Перейти к содержимому

Фотография

Поступление в школув какую школу пойти учиться?

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7793

#15286217
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Список школ и гимназий города Алматы. Данные на март 2001года.
Если есть изменения, прошу сообщить, внесем, исправим. :)
ГИМНАЗИИ и ШКОЛЫ_ГИМНАЗИИ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Изумруд: 04.03.2011, 14:51:07

  • 0

#15286341
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
ШКОЛЫ с номером ДО 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


ШКОЛЫ с номером после 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


Специализированные ШКОЛЫ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 04.03.2011, 21:28:27

  • 3

#15576023
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Карта города Алматы с указанием расположения организаций образования
Справочник адресов и телефонов организаций образования

Сообщение отредактировал Изумруд: 26.03.2011, 17:40:03

  • 2

#5421
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Кто поступил в 46 в ШЗЛ, позвонили, собрание будет 10 августа в 17.30. Приходить с документами и деньгами.


Спасибо! А то я думала, что и не вспомнят про нас :rotate:


И не просто позвонили, а позвонила сама наша будущая классный руководитель. Почему вас игнорят?
  • 0

#5422
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
нашла интересную статью,может кому пригодится :smoke:
http://www.zakon.kz/...-odnojj-iz.html
  • 0

#5423
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений



Кто поступил в 46 в ШЗЛ, позвонили, собрание будет 10 августа в 17.30. Приходить с документами и деньгами.


Спасибо! А то я думала, что и не вспомнят про нас :smoke:


И не просто позвонили, а позвонила сама наша будущая классный руководитель. Почему вас игнорят?


Уже тоже позвонили, видимо дозвониться не могли до нас ...
А вы в каком классе - хореографическом или ИЗО?
  • 0

#5424
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Мы вроде пока в ИЗО.
  • 0

#5425
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Подскажите про 56 школу???
  • 0

#5426
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
оой, девочки.... а про 28ю школу ничего не слышно?? А то они в связи с капремонтом переехали в 19ю. А дозвонится до 19ой школы просто анриал :) :)
  • 0

#5427
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

оой, девочки.... а про 28ю школу ничего не слышно?? А то они в связи с капремонтом переехали в 19ю. А дозвонится до 19ой школы просто анриал :) :)

лучше сходить все-таки в 19,у нас в школе такая же ерунда, :rotate: даже вот решила школу поменять,так как неизвестность напрягает меня.
  • 0

#5428
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

лучше сходить все-таки в 19,у нас в школе такая же ерунда, :) даже вот решила школу поменять,так как неизвестность напрягает меня.


ого, поменять... а вы в какую поступили?? Вот думаю завтра что ли сходить.... Просто я ошибку сделала, тел номер наш не оставила...((
  • 0

#5429
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


лучше сходить все-таки в 19,у нас в школе такая же ерунда, :) даже вот решила школу поменять,так как неизвестность напрягает меня.


ого, поменять... а вы в какую поступили?? Вот думаю завтра что ли сходить.... Просто я ошибку сделала, тел номер наш не оставила...((

мы в 120,но я поспешила и не подумала о ремонте,а сейчас там такие же развалины как и в 28-хотя 28 до меня в 100 раз ближе.А живем напротив 19-но она мне вообще не нравится,хотя учатся большие детки со двора.
Сходить надо,так как надо знать,какие прописи и учебник покупать и все-такое,так как потмо просто не будет.Нам вот тоже не звонят,не было собрания,ничего не знаешь,что да и как,ведь не каждый год ребенка в 1 класс отправляем...Да,вот поменять наверно и не стоит,но если получится ,почему бы и нет.Попробуем.
А по микроучастку у нас 19-всегда можем пойти :)
  • 0

#5430
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

мы в 120,но я поспешила и не подумала о ремонте,а сейчас там такие же развалины как и в 28-хотя 28 до меня в 100 раз ближе.А живем напротив 19-но она мне вообще не нравится,хотя учатся большие детки со двора.
Сходить надо,так как надо знать,какие прописи и учебник покупать и все-такое,так как потмо просто не будет.Нам вот тоже не звонят,не было собрания,ничего не знаешь,что да и как,ведь не каждый год ребенка в 1 класс отправляем...Да,вот поменять наверно и не стоит,но если получится ,почему бы и нет.Попробуем.
А по микроучастку у нас 19-всегда можем пойти :)


В общем решила в пт сходить в 19ю. А по микроучастку мы относимся к 54ой. Но туда я мы не хотим отдавать...
А вот 120я совсем возле нас :) .
  • 0

#5431
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Кстати *Киска*. а в 120ю сложно было поступить??

