Перейти к содержимому

Фотография

Поступление в школув какую школу пойти учиться?

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7793

#15286217
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Список школ и гимназий города Алматы. Данные на март 2001года.
Если есть изменения, прошу сообщить, внесем, исправим. :)
ГИМНАЗИИ и ШКОЛЫ_ГИМНАЗИИ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Изумруд: 04.03.2011, 14:51:07

  • 0

#15286341
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
ШКОЛЫ с номером ДО 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


ШКОЛЫ с номером после 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


Специализированные ШКОЛЫ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 04.03.2011, 21:28:27

  • 3

#15576023
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Карта города Алматы с указанием расположения организаций образования
Справочник адресов и телефонов организаций образования

Сообщение отредактировал Изумруд: 26.03.2011, 17:40:03

  • 2

#6401
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А сейчас никого нет в школе, идите в середине августа. Вы в первый класс?

нет,мы во второй думаем перевестись :rolleyes: хотя переживаю.А детки в основном какого возраста были в 1 классе,ближе к 8 годам?просто мы пошли в 6,7 лет.

Сообщение отредактировал *Киска*: 08.07.2011, 11:56:58

  • 0

#6402
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Разные детки, и шести и семи летки... Вы к кому хотите попасть? Мы в "а" класе. Татьяна валерьевна учитель. Спросите, может кто уйдет от нас... Хотя б тоже не плохой класс, учительница хорошая у них...
  • 0

#6403
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Спасибо большое,я пока узнаю,что и как,а про В не знаете?Я хотела в лицейский класс,т.к.английского у них побольше,в прошлом году опаздали на тестирования,да и особо напрягать знакомых не хотела,поэтому и пошли в гимназию,в какую поступили.
  • 0

#6404
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ой, про в не знаю ничего... Сорри.
  • 0

#6405
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ой, про в не знаю ничего... Сорри.

я в В и не хочу,даже боюсь,просто знаю оттуда одного мальчика-не хотелось бы.спасибо про А и Б-буду узнавать в августе.

Сообщение отредактировал *Киска*: 08.07.2011, 14:08:33

  • 0

#6406
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Кто-нибудь знает какую-нибудь инфу об учителях первых классов в 111-ой школе? К кому лучше идти?
  • 0

#6407
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


А сейчас никого нет в школе, идите в середине августа. Вы в первый класс?

нет,мы во второй думаем перевестись :rolleyes: хотя переживаю.А детки в основном какого возраста были в 1 классе,ближе к 8 годам?просто мы пошли в 6,7 лет.

Киска, я помню вы в прошлом году активно выбирали школу и очень были подкованы в этом вопросе. Почему вы снова в поиске? у меня знакомые тоже хотят в 56, вы же в ней или я ошибаюсь? Что вас не устраивает?
  • 0

#6408
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Киска, я помню вы в прошлом году активно выбирали школу и очень были подкованы в этом вопросе. Почему вы снова в поиске? у меня знакомые тоже хотят в 56, вы же в ней или я ошибаюсь? Что вас не устраивает?

Спасибо :) в 56-мы не пошли,т.к. нам нужен иностр.язык-английский,чтоб по программе,я как ни странно действительно очень много знаю,о школах,так как проштрудировала все,какие более или менее.Просто я сына собиралась отдать в этом году в 79,но муж настоял,и мы пошли в 6,7 лет,поэтому выбор не велик был,да и на собеседования-тестирования мы опаздали,т.к.были не в КЗ.
  • 0

#6409
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Добрый день дорогие родители подскажите пожалуйста кто знает сколько действительно деток в начальных классах в 8 школе-лицее? Мы просто подходили к завучу она сказала 34-35 человек, но это же слишком много. Развейте мои сомнения, а то я вся в думках теперь, уже подумываю о частной школе. :cry:

Мы идем во второй класс. В первом классе у нас 34 человека было. Реально. У нас лицейский класс, платный. Не факт, что у вас будет так же, потому что в нашем случае шли на учителя. В соседнем нормальное количество детей:-) у старшего в 6 классе 24.
Это много, но процесс хорошо организован, без суеты и истерик. Я например не думаю о частной школе, совсем! Просто вижу результат.



