Перейти к содержимому

Фотография

Поступление в школув какую школу пойти учиться?

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7793

#15286217
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Список школ и гимназий города Алматы. Данные на март 2001года.
Если есть изменения, прошу сообщить, внесем, исправим. :)
ГИМНАЗИИ и ШКОЛЫ_ГИМНАЗИИ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Изумруд: 04.03.2011, 14:51:07

  • 0

#15286341
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
ШКОЛЫ с номером ДО 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


ШКОЛЫ с номером после 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


Специализированные ШКОЛЫ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 04.03.2011, 21:28:27

  • 3

#15576023
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Карта города Алматы с указанием расположения организаций образования
Справочник адресов и телефонов организаций образования

Сообщение отредактировал Изумруд: 26.03.2011, 17:40:03

  • 2

#5581
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck,спасибо за помощь,все-таки решила пока в этой школе,куда поступали,если не срастется,тогда бум думать.Кстати учительница хорошая,ты только своего сына настрой,что она не любит,когда на уроке балуются,играют ручками или карандашами,крутятся,и отвлекают разговорами других.Это она сказала моему при собеседование,хорошо прошел,но жалко стало оплаченного тогда в пустую взноса,кстати еще вам лучше поискать курсы английского,так как он в школе после 4 класса тольок будет,если потмо надумаете уходить будет сложно.Так сложно в 1 класс отправлять ребенка переживаешь больше их,а они даже не знают,на что согласились.В общем,скорее бы это 1 сентября,хоть как-то все решится и войдет в ритм...


:lol: Всегда пожалуйста!
По поводы учительницы мы в курсе ))). Она да супер! Я безумна рада что мы именно к ней пошли. Так как знаем ее уже с уст третьего поколения ))). И так она нам ооочень нравится. Мы несколько раз с ней встречались и общались, точнее она с нашим. Но думаю, все детки будут и крутится и вертеться и не только ручками играться. На то они и дети. Которые еще совсем не представляют что такое школа и учеба :rolleyes: И на то она Классный руководитель первого класса, что бы деток учить порядку итд и тп )). имхо.
А на счет инглиша даа, там с самого начала нет ее кажись... Мы уже второй год ходим на занятия по ингл. И будем еще долго ходить к своей англичанке ). Нам самое главное учитель в начальном классе а не инглиш :D
А вы правильно сделали что не стали прыгать туда сюда. Как мне муж сказал лучше не надо, а то будет как всегда "хотела как лучше,а получилось как всегда" )).
  • 0

#5582
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
По поводу 54ой мы там были. Если по микроучастку то там без проблем примут! Только мы были еще зимой. А наш адрес пряяям к этой школе относится. А если не по микро то надо будет пройти тестировнаие. Но это не сложно если ребенок хорошо подготовленный.
  • 0

#5583
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Киска
как вы сходили в 54? расскажите, пожалуйста :rolleyes:

решила все-таки не ходить,так как отзывы от подруг все -таки не очень,все равно говорят,что все хорошие учителя давно ушли...кстати по микроучастку к ней относятся,но учатся в 15.
  • 0

#5584
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А на счет инглиша даа, там с самого начала нет ее кажись... Мы уже второй год ходим на занятия по ингл. И будем еще долго ходить к своей англичанке ). Нам самое главное учитель в начальном классе а не инглиш :lol:
А вы правильно сделали что не стали прыгать туда сюда. Как мне муж сказал лучше не надо, а то будет как всегда "хотела как лучше,а получилось как всегда" )).

а вот мы что-то английским не стали заниматься,поэтому подумала,что проблемнее потом будет.Мне все равно не спокойно на душе,правильно сделала или нет,мой всем учителям понравился в принципе,они даже ее уговорили его к себе записать,вот теперь все еще и переживаю,правильно сделала или нет?Ну,а теперь уже по любому поздно...
А можешь скинуть координаты репититора по английскому :rolleyes:
  • 0

#5585
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Извиняюсь, если это уже обсуждалось, но не могу найти, подскажите пожалуйста, с какого возраста ставить ребенка в очередь в школу?
Хорошие школы-гимназии-лицеи Бостандыкского р-она подскажите?
  • 0

#5586
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Добрый день! Родители, чьи девочки поступили в 46-гимназию ШЗЛ, подскажите какая форма у первоклассниц, где покупать?
  • 0

#5587
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Добрый день! Родители, чьи девочки поступили в 46-гимназию ШЗЛ, подскажите какая форма у первоклассниц, где покупать?


