Перейти к содержимому

Фотография

Поступление в школув какую школу пойти учиться?

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7793

#15286217
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Список школ и гимназий города Алматы. Данные на март 2001года.
Если есть изменения, прошу сообщить, внесем, исправим. :)
ГИМНАЗИИ и ШКОЛЫ_ГИМНАЗИИ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Изумруд: 04.03.2011, 14:51:07

  • 0

#15286341
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
ШКОЛЫ с номером ДО 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


ШКОЛЫ с номером после 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


Специализированные ШКОЛЫ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 04.03.2011, 21:28:27

  • 3

#15576023
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Карта города Алматы с указанием расположения организаций образования
Справочник адресов и телефонов организаций образования

Сообщение отредактировал Изумруд: 26.03.2011, 17:40:03

  • 2

#5361
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Школа находится Достык/Хаджи-мукана.

не подскажете там казахские группы есть?
  • 0

#5362
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
может уже выкладывали, удобный обзор по школам тут
  • 0

#5363
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

удобный обзор по школам тут

жаль, что не все школы города есть в этом обзоре
  • 0

#5364
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Школа находится Достык/Хаджи-мукана.

не подскажете там казахские группы есть?


да, есть.
  • 0

#5365
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


удобный обзор по школам тут

жаль, что не все школы города есть в этом обзоре

да,а так хотелось узнть побольше,о ой в которую собрались :)
  • 0

#5366
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

видимо часть опят в 19-младшие классы прошлый год там заканчвали,что касается формы то лучше узнать,а то вот я сходила и говорят,темн синяя,главное в тоне не ошибиться...У нас в школе тоже супер ремонт,но обещают закончить в конце августа...


Во-во-во! :D точно в 19ю жеж она мне говорила! Спаааасибо вам ;)
таксь, а вы не знаете где он находится? Пойду относить доки и узнать про форму :D

И еще вопрос, когда примерно выходит приказ? И приказ выходит после того как сдаешь доки или без разницы?
  • 0

#5367
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
:D :D :D

Во-во-во! :D точно в 19ю жеж она мне говорила! Спаааасибо вам ;)
таксь, а вы не знаете где он находится? Пойду относить доки и узнать про форму :D
И еще вопрос, когда примерно выходит приказ? И приказ выходит после того как сдаешь доки или без разницы?

19-я у нас за домом :D быв.Емелева,ниже Гоголя,за ньерфудом,пройдете в Арку вниз и увидите :D Ну,а насчет приказа я тоже не знаю,мы в другую идем,но у нас тоже ничего не известн,сказали прийти в начале августа :D

Сообщение отредактировал *Киска*: 19.07.2010, 00:42:50

  • 0

#5368
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Уважаемые родители!!! Поделитесь с информацией про 173 гимназию - казахская физико-математическая гимназия!!! Ребенок идет в первый класс!!! Посоветуйте хорошего учителя начальных классов!!! зараннее спасибо! :smoke:
  • 0

#5369
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

19-я у нас за домом ;) быв.Емелева,ниже Гоголя,за ньерфудом,пройдете в Арку вниз и увидите :D Ну,а насчет приказа я тоже не знаю,мы в другую идем,но у нас тоже ничего не известн,сказали прийти в начале августа ;)


Спасибо Вам большое :D

хммм, район зел.базара :D что то далековато то они переехали ))
На днях пойду отнсоить документы. Как раз и паспорт здоровья приготовили нам :lol:
  • 0

#5370
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал goodluck: 21.07.2010, 21:39:11

  • 0

#5371
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


19-я у нас за домом ;) быв.Емелева,ниже Гоголя,за интерфудом,пройдете в Арку вниз и увидите ;) Ну,а насчет приказа я тоже не знаю,мы в другую идем,но у нас тоже ничего не известн,сказали прийти в начале августа ;)


Спасибо Вам большое :D

хммм, район зел.базара :D что то далековато то они переехали ))
На днях пойду отнсоить документы. Как раз и паспорт здоровья приготовили нам :D

Ну,уж на мой взгляд лучше к нам,чем в Самал возить полгода :lol: вот друзья как раз и не хотят в Самал ездить,так как потом на работу не успевают спустисться.
  • 0

#5372
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Люди, может кто знает. Сегодня соседка говорит, что отменят в детсадах подготовительные группы и всех детей с 6 лет отправят в нулевые классы. Так как не хватает мест в детсадах, вышел приказ акима Алматы. Это всё со слов директора школы 38. Завтра с утра позвоню в сад, департамент, буду уточнять инфу. Моим деткам осенью будет шесть, сейчас они ходят в подготовительную группу, в след году планировали отдать в первый класс в 38 либо в 60 шк.
  • 0

#5373
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Люди, может кто знает. Сегодня соседка говорит, что отменят в детсадах подготовительные группы и всех детей с 6 лет отправят в нулевые классы. Так как не хватает мест в детсадах, вышел приказ акима Алматы. Это всё со слов директора школы 38. Завтра с утра позвоню в сад, департамент, буду уточнять инфу. Моим деткам осенью будет шесть, сейчас они ходят в подготовительную группу, в след году планировали отдать в первый класс в 38 либо в 60 шк.

