Перейти к содержимому

Фотография

Поступление в школув какую школу пойти учиться?

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7793

#15286217
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Список школ и гимназий города Алматы. Данные на март 2001года.
Если есть изменения, прошу сообщить, внесем, исправим. :)
ГИМНАЗИИ и ШКОЛЫ_ГИМНАЗИИ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Изумруд: 04.03.2011, 14:51:07

  • 0

#15286341
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
ШКОЛЫ с номером ДО 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


ШКОЛЫ с номером после 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


Специализированные ШКОЛЫ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 04.03.2011, 21:28:27

  • 3

#15576023
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Карта города Алматы с указанием расположения организаций образования
Справочник адресов и телефонов организаций образования

Сообщение отредактировал Изумруд: 26.03.2011, 17:40:03

  • 2

#1341
kiroxa

kiroxa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

"Мы" учимся в гимназии №27 (Абая-Правда) третий класс. Есть вопросы ?- обращайтесь.

Подскажите. какие условия приема в школу, какова стоимость, условия нагрузки. Кроме языков на что еще делают упор. Вообщем поподробнее... :mad:
  • 0

#1342
Aisa

Aisa
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Есть ли свежая информация о школе Магистр? Воспользовалась поиском, но данных очень мало ((. Учимся в 1-м классе школы 51, твердо решили уходить. Заранее спасибо!
  • 0

#1343
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


"Мы" учимся в гимназии №27 (Абая-Правда) третий класс. Есть вопросы ?- обращайтесь.

Подскажите. какие условия приема в школу, какова стоимость, условия нагрузки. Кроме языков на что еще делают упор. Вообщем поподробнее... :-)


этот уважаемый господин, что предлагал информационную помощь относительно 27 гимназии не отзывается, я ему и на ЛС писала.
сходила я в эту гимназию и "слегка" напугалась, даже не стала ни чего спрашивать и узнавать.
я попала во время перемены, там стооолько детей!!!! (я хотела в подготовительный класс дочь пристроить) там пацаны из 1 класса зажали маленькую девочку и поднимали ей платье, стягивали с неё колготы прямо в коридоре, один мальчик всё собирался треснуть ей по голове стопкой учебников ;) :spy: ужас!!! в это же время рядом проходила одна преподавательница, другая разговаривала со своими учениками и абсолютный ноль внимания на это действие!!! может так во всех школах сейчас? :( тогда пожалуй действительно раскошелиться и отдать своего ребенка в хорошую ЧШ, где численность поменьше и спросить и потребовать положенной дисциплины :) (моё мнение)
  • 0

#1344
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ужоз. Самое противное, что педагогам, которые видят это безобразие, пофиг!
  • 0

#1345
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
А сколько стоит обучение в Достаре?
  • 0

#1346
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Уважаемые родители! вы перестали посещать эту тему? не проходите мимо, кто в курсе расскажите
о хороших преподавателях начальных классов в 113 и в 18 гимназии. подскажите кто владеет информацией о 120 лингвистической гимназии, на Курмангазы
  • 0

#1347
golenago

golenago
  • Гость
  • 31 сообщений
КТО УЧИТСЯ В 90 ШКОЛЕ? РАССКАЖИТЕ О НЕЙ, ОНА С МАТ-ИМ УКЛОНОМ, В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ И ЭТО ВСЕ, ЧТО Я О НЕЙ ЗНАЮ
  • 0

#1348
Sambuka

Sambuka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Народ подскажите ,как школа-гимназия № 34 ? Дочку собираюсь отдать , подскажите а? :laugh:
  • 0

#1349
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


Кто-нибудь что-нибудь может сказать про школу№16 на Гоголя-Шарипова?Дитёнку в этом году в 1 класс и эта школа у нас через двор,даже дорогу переходить не надо....

Киони, видимо, мы с Вами - соседи. Моей доче тоже в этом году в школу. 16-ая тоже наша по-району. Но про неё очень плохо отзываются. Ещё ни одного хорошего отзыва о ней не слышала. Подумываем про 95-ую на Шарипова-Октябрьской.

