Перейти к содержимому

Фотография

Поступление в школув какую школу пойти учиться?

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7793

#15286217
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Список школ и гимназий города Алматы. Данные на март 2001года.
Если есть изменения, прошу сообщить, внесем, исправим. :)
ГИМНАЗИИ и ШКОЛЫ_ГИМНАЗИИ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Изумруд: 04.03.2011, 14:51:07

  • 0

#15286341
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
ШКОЛЫ с номером ДО 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


ШКОЛЫ с номером после 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


Специализированные ШКОЛЫ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 04.03.2011, 21:28:27

  • 3

#15576023
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Карта города Алматы с указанием расположения организаций образования
Справочник адресов и телефонов организаций образования

Сообщение отредактировал Изумруд: 26.03.2011, 17:40:03

  • 2

#5561
dana-monster

dana-monster
  • Гость
  • 22 сообщений

А 60 гимназия где именно находится-если можно пересечение улиц?

пересечение улиц-Мустафина-Биржана.
  • 0

#5562
dana-monster

dana-monster
  • Гость
  • 22 сообщений


А 60 гимназия где именно находится-если можно пересечение улиц?

пересечение улиц-Мустафина-Биржана.

в орбите-1
  • 0

#5563
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


А 60 гимназия где именно находится-если можно пересечение улиц?

пересечение улиц-Мустафина-Биржана.

спасибо. :hi:
  • 0

#5564
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь - куда переехала 51 школа, которая в Коктеме? Очень-очень нужно!!!
Заранее спасибо!


в 10 знакомый мальчик из 51 пошел


Их раскидали в 10 и 69 школы. Слышала, что еще 1-ю четверть будет ремонт...
  • 0

#5565
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
ДД всем! подскажите кто-нибудь знает когда проводятся собрания для первоклассников. никак не могу попасть в школу. мы идем в 68.
  • 0

#5566
Krissten

Krissten
  • Гость
  • 10 сообщений

я где-то здесь читала, что в 94 нет начальной школы. Разве это не так? :laugh:

Знакомые водили дочку в 105 (5 класс). Сейчас перехали в Астану. Говорят, что школа не фонтан. Раньше, при старой директрисе, школа гремела. А сейчас :-/ все туда стремятся из-за старой репутации. И классы переполненные. Сильный там только язык. А отсальные предметы типа физики, математики - очень слабые.

Детский центр раннего развития где-то рядышком при них, пригласили на собрание 29-го августа, сказали по телефону что при 94 гимназии, я настроилась сходить, могу потом поделиться впечатлением, пока не могу ничего сказать. А про 105 такие разные мнения что даже теряюсь, одно точно - подготовительные классы все покажут и есть еще целый год чтобы составить впечатление или поменять его.
  • 0

#5567
Sharf

Sharf
  • Гость
  • 22 сообщений


Девочки, а есть какие-нибудь отзывы о сш 95 на Шарипова??? Подскажите, плз!


Привет
Старшая дочь училась в платном классе началки 95,в середине 4го класса появилась возможность перевести в 105 база была хорошая и она без проблем продолжила учиться на отлично.Сейчас младшего отдали туда же,устраивает то что продленка до 18-30 и уроки с учителем делать будут,да и рядом с домом .Начальная школа там сильная ,а дальше не очень.После четвертого переведем как и старшую в гимназию по сильнее.


Спасибо большое!! Хотим младшего туда через год!
  • 0

#5568
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Кто знает когда будет в 79-й собрание?
  • 0

#5569
Sharf

Sharf
  • Гость
  • 22 сообщений
вот интересная ссылка по школам и адресам:
http://adresa.meta.k...d=966&a...?????

Сообщение отредактировал Sharf: 17.08.2010, 15:21:37

  • 0

#5570
Aleyka

Aleyka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Зверюга, в какой школе японский язык? в 105-ой?

Не, в 34-ой гимназии :laugh:

Что-то я ничего не слышала про японский в этой гимназии!!! Мы на следующий год в нее идти собираемся. В этом году записались на тесты в 34 нас даже непрегласили. 1 сентября пойдем запишемся в 0 класс, заодно узнаем про японский!!!! :-/
  • 0

#5571
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

ДД всем! подскажите кто-нибудь знает когда проводятся собрания для первоклассников. никак не могу попасть в школу. мы идем в 68.


