Перейти к содержимому

Фотография

Поступление в школув какую школу пойти учиться?

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7793

#15286217
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Список школ и гимназий города Алматы. Данные на март 2001года.
Если есть изменения, прошу сообщить, внесем, исправим. :)
ГИМНАЗИИ и ШКОЛЫ_ГИМНАЗИИ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Изумруд: 04.03.2011, 14:51:07

  • 0

#15286341
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
ШКОЛЫ с номером ДО 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


ШКОЛЫ с номером после 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


Специализированные ШКОЛЫ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 04.03.2011, 21:28:27

  • 3

#15576023
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Карта города Алматы с указанием расположения организаций образования
Справочник адресов и телефонов организаций образования

Сообщение отредактировал Изумруд: 26.03.2011, 17:40:03

  • 2

#6601
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девчата! дождались и мы)))
Поздравляю всех нас и наших малышат с Днем Знаний!!! :kiss:
Пусть всё у них получается на 5+!!!

были на линейке, все прошло намана, в классе 38 человек тоже... :faceoff:
  • 0

#6602
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям - первоклассников и их родителей с первым звонком!
У нас в 120 гимназии тоже линейка прошла хорошо, торжественно, запустили шарики в небо (моя дочь никак не могла с шариком растаться - отпустила самая последняя :-) ). Классов вместо заявленных трех - целых 5, по 27-28 человек, только в Д классе 16 учеников. Мы в 1 "В", у того преподавателя, к кому и хотели. После линейки так же был завтрак и урок, выдали по 2 учебника, объявили время учебы - остальное будет обсуждаться на родительском собрании.

Радует,хоть в этом году деткам повезло больше,так как в прошлом году линейка была просто ужасной,даже вспоминать не хочется :faceoff:
Желаю легкой учебы!!!

Сообщение отредактировал *Киска*: 01.09.2011, 21:09:58

  • 0

#6603
Grupper

Grupper
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Мы пошли в 1 класс. У нас 29 человек. 46 гимназия.

У меня вопрос. Кто брал прописи для 1 класса издатиельство Атамура, подскажите, где можно их купить? Нужны по математике и дневник наблюдений.
В Гулянде нет, в магазине Атамура (Гоголя-Абылай хана) есть по казахскому. Где еще можно поискать?
  • 0

#6604
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Мы пошли в 1 класс. У нас 29 человек. 46 гимназия.

У меня вопрос. Кто брал прописи для 1 класса издатиельство Атамура, подскажите, где можно их купить? Нужны по математике и дневник наблюдений.
В Гулянде нет, в магазине Атамура (Гоголя-Абылай хана) есть по казахскому. Где еще можно поискать?

Могу отдать если у нас остались,а так можно еще посмотреть в Книжном городе,вроде летом были :rolleyes:
  • 0

#6605
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений


Поздравляю Всех с Днем Знаний!

Мой старший сынок идет в первый класс!!!
Так волнуемся!
Желаю всем первоклашкам и их родителям, бабушкам-дедушкам терпения, здоровья и позитива на все 11 лет!!!

Идем в 56 школу. Линейка начинается в 9.00. Сбор у школы в 8.45.

Мы тоже пошли в 56 школу Вы в какой класс. Мы в 1 В))


Мы в 1 "Б"! Как Вам линейка?

Предлагаю создать отдельную темку для первоклашек 2011 года (вернее их родителей).
  • 0

#6606
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Всем, кто отвел сегодня своего ребеночка в 1 класс, добро пожаловать в новую тему по ссылке ниже!

http://vse.kz/index....voklashki-2011/
  • 0

#6607
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Присоединяюсь к мамам первоклашек! Всем терпения и выдержки. Мы пошли в 46 гимназию. В классе 31 человек. Сегодня уже праздновали день варенья одной девочки. Всем раздали пакетики с подарками, и ей от лица всех детей родительский комитет вручил подарок. Как я уже писала ранее, у нас родит. собрание прошло в середине августа, мы сдали на родит. комитет денежки, и вот уже первые результаты их работы. Детишки были все в восторге. :D На завтра каждому родителю дали листик с подробнейшей инструкцией: что принести, как подписать, куда подходить, кому звонить и т д. Теперь в полном восторге уже я сама. :D Если так дальше пойдет, то учиться для нас (родителей) будет одно удовольствие! ;-)
  • 0

#6608
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Пожалуйста, подскажите набирают ли сейчас группы в школах - воскресные школы (подготовка к школе), как раньше было. Нужны именно такие школы, а не школы раннего развития. Интересуют районы ВАЗа, аэропорта, первой Алматы. Очень нужно подруге. Всем спасибо за внимание.
  • 0

#6609
Grupper

Grupper
  • Постоялец
  • 340 сообщений


У меня вопрос. Кто брал прописи для 1 класса издатиельство Атамура, подскажите, где можно их купить? Нужны по математике и дневник наблюдений.
В Гулянде нет, в магазине Атамура (Гоголя-Абылай хана) есть по казахскому. Где еще можно поискать?