78 Я, СПАСИБО Вам большое, Вы меня всегда выручаете своими исчерпывающими ответами.Вроде немного успокоилась. :)
  • 0

#6410
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Девочки кто что может сказать о 15 лингвистической, подумываю дочку в следующем году туда отдать, собираю отзывы, буду очень благодарна за ответ!
  • 0

#6411
**Juli**

**Juli**
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Подскажиет пожалуйста о 10 школе. Думали в 51 , по читав отзывы думаю туда не стоит идти.
  • 0

#6412
Miya mamulya

Miya mamulya
  • Гость
  • 19 сообщений

Отучились 1ый класс в частной школе "Арай", если кому интересно, делюсь впечатлениями.

В принципе, нас все устраивает. И уровень знаний ребенка после первого класса и отношение учителей и то, как установлен распорядок дня и занятий. Сын большую часть уроков успевал делать в школе, на дом оставалось только чтение и иногда английски и казахский. Предметы преподаются на приличном уровне и требования к знаниям тоже на уровне. Кроме того, ребенок весь день находится под присмотром, что не маловажно. Администрация школы адекватная. Сверх того, что мы оплачивали за месяц, никаких дополнительных денег с нас не собирали (только на необходимые нужды - ДР детей и какие-то мероприятия). Понравилась сама атмосфера в школе - дружественная, приятная, почти домашняя.

Единственное, что немного удивляло и напрягало - жалобы учителей (нашей классной руководительницы и учительницы английского) на то, что "слишком большой класс". Это при том, что класс у нас 17 человек.

ДВ! подскажите пож-та адрес шолы и обучение на каком языке? спасибо!
  • 0

#6413
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Девочки, кто-нибудь есть из 60-ой, класс С.Валерьевны?

#6414
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
с 1-го августа в 126-ой школе начнутся подготвительные занятия по математике и каз.языку.
а где то 15-20 августа будут вступительные экзамены.
принимают с 5-го класса.
  • 0

#6415
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
а есть ли при какой-нибудь школе подготовительные курсы именно по математике для малышей?
  • 0

#6416
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Мамочки! Про КАУ никто так и не напишет отзыва? У кого детки там?
И еще одно беспокойство- мы во 2-й класс идем, не в 1-й. Успеем ли перевестись? Потому что звонила в гимназии-лицеи - говорят "Приходите 15го августа". Не поздновато ли???
  • 0

#6417
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Мамочки! Про КАУ никто так и не напишет отзыва? У кого детки там?
И еще одно беспокойство- мы во 2-й класс идем, не в 1-й. Успеем ли перевестись? Потому что звонила в гимназии-лицеи - говорят "Приходите 15го августа". Не поздновато ли???

наверное для частных школ нормально,видимо у них есть свободные места.А сейчас все еще в отпусках.Но можно попробовать приехать к ним в конце июля,так как по телефону обычно всегда куда-нибудь посылают... :rolleyes:
  • 0

#6418
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
кто что может сказать про 117 школу? очень мало отзывов, но читала, что это неплохая физмат школа....
находится, если не ошибаюсь, где-то в Мамыре, по Шаляпина...
  • 0

#6419
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

кто что может сказать про 117 школу? очень мало отзывов, но читала, что это неплохая физмат школа....
находится, если не ошибаюсь, где-то в Мамыре, по Шаляпина...

117-я находится в Жетысу во дворах прям
между Жетысу-2 и Жетысу-3

отзывов мало, но вроде хвалили

Сообщение отредактировал Ortus: 18.07.2011, 12:45:05

  • 0

#6420
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

кто что может сказать про 117 школу? очень мало отзывов, но читала, что это неплохая физмат школа....
находится, если не ошибаюсь, где-то в Мамыре, по Шаляпина...

Я уже кому-то здесь отвечала,что если идти в этом году,то учителя младших классов очень хорошие,в следующем - не советую...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.