Перейти к содержимому

Фотография

Поступление в школув какую школу пойти учиться?

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7793

#15286217
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Список школ и гимназий города Алматы. Данные на март 2001года.
Если есть изменения, прошу сообщить, внесем, исправим. :)
ГИМНАЗИИ и ШКОЛЫ_ГИМНАЗИИ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Изумруд: 04.03.2011, 14:51:07

  • 0

#15286341
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
ШКОЛЫ с номером ДО 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


ШКОЛЫ с номером после 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


Специализированные ШКОЛЫ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 04.03.2011, 21:28:27

  • 3

#15576023
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Карта города Алматы с указанием расположения организаций образования
Справочник адресов и телефонов организаций образования

Сообщение отредактировал Изумруд: 26.03.2011, 17:40:03

  • 2

#6461
Makpala

Makpala
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДН!!! Подскажите пожалуйста школу полного дня в медеуском районе с обучением на казахском языке, папка у нас метис и по-казахски ни бум-бум. Сейчас доча ходит в казахский садик, а вот с выбором школы прям не знаю что делать. подскажите кто что знает.... Заранее спасибо=))
  • 0

#6462
Xata6

Xata6
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Если кому интересно собрание для первоклашек в 56 школе в пятницу будет)
  • 0

#6463
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

ДН!!! Подскажите пожалуйста школу полного дня в медеуском районе с обучением на казахском языке, папка у нас метис и по-казахски ни бум-бум. Сейчас доча ходит в казахский садик, а вот с выбором школы прям не знаю что делать. подскажите кто что знает.... Заранее спасибо=))

Хоть нам в школу только через год, но мне тоже интересно услышать отзывы о школах полного дня с каз.яз. обучения, в медеуском районе. Заранее спасибо.
  • 0

#6464
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
девочки, подскажите пожалуйста номер школы,которая на Гоголя-Муканова находится?
меня интересует казахский класс (5-ый класс нужен)
мне телефон или точный адрес бы узнать, куда идти/звонить, чтоб ребёнка в 5-ый класс туда отдать.
или любая другая казахская школа подойдёт,которая к нам близко расположена,
мы сами на Макатаева-Муратбаева проживаем

заранее благодарю за ответ
  • 0

#6465
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
ДУ! Кто что может сказать по 34-й гимназии? Прошли тестирование, сдали Обязательную входную сумму. Купили форму которую нам сказали. И тишина....
  • 0

#6466
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений

ДУ! Кто что может сказать по 34-й гимназии? Прошли тестирование, сдали Обязательную входную сумму. Купили форму которую нам сказали. И тишина....

Сколько интересно входная сумма в этой гимназии?
  • 0

#6467
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста номер школы,которая на Гоголя-Муканова находится?
меня интересует казахский класс (5-ый класс нужен)
мне телефон или точный адрес бы узнать, куда идти/звонить, чтоб ребёнка в 5-ый класс туда отдать.
или любая другая казахская школа подойдёт,которая к нам близко расположена,
мы сами на Макатаева-Муратбаева проживаем

заранее благодарю за ответ

Казахско-русская школа-лицей №24 при КазГАУ. Алматы, 050026, ул. Гоголя, 187 , уг. ул. Муканова. физико-математическое направление, обучение с 7 класса

вам будет ближе школа 15, Гоголя-Сейфуллина
  • 0

#6468
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Если кому интересно собрание для первоклашек в 56 школе в пятницу будет)


А вас в какой класс распределили? Нам сказали в четверг приходить
  • 0

#6469
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Девочки, никто не знает, когда в 60-й собрание. Наша Кузнецова, что-то молчит. Наверное, из отпуска еще не вышла. Сегодня наша логопед сказала, что у н х в лингвистической в микрах уже было собрание. И сказали следующее: дорогие пеналы, сумки, тетради, дневники-не покупать. Тетеради и дневники будут одинаковые, потому что дети не должны отвлекаться на то, что у кого лучше, а на учебный процесс. Один карандаш, ластик, красная, зеленая и синяя ручка должны быть перевязаны резинкой и вместе с линейкой упакованы в самый обычный пенал- мешок. И портфель желатеььнт самый простой. Что нам скажут, интересно, мы набрал. Уже всего, чтобы перед 1 сентября не бегать.