У всех по разному. У нас вот вчера в 18-30 было. Нам за 3-4 дня позвонили и пригласили.
На все свои вопросы получили полный ответ. Одно огорчает что в классе 27человек (((.
Школа хоть в новом облике. Возможно к 1му даже будем у себя в школе :laugh:
  • 0

#5572
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений


ДД всем! подскажите кто-нибудь знает когда проводятся собрания для первоклассников. никак не могу попасть в школу. мы идем в 68.


У всех по разному. У нас вот вчера в 18-30 было. Нам за 3-4 дня позвонили и пригласили.
На все свои вопросы получили полный ответ. Одно огорчает что в классе 27человек (((.
Школа хоть в новом облике. Возможно к 1му даже будем у себя в школе :laugh:


это хорошо что позвонили. я наверное и сама завтра позвоню. а то проспим собрание. спасибо за ответ.
  • 0

#5573
Энергетика

Энергетика
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Всем ДД! Есть тут родители, чьи дети учатся, либо поступили в 22-ую гимназию?

Сообщение отредактировал Энергетика: 17.08.2010, 17:36:17

  • 0

#5574
Aleyka

Aleyka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Если есть родители, чьи дети учатся в 144 гимназии, очень бы хотелось услышать отзывы про эту школу. :laugh:
  • 0

#5575
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

это хорошо что позвонили. я наверное и сама завтра позвоню. а то проспим собрание. спасибо за ответ.


Конечно позвоните! Или даже может сходите. Да не за что :smoke:
  • 0

#5576
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


это хорошо что позвонили. я наверное и сама завтра позвоню. а то проспим собрание. спасибо за ответ.


Конечно позвоните! Или даже может сходите. Да не за что :D

Все надо самим узнавать,вот я сходила,оказывается в списке мы есть,а наш дом.телефон у них не записан :smoke: а так жди когда позвонят...
  • 0

#5577
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
goodluck,спасибо за помощь,все-таки решила пока в этой школе,куда поступали,если не срастется,тогда бум думать.Кстати учительница хорошая,ты только своего сына настрой,что она не любит,когда на уроке балуются,играют ручками или карандашами,крутятся,и отвлекают разговорами других.Это она сказала моему при собеседование,хорошо прошел,но жалко стало оплаченного тогда в пустую взноса,кстати еще вам лучше поискать курсы английского,так как он в школе после 4 класса тольок будет,если потмо надумаете уходить будет сложно.Так сложно в 1 класс отправлять ребенка переживаешь больше их,а они даже не знают,на что согласились.В общем,скорее бы это 1 сентября,хоть как-то все решится и войдет в ритм...
  • 0

#5578
женечка35

женечка35
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
[quote name='Iriskina' date='17.08.2010, 00:06' post='14610829']
Мамочки, выручайте! :weep: Друзья в последний момент ребенка перевезли из севКаз-на. Решили все-таки в Ате в школу отдавать! Кто подскажет, что делать - 6 лет, идти в нулевой надо. Куда идти? (Живут на Жумалиева-Джамбула). Помочь хочется! :weep:
Идите на Радостовца - Курмангазы, там частная школа и они открыли нулевой класс , дети будут и учиться , и отдыхать .
  • 0

#5579
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Идите на Радостовца - Курмангазы, там частная школа и они открыли нулевой класс , дети будут и учиться , и отдыхать .

Арман называется?
  • 0

#5580
Диана_

Диана_
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений



Девочки, у кого дети пошли во 2 класс в 90-ой или 15-ой школу? расскажите - сложно поступить и учиться ? на что надо сделать упор при подготовке к поступлению в эти школы (мы уж е пишем, считаем, решаем задачи, английский пока совсем не знаем)

а вот 54-ю хвалят,но устроиться сложно. Соседка еле-еле устроила сына через знакомых в акимате.

я вот не знаю,подруга сказала ничего сложного,берет всех,если собеседование пройдете :laugh: там есть гимназические и простые классы.но вот сегодня пойду-посмотрим :D

Киска
как вы сходили в 54? расскажите, пожалуйста :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.