Если вы не были на собрании, то заедьте в школу, там уже учителя на месте. И все разузнайте. А то уже несколько дней постите. У меня мальчик, но про девочек сказали 4-ку, юбка, пиджак, жилет и брюки, если хотите.Форма синего цвета, производитель неважно какой.
  • 0

#5588
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Извиняюсь, если это уже обсуждалось, но не могу найти, подскажите пожалуйста, с какого возраста ставить ребенка в очередь в школу?
Хорошие школы-гимназии-лицеи Бостандыкского р-она подскажите?

очереди в школы пока нет :D это в садиках,здесь проще готовите ребенка,а посл ешести лет обычно после Нового года ведется запись на тестирование,ну а потмо вас пригласят и если ребенок пройдет собеседование Вас примут...Как и здесь обсуждалось кто-то ходит в 60 кто-то в 60,кто-то еще куда-нибудь...Бостандыкский район большой...
  • 0

#5589
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Добрый день! Родители, чьи девочки поступили в 46-гимназию ШЗЛ, подскажите какая форма у первоклассниц, где покупать?


Если вы не были на собрании, то заедьте в школу, там уже учителя на месте. И все разузнайте. А то уже несколько дней постите. У меня мальчик, но про девочек сказали 4-ку, юбка, пиджак, жилет и брюки, если хотите.Форма синего цвета, производитель неважно какой.

спасибо, уважаемая Айрис! Мы живем в другой стране, к началу учебного года вернуться не успеваем
  • 0

#5590
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

очереди в школы пока нет :(

:) я почему-то думала, что и в школу в очередь ставят. у меня еще такой вопрос, возле дома гос.школа, маленькая, чистенькая, но слабенькая по отзывам, она получается подходит нам по микроучастку, мне нравится школа другого района, могу ли я, будучи прописанной в одном районе, претендовать на место в школе другого района? :-)

Сообщение отредактировал aliza: 20.08.2010, 08:46:39

  • 0

#5591
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений



Добрый день! Родители, чьи девочки поступили в 46-гимназию ШЗЛ, подскажите какая форма у первоклассниц, где покупать?


Если вы не были на собрании, то заедьте в школу, там уже учителя на месте. И все разузнайте. А то уже несколько дней постите. У меня мальчик, но про девочек сказали 4-ку, юбка, пиджак, жилет и брюки, если хотите.Форма синего цвета, производитель неважно какой.

спасибо, уважаемая Айрис! Мы живем в другой стране, к началу учебного года вернуться не успеваем


Не за что, а учиться будете все-таки?
  • 0

#5592
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

очереди в школы пока нет :(

:) я почему-то думала, что и в школу в очередь ставят. у меня еще такой вопрос, возле дома гос.школа, маленькая, чистенькая, но слабенькая по отзывам, она получается подходит нам по микроучастку, мне нравится школа другого района, могу ли я, будучи прописанной в одном районе, претендовать на место в школе другого района? :-)

конечно,если ребенок пройдет тестирование в ту школу.

Сообщение отредактировал *Киска*: 20.08.2010, 13:26:38

  • 0

#5593
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

А можешь скинуть координаты репититора по английскому :)


Конечно! Позже в личику скину!
  • 0

#5594
jacha

jacha
  • Гость
  • 11 сообщений
Собрание в гимназии 25, для первоклассников, будет 25 августа в 18-00 :) .
  • 0

#5595
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


А можешь скинуть координаты репититора по английскому :)


Конечно! Позже в личику скину!

спасибо. ;)
  • 0

#5596
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Уважаемые мамочки, подскажите, плиз, хорошую школу в Ауэз. районе, буду благодарна за отзавы о 111 школе. Может кто знает телефон 111-ой, чтобы записаться на подготовку на 2010-2011 год. СПС
  • 0

#5597
anjela.dj

anjela.dj
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день! Очень хочу перевести сына в физ.мат. школу. Посоветуйте пож-та физ-мат. школу на русском языке для поступления с 6 класса. Про школу Келешек мы знаем, но нет фин. возможности.
  • 0

#5598
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Собрание в гимназии 25, для первоклассников, будет 25 августа в 18-00 :eek: .


ну, наконец-то :D а то сидим на старте, пока ничего не покупаем :D
  • 0

#5599
дора

дора
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Цитата(jacha @ 20.08.2010, 13:05)

Собрание в гимназии 25, для первоклассников, будет 25 августа в 18-00 .

Извените, Вы не подскажите,а это для всех первоклассников?Т.е. по классам делить не будут? Мне почему-то говорили,что классный руководитель будет всех обзванивать из своего класса.
  • 0

#5600
aa71

aa71
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый вечер!
А 176 школа как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.