Могу отдать если у нас остались,а так можно еще посмотреть в Книжном городе,вроде летом были :rolleyes:

Спасибо! Если у вас есть Дневник наблюдений (Познание мира), издательство Атамура, 2008 год - то с удовольствием заберу. Пока нигде не нашла. В Книжном городе не была, и даже не знаю где это :rolleyes:
  • 0

#6610
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Зеленый базар. Есть любые книги и прописи. Всегда.
  • 0

#6611
Grupper

Grupper
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Зеленый базар. Есть любые книги и прописи. Всегда.

к сожалению нет, издательство Атамура не полностью представлено. Нет дневника наблюдений, нигде не нашли
  • 0

#6612
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
в Книжном городе есть учебник Познание мира Атамура 2008, а дневник наблюдений у них только Алматыкитап 2009
не пойдет вам? можно им позвонить, уточнить
  • 0

#6613
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Уважаемые, подскажите номер школы по Виноградова (Карасай Батыра) не много не доходя до Байзакова, напротив музыкальная школа.
  • 0

#6614
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Уважаемые, подскажите номер школы по Виноградова (Карасай Батыра) не много не доходя до Байзакова, напротив музыкальная школа.

46
  • 0

#6615
Grupper

Grupper
  • Постоялец
  • 340 сообщений

в Книжном городе есть учебник Познание мира Атамура 2008, а дневник наблюдений у них только Алматыкитап 2009
не пойдет вам? можно им позвонить, уточнить


спасибо всем за отзывы!

к сожалению, Алматыкитап не пойдет. сегодня у нас собрали деньги, вроде у кого-то есть эти дневники и нам на весь класс купят. а учебники нам все выдали в школе.
  • 0

#6616
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!

Присоединяюсь к мамам первоклашек! Всем терпения и выдержки. Мы пошли в 46 гимназию. В классе 31 человек. Сегодня уже праздновали день варенья одной девочки. Всем раздали пакетики с подарками, и ей от лица всех детей родительский комитет вручил подарок. Как я уже писала ранее, у нас родит. собрание прошло в середине августа, мы сдали на родит. комитет денежки, и вот уже первые результаты их работы. Детишки были все в восторге. :D На завтра каждому родителю дали листик с подробнейшей инструкцией: что принести, как подписать, куда подходить, кому звонить и т д. Теперь в полном восторге уже я сама. :D Если так дальше пойдет, то учиться для нас (родителей) будет одно удовольствие! ;-)

Мы с вами случайно не в одном классе, потому что у нас тоже день рождения справляли в первый день? Мы в хореографическом :-)
По поводу организации согласна...Каждый день пишут что необходимо принести на следующие занятия, где и во сколько забирать деток и пр... Очень удобно!
  • 0

#6617
kunimzhan

kunimzhan
  • Гость
  • 33 сообщений

ДН! Кто что может сказать по поводу 34 гимназии? Есть тут мамочки первоклашек из Этой гимназии?


Девочки, может я не в тему, скажите, пожалуйста, сейчас детей со скольки лет берут в школу??? мы просто сейчас не живем в КЗ, и немного не владеем текущей ситуацией. Дочке сейчас 5 лет, мы уже должны на подговтоку идти, да? Это при школе или в детском саду???
Заранее спасибо!!!
  • 0

#6618
Kuralay4ik

Kuralay4ik
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
мы пошли в 146 школу.А и Б классы стали лицеем.
  • 0

#6619
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


ДН! Кто что может сказать по поводу 34 гимназии? Есть тут мамочки первоклашек из Этой гимназии?


Девочки, может я не в тему, скажите, пожалуйста, сейчас детей со скольки лет берут в школу??? мы просто сейчас не живем в КЗ, и немного не владеем текущей ситуацией. Дочке сейчас 5 лет, мы уже должны на подговтоку идти, да? Это при школе или в детском саду???
Заранее спасибо!!!


Берут с 6 лет (если ребенок подготовлен и сдал тестирование при поступлении). Но мое мнение - лучше отдать в полных 7, они более морально готовы к школе. На подготовку можно идти (есть при нек.школах, а также в детских садах). Частную подготовку тоже можно выбрать но мы ходили нам не понравилось.... Только деньги дерут и полдня ребенок должен где то "болтаться". А в садике удоно - утром учеба, после обеда игры и сон.
  • 0

#6620
Раношечка

Раношечка
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем доброго времени суток!
Мамочки, подскажите, школу, чтоб там была еще музыкальная школа, или музыкальные классы, прочитала, что вроде в 46 есть, а еще где есть? заранее спасибо

Сообщение отредактировал Раношечка: 07.09.2011, 14:22:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.