Перейти к содержимому

Фотография

Поступление в школув какую школу пойти учиться?

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7793

#15286217
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Список школ и гимназий города Алматы. Данные на март 2001года.
Если есть изменения, прошу сообщить, внесем, исправим. :)
ГИМНАЗИИ и ШКОЛЫ_ГИМНАЗИИ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Изумруд: 04.03.2011, 14:51:07

  • 0

#15286341
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
ШКОЛЫ с номером ДО 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


ШКОЛЫ с номером после 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


Специализированные ШКОЛЫ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 04.03.2011, 21:28:27

  • 3

#15576023
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Карта города Алматы с указанием расположения организаций образования
Справочник адресов и телефонов организаций образования

Сообщение отредактировал Изумруд: 26.03.2011, 17:40:03

  • 2

#5341
Ванюшкина мама

Ванюшкина мама
  • Частый гость
  • 83 сообщений




Дорогие мамочки, а в 56 школе уже было собрание?


TriAl, да к директору мы ходили, тоже показалась очень приятной. Нам тоже сказали, что позвонят по поводу собрания в июне, и до сих пор не звонят, я вот и запереживалаю А хотелось бы уже знать какюу форму и прочее нужно закупать.

А вы по микроучастку?


Рядом живем, но не по микроучастку..Учителя сейчас все в отпусках, на работу обычно выходят в конце июля..наверно тогда и будут звонить. В любом случае, если документы приняли, то на улице не оставят))..а с формой-не переживайте, чем ближе к 1 сентября, тем лучше, с размером точно не ошибетесь))..


С размером то не ошибемся, ну вот боюсь, что в наличии буду только остатки ((( Вы не знаете на счет спортивной формы, какая необходима в 56 школе
  • 0

#5342
TriAL

TriAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений




С размером то не ошибемся, ну вот боюсь, что в наличии буду только остатки ((( Вы не знаете на счет спортивной формы, какая необходима в 56 школе


неа, не знаю, к сожалению...кстати, если интересно, вот тут есть кое-какие полезные советы мамочек по форме, ранцам и т.п
http://vse.kz/index....pic=5713&st=640
  • 0

#5343
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли отдавать ребенка в 173 гимназию - физ-мат. гимназия, слышала, что очень сильная школа, но еще и была информация, что классы перегружены. Еще подскажите хорошего учителя начальных классов в этой школе!!! Буду очень благодарна за информацию!!!!
  • 0

#5344
Сказочница

Сказочница
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день! Возможно ранее данный вопрос звучал и ответы были, но не могли бы Вы (кто знает и сталкивался, у кого детки там учатся? кто только собираеться как мы идти в школу) прокоментировать и высказать свое мнение о начальных классах ипреподовании в школе "Тамос Эдюкейшн" на каблукова. Хотим отдать ребенка в 1класс в следующем году. В Бэсте уже мест нет ... что еще можете посоветовать?
Заранее спасибо!
  • 0

#5345
Оленна

Оленна
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Добрый день! Возможно ранее данный вопрос звучал и ответы были, но не могли бы Вы (кто знает и сталкивался, у кого детки там учатся? кто только собираеться как мы идти в школу) прокоментировать и высказать свое мнение о начальных классах ипреподовании в школе "Тамос Эдюкейшн" на каблукова. Хотим отдать ребенка в 1класс в следующем году. В Бэсте уже мест нет ... что еще можете посоветовать?
Заранее спасибо!

Насколько знаю,там давно набор завершён.У них в резерве 60 человек уже.
  • 0

#5346
Сказочница

Сказочница
  • Гость
  • 33 сообщений

Насколько знаю,там давно набор завершён.У них в резерве 60 человек уже.

Это Вы про Тамос?
  • 0

#5347
Оленна

Оленна
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений



Насколько знаю,там давно набор завершён.У них в резерве 60 человек уже.

Это Вы про Тамос?

