Перейти к содержимому

Фотография

Поступление в школув какую школу пойти учиться?

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7793

#15286217
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Список школ и гимназий города Алматы. Данные на март 2001года.
Если есть изменения, прошу сообщить, внесем, исправим. :)
ГИМНАЗИИ и ШКОЛЫ_ГИМНАЗИИ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Изумруд: 04.03.2011, 14:51:07

  • 0

#15286341
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
ШКОЛЫ с номером ДО 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


ШКОЛЫ с номером после 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


Специализированные ШКОЛЫ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 04.03.2011, 21:28:27

  • 3

#15576023
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Карта города Алматы с указанием расположения организаций образования
Справочник адресов и телефонов организаций образования

Сообщение отредактировал Изумруд: 26.03.2011, 17:40:03

  • 2

#5321
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Уважаемые родители, а в 79 было уже собрание?
Мы проходили по микроучастку, собеседование прошли хорошо, ре на все вопросы ответил, но когда зашли к директору она сказала, что у нас результаты хорошие, но она в отпуск уходит, как вернется,будем решать.
Я то думала, что я как и многие мамочки здесь вздохну и буду спать спокойно, ан нет ...
Рада за тех, у кого этот этап позади, Всем детишкам хорошего летнего отдыха :)
И еще, кто может сказать пару слов про направление "хореография" в 79?
Всем спасибо за темку и отзывы!

Направление "хореографии" новое, но говорят какого-то хорошего хореографа пригласили для преподавания.
Собраний было несколько, по потокам, т.е когда набиралось поступивших деток человек 30 и сразу проводили собрание, потом все сначала---набиралось 30 деток и опять проводилось собрание. По классам собрания , наверное , будут уже после 1 сен. Списки классов будут в конце августа.

Сообщение отредактировал Miloka: 03.07.2010, 11:57:52

  • 0

#5322
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Уважаемые родители, а в 79 было уже собрание?
...
И еще, кто может сказать пару слов про направление "хореография" в 79?

А что, там есть такое направление?
  • 0

#5323
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

прочла отзывы о наших школах....и теперь , помимо, 60, 68, на обсуждение "попалась" и 45-я....
кто что может сказать про последнюю?! :)


Кое что скажу по поводу 45,60,68

68
гимназия -однозначно для гуманитариев(профилирующий - немецкий). Если оставлять ребенка там учиться после начальной школы, то будте готовы к тому, что такие предметы, как физика, матем., химия и т. д. там преподаются очень и очень слабо.
60 гимназия - вполне универсальный вариант. Неплохая начальная школа. Далее, после после 5 или 6 (точно не скажу) идет разделение по классам (гуманитарии, естественные науки и т.д.)
45 школа -вполне сносная начальная школа( есть английский и психология). Среднее и старшее звено -никакое
  • 0

#5324
Adyonka

Adyonka
  • Гость
  • 16 сообщений


Уважаемые родители, а в 79 было уже собрание?
Мы проходили по микроучастку, собеседование прошли хорошо, ре на все вопросы ответил, но когда зашли к директору она сказала, что у нас результаты хорошие, но она в отпуск уходит, как вернется,будем решать.
Я то думала, что я как и многие мамочки здесь вздохну и буду спать спокойно, ан нет ...
Рада за тех, у кого этот этап позади, Всем детишкам хорошего летнего отдыха :-/
И еще, кто может сказать пару слов про направление "хореография" в 79?
Всем спасибо за темку и отзывы!

Направление "хореографии" новое, но говорят какого-то хорошего хореографа пригласили для преподавания.
Собраний было несколько, по потокам, т.е когда набиралось поступивших деток человек 30 и сразу проводили собрание, потом все сначала---набиралось 30 деток и опять проводилось собрание. По классам собрания , наверное , будут уже после 1 сен. Списки классов будут в конце августа.



Спасибо за ответ :-))
  • 0

#5325
Adyonka

Adyonka
  • Гость
  • 16 сообщений


Уважаемые родители, а в 79 было уже собрание?
...
И еще, кто может сказать пару слов про направление "хореография" в 79?

А что, там есть такое направление?


Да есть, это новое направление с этого года вводят
  • 0

#5326
Ванюшкина мама

Ванюшкина мама
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Дорогие мамочки, а в 56 школе уже было собрание?
  • 0

#5327
TriAL

TriAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Дорогие мамочки, а в 56 школе уже было собрание?


Нам сказали позвонят, когда собрание будет. Вы, кстати, к директору сходили? А то оказывается, сдача теста не означает, что ре приняли в школу. После собеседования с директором и ее одобрения, у Вас принимают документы . Расписываю так подробно на всякий случай..по своей наивности думала тестирование сдали и автоматом поступили)))..Кстати, директор - очень приятная женщина..слышала как учителя ее называли "мамочка"))..Сразу говорит, если по микроучастку - берем в первую очередь, если не микроучастку, по результатам теста..кстати, без вымогательств и т.п...
  • 0

#5328
Юлия_КЕВ

Юлия_КЕВ
  • Гость
  • 13 сообщений
Кто знает в 60-ой когда собрание? Или когда вывесят списки классов?? Мы ничего не пропустили???
  • 0

#5329
варвара2009

варвара2009
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А кто идет в 34 гимназию ? и кто что может сказать о этой школе
  • 0

#5330
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Кто знает в 60-ой когда собрание? Или когда вывесят списки классов?? Мы ничего не пропустили???


