Перейти к содержимому

Фотография

Поступление в школув какую школу пойти учиться?

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7793

#15286217
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Список школ и гимназий города Алматы. Данные на март 2001года.
Если есть изменения, прошу сообщить, внесем, исправим. :)
ГИМНАЗИИ и ШКОЛЫ_ГИМНАЗИИ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Изумруд: 04.03.2011, 14:51:07

  • 0

#15286341
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
ШКОЛЫ с номером ДО 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


ШКОЛЫ с номером после 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


Специализированные ШКОЛЫ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 04.03.2011, 21:28:27

  • 3

#15576023
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Карта города Алматы с указанием расположения организаций образования
Справочник адресов и телефонов организаций образования

Сообщение отредактировал Изумруд: 26.03.2011, 17:40:03

  • 2

#1481
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
мы тоже идем на собеседование в эту пятницу в 25ую, жутко хочется попасть, врде в ребенке нет сомнений, но боюсь что она струхнет из за самой новизны ситуации, и все прочее, как настраивать детенка чтобы он не волновался и все прошло нормально?:)
  • 0

#1482
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Здравствуйте! :laugh:
Интересуют мнения мам об обучении в начальных классах в школах:
№ 15
№ 4
№ 35

Заранее спасибо.
  • 0

#1483
serde4ko

serde4ko
  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте! :laugh:
Интересуют мнения мам об обучении в начальных классах в школах:
№ 15
№ 4
№ 35

Заранее спасибо.


В № 15 мы не пошли говорят отстой и вечные поборы.
Понтов много, а знаний нет.
  • 0

#1484
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Кто знает, как обстоят дела в школах №27 и №117 и №132?
  • 0

#1485
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
на следующей неделе идем на собеседование в 25-ку. Ух, волнуемся. Кто туда поступал - что нужно для собеседования? что спрашивают? очеьн хотим туда попасть.
  • 0

#1486
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений

на следующей неделе идем на собеседование в 25-ку. Ух, волнуемся. Кто туда поступал - что нужно для собеседования? что спрашивают? очеьн хотим туда попасть.


Ermina, вот на этой неделе туда сходим я вам все и расскажу :(
  • 0

#1487
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Cheese' вы в 1 класс идете в этом году? Сколько вам лет?


Doka_03, да мы идем в этом году. В сентябре дочке исполнится 7 лет.
Вы ходите на подготовительные занятия по субботам?
  • 0

#1488
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, а когда вы записались в 25 школу, что вас уже зовут на собеседование? А то мы только собираемся записываться...
  • 0

#1489
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений


на следующей неделе идем на собеседование в 25-ку. Ух, волнуемся. Кто туда поступал - что нужно для собеседования? что спрашивают? очеьн хотим туда попасть.


Ermina, вот на этой неделе туда сходим я вам все и расскажу :)



Имне бы тоже подробности тестирования! А вообще , в 25 столько ЦТ-ников :( , это здорово, я хоть меньше сомневаюсь в собственном выборе!
  • 0

#1490
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Cheese' вы в 1 класс идете в этом году? Сколько вам лет?


Doka_03, да мы идем в этом году. В сентябре дочке исполнится 7 лет.
Вы ходите на подготовительные занятия по субботам?


'Cheese' мы не ходим, ходили зимой в 60, а потом решили дома заниматься, да и в садике готовят.
А вы не знаете что-нибудь по учителям, деток то всё- таки к кому -то прикрепят!


Девочки, а когда вы записались в 25 школу, что вас уже зовут на собеседование? А то мы только собираемся записываться...



Мы записались3 марта, были 72 по списку, пригласили на 20 марта, там вроде по5 деток в день тестируется.
  • 0

#1491
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ну значит, нам пора записываться :() А каквы записывались? По телефону или надо туда ехать?
И еслм можно, нам бы тоже хотелось узнать о собеседовании . Оч много хорошего наслышана об этой школе!
  • 0

#1492
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Я заезжала в школу чтобы записаться, хотелось самой посмотреть, ну и завучи много информации по школе дали, а так можно позвонить.
Хоневэй, а что про эту школу хорошего знаете?
  • 0

#1493
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
To dasa
спасибо, будем ждать ваш фидбэк. мы записывались по телефону недели три назад. они записали наш телефон и перезвонили на выходных.
эх. удачи нам всем, я волнуюсь будто сама в первый класс!
  • 0

#1494
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хоневэй, а что про эту школу хорошего знаете?