Да,да!Знакомые ходили в начале июня и им там так сказали!
  • 0

#5348
Сказочница

Сказочница
  • Гость
  • 33 сообщений

Да,да!Знакомые ходили в начале июня и им там так сказали!


Сегодня звонили к ним, спрашивали на поступление в 1-ый класс в следующем году, они сказали что тестирование будет в мае, по результатам набирают, а про 60 человек в резерве может вы про этот год имели ввиду?
  • 0

#5349
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений
ДД!

Народ, а кто нибудь знает какая форма будет в 94 школе, для девочек, юбки в клетку или просто синии, и сарафаны можно или нет???

Заранее спасибо!
  • 0

#5350
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

ДД!

Народ, а кто нибудь знает какая форма будет в 94 школе, для девочек, юбки в клетку или просто синии, и сарафаны можно или нет???

Заранее спасибо!


я спрашивала про форму, мне просто сказали что форма стандартная, значит синий или в клетку разницы не должно быть. вот про сарафаны не знаю, обычно юбка с жилеткой идет.
кстати, а вы в какой класс поступили (А, Б...) может вместе будем учиться? :-)
  • 0

#5351
Оленна

Оленна
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Да,да!Знакомые ходили в начале июня и им там так сказали!


Сегодня звонили к ним, спрашивали на поступление в 1-ый класс в следующем году, они сказали что тестирование будет в мае, по результатам набирают, а про 60 человек в резерве может вы про этот год имели ввиду?

Сорри,конечно про этот учебный год.Вы идёте в следующем,то конечно успеете :-)
Но советую обращатся по раньше в следующем году,если надумаете,потому как желающих валом.Удачи Вам!
  • 0

#5352
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений


ДД!

Народ, а кто нибудь знает какая форма будет в 94 школе, для девочек, юбки в клетку или просто синии, и сарафаны можно или нет???

Заранее спасибо!


я спрашивала про форму, мне просто сказали что форма стандартная, значит синий или в клетку разницы не должно быть. вот про сарафаны не знаю, обычно юбка с жилеткой идет.
кстати, а вы в какой класс поступили (А, Б...) может вместе будем учиться? :-)



ДД!

Мы пошли в простой класс, так что мы Гэшники, но все равно вместе будем, раз в одной школе)))

Вчера разговаривала с мамой одной у нее девочка 4-й класс в 94 закончила, она говорит. что в первом классе была юбка в клетку, а во втором синяя.
просто доча уезжает с бабушкой отдыхать, так хотела заранее форму прикупить.
Да еще говорят, что детки занимались по Атамуре, незнаете мы по каким учебникам будем заниматься.
и еще тут родители обсуждают, что собрания какие то проводят в школе, а в нашей проводили или будут проводить, не знаете?

Заранее спасибо!
  • 0

#5353
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Люди добрые. Подскажите пожалуйста. Правда ли что учеба начинается с Августа? :laugh: из за Азияды? Или это просто слухи? :rotate:
  • 0

#5354
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений



ДД!

Народ, а кто нибудь знает какая форма будет в 94 школе, для девочек, юбки в клетку или просто синии, и сарафаны можно или нет???

Заранее спасибо!


я спрашивала про форму, мне просто сказали что форма стандартная, значит синий или в клетку разницы не должно быть. вот про сарафаны не знаю, обычно юбка с жилеткой идет.
кстати, а вы в какой класс поступили (А, Б...) может вместе будем учиться? :rotate:



ДД!

Мы пошли в простой класс, так что мы Гэшники, но все равно вместе будем, раз в одной школе)))

Вчера разговаривала с мамой одной у нее девочка 4-й класс в 94 закончила, она говорит. что в первом классе была юбка в клетку, а во втором синяя.
просто доча уезжает с бабушкой отдыхать, так хотела заранее форму прикупить.
Да еще говорят, что детки занимались по Атамуре, незнаете мы по каким учебникам будем заниматься.
и еще тут родители обсуждают, что собрания какие то проводят в школе, а в нашей проводили или будут проводить, не знаете?