в прошлом году списки вывешивали ближе к концу августа
  • 0

#5331
найдёна

найдёна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
а кто-нибудь,что-нибудь знает про 105-ую? или какая она на Абая не доезжая Джандосова.Вроде языковая гимназия? Возможно ли туда попасть не по району? И во ск-ко обойдется?
  • 0

#5332
Ванюшкина мама

Ванюшкина мама
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Дорогие мамочки, а в 56 школе уже было собрание?


Нам сказали позвонят, когда собрание будет. Вы, кстати, к директору сходили? А то оказывается, сдача теста не означает, что ре приняли в школу. После собеседования с директором и ее одобрения, у Вас принимают документы . Расписываю так подробно на всякий случай..по своей наивности думала тестирование сдали и автоматом поступили)))..Кстати, директор - очень приятная женщина..слышала как учителя ее называли "мамочка"))..Сразу говорит, если по микроучастку - берем в первую очередь, если не микроучастку, по результатам теста..кстати, без вымогательств и т.п...


TriAl, да к директору мы ходили, тоже показалась очень приятной. Нам тоже сказали, что позвонят по поводу собрания в июне, и до сих пор не звонят, я вот и запереживалаю А хотелось бы уже знать какюу форму и прочее нужно закупать.

А вы по микроучастку?
  • 0

#5333
Оленна

Оленна
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Кто знает в 60-ой когда собрание? Или когда вывесят списки классов?? Мы ничего не пропустили???


в прошлом году списки вывешивали ближе к концу августа

Да,в этом году тоже сказали ближе к концу августа вывесят!
  • 0

#5334
TriAL

TriAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений



Дорогие мамочки, а в 56 школе уже было собрание?


TriAl, да к директору мы ходили, тоже показалась очень приятной. Нам тоже сказали, что позвонят по поводу собрания в июне, и до сих пор не звонят, я вот и запереживалаю А хотелось бы уже знать какюу форму и прочее нужно закупать.

А вы по микроучастку?


Рядом живем, но не по микроучастку..Учителя сейчас все в отпусках, на работу обычно выходят в конце июля..наверно тогда и будут звонить. В любом случае, если документы приняли, то на улице не оставят))..а с формой-не переживайте, чем ближе к 1 сентября, тем лучше, с размером точно не ошибетесь))..
  • 0

#5335
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений



прочла отзывы о наших школах....и теперь , помимо, 60, 68, на обсуждение "попалась" и 45-я....
кто что может сказать про последнюю?! :)


Кое что скажу по поводу 45,60,68

68
гимназия -однозначно для гуманитариев(профилирующий - немецкий). Если оставлять ребенка там учиться после начальной школы, то будте готовы к тому, что такие предметы, как физика, матем., химия и т. д. там преподаются очень и очень слабо.
60 гимназия - вполне универсальный вариант. Неплохая начальная школа. Далее, после после 5 или 6 (точно не скажу) идет разделение по классам (гуманитарии, естественные науки и т.д.)
45 школа -вполне сносная начальная школа( есть английский и психология). Среднее и старшее звено -никакое

Дора! огромное вам спасибо!!! :fie: :eek:
ежели чего....можно я вас еще в личке помучаю?! :) :)
  • 0

#5336
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Мы были на собрании. Ничего важного вы не пропустили. Сказали, что в понедельник вывесят список учебников. А так, по-моему, все. А у вас мальчик или девочка?


Скажите, плиз, как сейчас с преподаванием в 111-ой? Говорят, она не такая же сильная, как раньше была, или я ошибаюсь? Трудно туда попасть, а то моей доче 6 лет, думаем отдать туда) Заранее спасибо за ответ. Если еще какие-нибудь подробности знаете, расскажите :)
  • 0

#5337
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А кто-нибудь знает,когда в школу 7 августа или 1 сентября все-таки? :laugh: А то слухи ходят да и совсем не радостные...
  • 0

#5338
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

А кто-нибудь знает,когда в школу 7 августа или 1 сентября все-таки? :laugh:

вот тоже интересует этот вопрос... :laugh:
  • 0

#5339
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я звонила классному руководителю. Так же как и всегда, занятия начинаются 1 сентября. В августе вроде как студенты ВУЗов выходят на учёбу
  • 0

#5340
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Я звонила классному руководителю. Так же как и всегда, занятия начинаются 1 сентября. В августе вроде как студенты ВУЗов выходят на учёбу

ну и славненько))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.