Мы тоже ваши соседи и нашей доче тоже в школу в этом году :laugh: О 16 школе слышала "не очень" отзывы, но в основном о старших классах. А вот знакомая(сама она рабоатет в университете) отдала в 1 класс в 95 и говорит что "так себе, ни плохо, но и никакого восторга"
Я уже подумываю о "ближнем зарубежье", то есть где-нибудь поближе к центру.
  • 0

#1350
Torri

Torri
  • Гость
  • 17 сообщений
Расскажите подробней о 54 и 28 школах. Особенно про начальные классы.
  • 0

#1351
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
В этом году идем в 1 класс, так волнительно...
Наши Кенесовские почти все идут в 79, на Жарокова-виноградова...
Воспитатели наши туда своих детей водят, в восторге просто, вот и нам советуют....
Может у кого есть свежие отзывы об этой школе?
  • 0

#1352
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений
И мы тоже в первый раз в первый класс! Уже голова кругом, только вот садик искали...
Нас интересует 120 школа, совсем нет инфы по ней, может кто в курсе?
  • 0

#1353
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Мы собираемся в этом году пойти в 1 класс, в 15 школу, слышала неочень хорошие отзывы про старшие классы, может быть кто-то имеет свежую информацию по начальной школе? Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#1354
DushkaPodushka

DushkaPodushka
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Расскажите подробней о 54 и 28 школах. Особенно про начальные классы.

В 1 классе 54 школы учиться моя племяшка. Бедная девочка терпит полдня и не ходит в туалет, так как туалеты, предназначенные для "младшаков", используются всеми подряд. В результате туалет загажен неимоверно. Что касается уровня знаний, вообще без комментариев.... До сих пор учат счет до десяти, может так и надо по программе??? Постоянно "доят" деньги, на родительских собраниях так много людей и такой базар стоит, что нет возможности узнать критерии оценок, к примеру:"А за что нам двойку поставили?" Такие дела...
  • 0

#1355
alevi

alevi
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Кто может рассказать о школе №1?
Интересуют начальные классы.
  • 0

#1356
Torri

Torri
  • Гость
  • 17 сообщений


Расскажите подробней о 54 и 28 школах. Особенно про начальные классы.

В 1 классе 54 школы учиться моя племяшка. Бедная девочка терпит полдня и не ходит в туалет, так как туалеты, предназначенные для "младшаков", используются всеми подряд. В результате туалет загажен неимоверно. Что касается уровня знаний, вообще без комментариев.... До сих пор учат счет до десяти, может так и надо по программе??? Постоянно "доят" деньги, на родительских собраниях так много людей и такой базар стоит, что нет возможности узнать критерии оценок, к примеру:"А за что нам двойку поставили?" Такие дела...

Спасибо за информацию, еще никто о этой школе хорошо не отозвался.
  • 0

#1357
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

И мы тоже в первый раз в первый класс! Уже голова кругом, только вот садик искали...
Нас интересует 120 школа, совсем нет инфы по ней, может кто в курсе?


тоже интересуюсь этой гимназией, пока ни кто впечатлениями не делился :cool:
будем ждать


и ещё кто в курсе расскажите
о хороших преподавателях начальных классов в 113 и в 18 гимназии
  • 0

#1358
Pelageya

Pelageya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Кто-нибудь слышал о недавно построенной школе Хэйлибери, где дети удут выпускаться с международным аттестатом? Никаких контактов найти не могу, чтобы узнать об условиях поступления, оплате. По слухам очень навороченная школа.
  • 0

#1359
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Кто-нибудь слышал о недавно построенной школе Хэйлибери, где дети удут выпускаться с международным аттестатом? Никаких контактов найти не могу, чтобы узнать об условиях поступления, оплате. По слухам очень навороченная школа.

Хэйлибери очень дорого, 18000 и выше зеленых в год, плюс столько же на депозите, чтобы дердали место еще на год, плюс отдельно форма, питание и т.д. Друзей моих детишки там много учатся... Но пока смысла особого в такой школе я не вижу... чистый английский с британским прононсом ребенок и так выучит, если захочет... не обязательно для этого учиться в хайлибери... сами там не учимся, поэтому все может быть и не объективно... просто сходите в эту школу по Альфараби напротив Есентая

интересует школа Бест с первого класса... кто-нить что-нить может сказать по ней ??? спасибо заранее
  • 0

#1360
Irunchik

Irunchik
  • Гость
  • 14 сообщений
[сегодня была в 27 гимназии, про неё мне всё понятно


Что понятно про школу 27, поделитесь мнением.

У кого есть информация о школах с продленкой в начальном звене.
Плиз если есть инфа скинте, буду очень признательна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.