Заранее спасибо!



Сейчас муж узнал по поводы формы в 94 шк. Все темно синии и штаны для мальчишек и юбочки с пиджачками для девочек.
  • 0

#5355
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Люди добрые. Подскажите пожалуйста. Правда ли что учеба начинается с Августа? :laugh: из за Азияды? Или это просто слухи? :rotate:




Да я тоже слышала, скажите, кто знает, хотя я звонила в школу они сказали, что сейчас все учителя в отпуске, и только выйдут 21 августа. так что тоже очень инересуюсь когда все таки начнутся мучения наши :smoke:))
  • 0

#5356
Оленна

Оленна
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Люди добрые. Подскажите пожалуйста. Правда ли что учеба начинается с Августа? :laugh: из за Азияды? Или это просто слухи? :rotate:

Ходила специально в свою школу,чтобы узнать когда на ленейку.Нам сказали,что школы идут 1 сентября,а ВУЗы и т.д. с августа.
  • 0

#5357
Сказочница

Сказочница
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день!!! Кто нибудь слышал о Первой школе Президента, говорят ее откроют и у нас в Алмате с первого сентября этого года? Где она будет, как туда попасть?
И все еще интересуюсь школой "Тамос Эдюкейшн"... кто с ней сталкивался? кто что слышал?..
Ребенка планируем отдать в 1-ый класс в следующем году...

Очень жду ответов, заранее спасибо!
  • 0

#5358
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Ходила специально в свою школу,чтобы узнать когда на ленейку.Нам сказали,что школы идут 1 сентября,а ВУЗы и т.д. с августа.


Ооо! Спасибо большое! А то мы из за кап ремонта нашей школы. Потеряли связь со своей школой :)

Кто нибудь есть из 28ой школы Фурманова - Советская? Кто знает куда они переехали?

И еще подскажите пожалуйста. Общеобразовательных школах форма у всех одинаковая? То есть стандарт? И можно ли сшыть себе форму, или надо обязательно покупать?

ПыСы Первый раз в первый класс... Буду очень признательна за помощь!

Сообщение отредактировал goodluck: 15.07.2010, 20:14:21

  • 0

#5359
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Добрый вечер, такое объявление: идет набор в 3-ий класс школы-гимназии №30 (им. Снегина), сразу скажу, школа обычная, можно даже сказать так себе, мы туда ходим из-за учителя, т.к. в начальной школе все-таки больше важен учитель, а не школа. Учительница наша от Бога, можно сказать, редкость в наши дни, дети раскрываются с ней. Сейчас в нашем классе 18 человек, нужно 25 минимум, прошлый год нас не трогали, в этом году директор сказал добрать учеников, иначе класс грозят расформировать, вобщем, пишу здесь с надеждой, вдруг кто-то ищет, по каким-либо причинам, куда перейти, пойдемте к нам, не пожалеете, желательно девочки, т.к. большинство в классе -мальчишки. Школа находится Достык/Хаджи-мукана.
  • 0

#5360
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Кто нибудь есть из 28ой школы Фурманова - Советская? Кто знает куда они переехали?
И еще подскажите пожалуйста. Общеобразовательных школах форма у всех одинаковая? То есть стандарт? И можно ли сшыть себе форму, или надо обязательно покупать?

Насчет того куда точно ваши переехали не знаю,но часть вашей школы в этом году будет учиться в Самале-ну вот забыла номр в роде бы 131 гимназия и видимо часть опят в 19-младшие классы прошлый год там заканчвали,что касается формы то лучше узнать,а то вот я сходила и говорят,темн синяя,главное в тоне не ошибиться...У нас в школе тоже супер ремонт,но обещают закончить в конце августа...

Сообщение отредактировал *Киска*: 16.07.2010, 01:47:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.