженная. Жути не нагоняю,просто хочу предупредить: когда погоните вы,будет уже весна и сухо. Параллельно этой хреновой дороге(Шетпе-Бейнеу)почти на всём протяжении идет сбоку степная накатанная дорога. Езжайте по ней.Я не мог из-за ливня,а вам в добрый путь!
  • 0

#2554
Sevoran

Sevoran
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Севоран..поздравляем..!Как всё таки дорога Бейнеу -Шетпе...??....

Спасибо,друг за поздравления! Насчет дороги-отписался. А забыл: Атырау-Уральск 500км,дорога хорошая. Берите с собой радар-детекторы(антирадары)! От Атырау до Махамбета 67км-одна патрулька пасётся, а от Тайпака 230-й км и до Уральска- 5 патрулек насчитал!!!
  • 0

#2555
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Привет всем!.Сегодня разгрузились как и было обещано,на СВХ ТЖ2.

Ну что... теперь можно и поздравить с получением...
Ни гвоздя ни жезла!!!

Француза тоже поздравляю с прибытием... ждемс отчета!
  • 0

#2556
Sevoran

Sevoran
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Всем привет. Отдал машину на отправку 20 февраля (22 дня назад) в компанию SEGREX.
Кто-нибудь тут отправлял через них ? Что возят через Катрину знаю.

В какой момент обычно начинаете звонить интересоваться? Мне они рекомендовали начать звонить через дней 50 после передачи машины. Но ведь может оказаться что к этому времени машина уже пылится на СВХ ? )))


Я отправлял этой же компанией 15.02. Менеджер по логистике Виталий Ризванов. Обязательный парень. Позвонили сами, 2-го марта, что машину погрузили на паром и 6-го она будет в Актау. Всё так и было. 9-го растаможили(всё без меня по доверенности) 11-го прилетел,забрал авто и 12-го в обед был дома в Уральске.

с анзали до актау 3 дня ходу получается телефон брокера и его цену с шапкой можете скинуть?

Брокера зовут Бахыт-женщина,но очень оперативная!тел. +77023186309, +77054435414.
Расклад по деньгам такой:
11664т-выгрузка в порту 1а/м
2000-пограничники в порту
2000-въезд в РК порт
7000-сертификат соответствия
3000-переводы заверенные нотариусом(1500 инвойс и 1500 поиц. сертификат)
20000-её услуги-брокера
5000-заключение эксперта
500-ГСМ-5 литров
15000 ЦТО(таможня) ускорение
2000-карточка ВЭД
итого:71164 тенге+191209 сама растаможка(двиг. 2,4 ). Короче: за всё про всё отдал 267 тыс. тенге(она мне бензина залила на 3000) и сказал-"сдачи не надо!"
Если будете ей звонить-скажите от Иршата из Уральска,мол, рекомендовал.
Ребята! Завтра меня не будет на форуме, работаю сутки с лишним (до 14 часов 16.03.) Если будут вопросы, звоните по тел. +77058120950.,но после 19 часов(разница с Астаной -(минус)1час.Раньше ответить не смогу-очень загруженный операционный день(я врач)
Всем удачи!!!

Сообщение отредактировал Sevoran: 15.03.2011, 03:04:18

  • 0

#2557
107

107
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

скажите пожалуйста 16 февраля я купила машину в Шардже. Отправили через компанию SHARIFI PARSA General Trading (L.L.C) вот щас жду не дождусь свою машинку, пока никто не звонил и не присылал мне никого смс. говорят с Ирана мне должны скинуть смс что моя машина уже там у них,и номер судно в котором она должна будет прибыть до Актау.


я тоже этой же компанией отправлял и в эти же сроки

мне сказали позвонят, но никто не звонил и СМС не отправляли. хотя судно уже в порту в Актау
  • 0

#2558
Kana_838

Kana_838
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


сепидовцы. по инфойсу отправка была 29 декабря. на сегодняшний день получил СМR. С Ирана вышла 13.02.2011. С моей машиной идет еще 5. по винам посмотрите чьи это машины. Идут до Яламы.
002462
621053
031840
438979
108861



c этим Сепидом....((( я вин своего авто буду знать получше своего РНН....)))

CMR как понять ? как ее получит ? на какой номер СЕПИДА позванить?
  • 0

#2559
О.Мурат

О.Мурат
  • Гость
  • 9 сообщений
CMR как понять ? как ее получит ? на какой номер СЕПИДА позванить?
[/quote]

если знаешь английский, то звони по номерам которые указаны в инвойсе.

Сообщение отредактировал О.Мурат: 15.03.2011, 09:17:49

  • 0

#2560
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений



Добрый день всем! Хотела бы спросить мнения участников, т.к. хочу купить машину (первую) опыта нет в этом. Знакомый собирается лететь в ОАЭ 1 апреля. Стоит ли сейчас заказывать, или уже поздно?

Нет еще не поздно, поздно будет 25 апреля и позднее, либо доставку самолетом, не бойтесь езжайте и отправляйте, только ТК по солиднее найдите !!!!


Или как вариант-брать машину и отправлять на Актау. Туда она по-любому быстрее дойдет. Я купил авто 07.02. в Дубае. Отправил 15.02. 2 марта позвонили с транспортной компании,сказали-6 марта машина буде в Актау. Так и было. Всего шла 20 дней. Передал самолётом 6-го документы(оригинал инвойса.копию уд.личности,РНН,домовой книги-все нотариально НЕ ЗАВЕРЕННОЕ. И доверенность на брокера(нотариальную). Так как 7 и 8-го были праздники, за 9-ое она(брокер-женщина),всё растаможила и авто перегнала на стоянку возле своего дома. 11-го прилетел,забрал машинку и все документы, и 12-го в 15.00. был дома в Уральске. 1454 км.. Если кого,что интересует-пишите,отвечу,что знаю.

А неделю ты по Дубаю катался?..))
как машину покупал? туда ездил? что за машина?
сколько услуги брокера вышли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.