Сообщение отредактировал goodluck: 04.08.2010, 23:37:46

  • 0

#5432
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки, у кого дети пошли во 2 класс в 90-ой или 15-ой школу? расскажите - сложно поступить и учиться ? на что надо сделать упор при подготовке к поступлению в эти школы (мы уж е пишем, считаем, решаем задачи, английский пока совсем не знаем)
  • 0

#5433
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Девочки, у кого дети пошли во 2 класс в 90-ой или 15-ой школу? расскажите - сложно поступить и учиться ? на что надо сделать упор при подготовке к поступлению в эти школы (мы уж е пишем, считаем, решаем задачи, английский пока совсем не знаем)

я про 15-ю. У подруг дети там учатся,т.к.работаем все рядом. Девочки очень жалуются на преподов. Все время под всякими предлогами учителя вымогают из родителей дополнительные,естественно за доп.оплату,занятия. Если отказывается мама,то соответственно и оценки у ребенка снижаются. Вот типа ребенок съехал на 3-ки,надо бы подтянуть. И вообще там так много начальных классов, толпа вечная на переменах,в классах много деток. Я сразу отмела эту школу,в пользу 90-й или 54-й. В 90-й смущает математика (математическая же), не каждому ребенку дано в математике :) а вот 54-ю хвалят,но устроиться сложно. Соседка еле-еле устроила сына через знакомых в акимате.
  • 0

#5434
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Кстати *Киска*. а в 120ю сложно было поступить??

да нет спрашивали стандартные вопросы-видимо звезды там не учатся :) шучу...
В 54 учатся дети многих друзей и знакомых,а я вот что-то сглупила,и пошла так далеко :) ,а вот сейчас подумала,что возить его мне туда долго,а так не хочется по этим пробкам передвигаться с утра да и ребенка таскать с утра по раньше,в 54 мы пешком можем пойти...
  • 0

#5435
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Девочки, у кого дети пошли во 2 класс в 90-ой или 15-ой школу? расскажите - сложно поступить и учиться ? на что надо сделать упор при подготовке к поступлению в эти школы (мы уж е пишем, считаем, решаем задачи, английский пока совсем не знаем)

а вот 54-ю хвалят,но устроиться сложно. Соседка еле-еле устроила сына через знакомых в акимате.

я вот не знаю,подруга сказала ничего сложного,берет всех,если собеседование пройдете :) там есть гимназические и простые классы.но вот сегодня пойду-посмотрим :)
  • 0

#5436
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

В общем решила в пт сходить в 19ю. А по микроучастку мы относимся к 54ой. Но туда я мы не хотим отдавать...
А вот 120я совсем возле нас :) .

Насчет 120-слышала началка сильная,среднее звено слабое как и везде практически,что касается 28-друзья вот только перевели ребенка в другую-так как в 5 классе стало вообще легко и все такое...Туда надо идти на хорошего учителя в началке...Также периодически денюжки выпрашивают,типа скатился ваш ребено к,надо бы с ним позаниматься,потмо справшиваешь учительница с тобой занималась-Нет...Как и во многих школах...
  • 0

#5437
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, у кого дети пошли во 2 класс в 90-ой или 15-ой школу? расскажите - сложно поступить и учиться ? на что надо сделать упор при подготовке к поступлению в эти школы (мы уж е пишем, считаем, решаем задачи, английский пока совсем не знаем)

Про 90-много писали весной и в начал елета-поступить реально и учиться тоже можно,если у вас ребенок не гиперактивный с математическим складом ума :) Также многие учатся до 4 класса-а потмо переходят в другие школы...Ну ,а 15-очень много начальных классов,туда только по микроучастку берут (а так сумма не реальная для этой школы),можно пойти,если к кому-то определенному учителю...
  • 0

#5438
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Народ...никого нет в 56 школе?
  • 0

#5439
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
скажите кто в курсе про 60 гимназию, есть ли там казахские классы? и какая там форма? спасибо.
  • 0

#5440
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Люди, у кого есть тесты для поступления в школу, поделитесь, плиз))) alenash777@mail.ru Спасибо.
За темой не слежу, знакомые попросили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.