#6470
bebo_bi

bebo_bi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста. Дочка идет в первый класс, школа 113, по Абая, где парк, что из канц.товаров надо покупать, слышала про прописи, а какие брать незнаю. На форуме не нашла.
  • 0

#6471
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Мамочки первоклассников школы-лицея №8, вчера относила паспорт здоровья и завуч сказала, что уже было предварительное распределение по классам. Лицейских классов будет три, правда по учителям пока ясности нет - кто возьмет третий "В" класс еще неизвестно
  • 0

#6472
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ДН!!! Подскажите пожалуйста школу полного дня в медеуском районе с обучением на казахском языке, папка у нас метис и по-казахски ни бум-бум. Сейчас доча ходит в казахский садик, а вот с выбором школы прям не знаю что делать. подскажите кто что знает.... Заранее спасибо=))

Думаю это только школа Кокил-8 Марта-Гоголя.Есть еще обычные школы,как и все на пол дня.
  • 0

#6473
Q_d

Q_d
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ДН!!! Подскажите пожалуйста школу полного дня в медеуском районе с обучением на казахском языке, папка у нас метис и по-казахски ни бум-бум. Сейчас доча ходит в казахский садик, а вот с выбором школы прям не знаю что делать. подскажите кто что знает.... Заранее спасибо=))

Недавно узнала про школу зерде, правда, она не в медеуском районе, но рядом, находится она на Тимирязева / Маркова. Учатся целый день. Больше ничего не знаю, рассматривали ее тоже в этом году, но пошли в русскую.

Сообщение отредактировал Q_d: 18.08.2011, 23:55:45

  • 0

#6474
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Думаю это только школа Кокил-8 Марта-Гоголя.Есть еще обычные школы,как и все на пол дня.

Это художественная школа?
  • 0

#6475
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Думаю это только школа Кокил-8 Марта-Гоголя.Есть еще обычные школы,как и все на пол дня.

Это художественная школа?

Художка вроде бы отдельно от школы.Вы позвоните узнайте,я как-то не уточняла у них.
  • 0

#6476
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений




Думаю это только школа Кокил-8 Марта-Гоголя.Есть еще обычные школы,как и все на пол дня.

Это художественная школа?

Художка вроде бы отдельно от школы.Вы позвоните узнайте,я как-то не уточняла у них.



Это больше музыкальная школа, там директор музыкант известный и на гастроли детей возят. А художка у них по-моему недавно совсем и она отдельно
  • 0

#6477
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Что-то из вида упустила 68 школу. Тоже, говорят хорошая, немецкая? Две мои соседки туда детей отдали. Говорят, что ездить будет веселее. По поиску пошукала. Отзывов мало. Может кто скажет?

#6478
Tasha75

Tasha75
  • Гость
  • 13 сообщений


ДУ! Кто что может сказать по 34-й гимназии? Прошли тестирование, сдали Обязательную входную сумму. Купили форму которую нам сказали. И тишина....

Сколько интересно входная сумма в этой гимназии?

ДД! Начальная школа там сильная, по крайней мере, была таковой, а все остальное, просто сбор денег. И лучшие учителя ушли оттуда уже года 4 назад. Что касаемо оплаты, раньше было 30000, соответственно сейчас 35000-40000

Сообщение отредактировал Tasha75: 20.08.2011, 01:09:43

  • 0

#6479
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста. Дочка идет в первый класс, школа 113, по Абая, где парк, что из канц.товаров надо покупать, слышала про прописи, а какие брать незнаю. На форуме не нашла.

Подождите начала учебного года - у нас многие родители в прошлом году закупили, как оказалось, оказались совсем другими, потом часть выдали в школе, часть собирал деньги родительский комитет - в течение первой недели все были с прописями.
  • 0

#6480
Лапо4ка

Лапо4ка
  • Гость
  • 18 сообщений
А в 38 гимназии, что напротив Меги, когда собрание, кто знает? у первоклашек во ск-ко уроки будут начинаться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.