У одной мамочки ребенок там учится, рассказывала мне как доче нравится учиться, про то учителей, про то, как с ними уроки делают на продленке, про вообще атмосферу в классе и в школе.
У другой тоже дочь там учится и собирается второго ребенка отдавать туда же. Тоже в восторге.
Ну и еще несколько знакомых, у которых детки там учатся, или детки их знакомых. Пока слышала все положительное :()
  • 0

#1495
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
есть у нас в ате хорошая казахская школа, с хорошим преподаванием..точных наук (в чем сильно сомневаюсь)...или русская школа, но с хорошим предметом казахского языка?
  • 0

#1496
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений

To dasa
спасибо, будем ждать ваш фидбэк. мы записывались по телефону недели три назад. они записали наш телефон и перезвонили на выходных.
эх. удачи нам всем, я волнуюсь будто сама в первый класс!


мы тоже записались где то в это же время :) по телефону, они молодцы, это вызывает уважение, что так достаточно оперативно перезвонили, потому что после того как мы записались я звонила переспросить когда он перезвонят, они сообщили что собеседование состоится во второй половине марта, в принципе так и получилось.
я тоже волнуюсь, кажется, что моя недостаточно хорошо читает :fie:
уже начала ее трынькать по этому поводу, потом сказала что успех в собеседовании полностью на ее плечах если не захочет - не пройдет ;) а перспектива - сразу в дворники без вариантов :(
  • 0

#1497
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Это вы так ребятенку сказали? :(
Мы поступали в школу в пр. году, я тоже была очень всем озабочена помницца :fie:
Только я своей доче не говорила, что будет экзамен, не пугала ее. Сказала, пойдем познакомимся со школой, с учителями, с тобой поговорят, посмотрят что ты знаешь.
  • 0

#1498
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Это вы так ребятенку сказали? :(
Мы поступали в школу в пр. году, я тоже была очень всем озабочена помницца :fie:
Только я своей доче не говорила, что будет экзамен, не пугала ее. Сказала, пойдем познакомимся со школой, с учителями, с тобой поговорят, посмотрят что ты знаешь.



не, у на все по-серьезному :) я не то чтобы пугаю, но пытаюсь приучить к реальности уже сейчас ;)
  • 0

#1499
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений


Это вы так ребятенку сказали? :(
Мы поступали в школу в пр. году, я тоже была очень всем озабочена помницца :fie:
Только я своей доче не говорила, что будет экзамен, не пугала ее. Сказала, пойдем познакомимся со школой, с учителями, с тобой поговорят, посмотрят что ты знаешь.



не, у на все по-серьезному ;) я не то чтобы пугаю, но пытаюсь приучить к реальности уже сейчас :spy:


У нас у всех по-серьезному :) Только зачем лишнее нагнетать. Думаю, деть прекрасно сам знает о тестировании все что надо, в нашем саду по крайней мере ребятишки обсуждали кто куда пойдет на тестирование, кого уже позвали... Мне не хотелось лишнего стресса, нам его в воскреске хватало.
В итоге пошли в другую школу, там прошли почти часовое тестирование - дочка была очень спокойна, не переживала совсем.
  • 0

#1500
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
у нас был такой случай, дите не хотело учиться читать, стлькосил было буто и все прочее, в итоге как то вечером мы собрлись во время ужина на кухне, и я на полном серьезе попросила мужа подыскать дитю работу дворника :fie: он меня поддержал, после услышанного дите спросила почему дворник и все прочее, я ей объяснила, кто не читает не имеет образованя школы ну в итоге работы, на следующий день мы стали относится к вопросу обучения чтению совсем иначе, буквально через неделю мы уже читали :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.