В этом году точно не пойдете,в след.году-у нас в садике-подготовительная пока есть,но мы в школу идем.осенью будет 6,6 лет.

Сообщение отредактировал *Киска*: 22.07.2010, 23:18:36

  • 0

#5374
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Люди, может кто знает. Сегодня соседка говорит, что отменят в детсадах подготовительные группы и всех детей с 6 лет отправят в нулевые классы. Так как не хватает мест в детсадах, вышел приказ акима Алматы. Это всё со слов директора школы 38. Завтра с утра позвоню в сад, департамент, буду уточнять инфу. Моим деткам осенью будет шесть, сейчас они ходят в подготовительную группу, в след году планировали отдать в первый класс в 38 либо в 60 шк.

точно также в прошлом году говорили и ничего не было, специально так деток в школы отправляют
  • 0

#5375
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Все привет! Есть кто-нибудь из 46 школы? У подруги доча в 1 класс собирается, а какую форму покупать не знают. Может кто подскажет: какая юбка (синяя или шотландка)? можно ли сарафан? какие требования к блузкам? можно ли вязаный жилет, кофту? Ну и какие там еще заморочки... Заранее спасибо!
  • 0

#5376
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,а у меня теперь другие заморочки,док-ты то сдали,но вот,что-то я переживаю,что сына маленький в классе будет,вдруг все детки в 7 с половиной пойдут,а ему только 6 и 7 месяцев будет :kiss: ведь 1 год все-таки большая разница?
И еще кто-нибудь в середине года переходил из одной школы в другую?
А еще интересует вопрос-кто в этом году поступил в 25-Вашим деткам сколько лет?
  • 0

#5377
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Девочки,а у меня теперь другие заморочки,док-ты то сдали,но вот,что-то я переживаю,что сына маленький в классе будет,вдруг все детки в 7 с половиной пойдут,а ему только 6 и 7 месяцев будет :kiss: ведь 1 год все-таки большая разница?
И еще кто-нибудь в середине года переходил из одной школы в другую?
А еще интересует вопрос-кто в этом году поступил в 25-Вашим деткам сколько лет?

Киска, ты нашла время думать об этом. Через месяц ребенку в школу, настраивай его на учебу и успокойся, раз уж решила в этом году отдавать - так не надо сейчас себя терзать, ничего все равно уже не поменяешь же. Думаю, шестилетки в итоге будут во всех школах, даже в тех гимназиях где говорили, что берут только с 7-и.
  • 0

#5378
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Девочки,а у меня теперь другие заморочки,док-ты то сдали,но вот,что-то я переживаю,что сына маленький в классе будет,вдруг все детки в 7 с половиной пойдут,а ему только 6 и 7 месяцев будет :smoke: ведь 1 год все-таки большая разница?
И еще кто-нибудь в середине года переходил из одной школы в другую?
А еще интересует вопрос-кто в этом году поступил в 25-Вашим деткам сколько лет?

Киска, ты нашла время думать об этом. Через месяц ребенку в школу, настраивай его на учебу и успокойся, раз уж решила в этом году отдавать - так не надо сейчас себя терзать, ничего все равно уже не поменяешь же. Думаю, шестилетки в итоге будут во всех школах, даже в тех гимназиях где говорили, что берут только с 7-и.

Ой,не говори,сын то готов,это у меня паника :) в общем все выучили,читаем пишем и т.п.,но я я беспокоюсь,что ли в основном за дом.задания.
А муж мне-пусть в этом году идет,как-будто сам с ним уроки будет делать :cry:
  • 0

#5379
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
мы переводили в середине учебного года, в начале 3-ей четверти. Перешли без проблем, ребенок общительный и адаптационного периода, как такового не было. Не переживайте, все будет хорошо :smoke:
  • 0

#5380
Этея

Этея

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Девочки! Кто может точно сказать - в этом году когда учеба начинается? В августе или в сентябре? Нигде не могу найти информацию, а все спрашивают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.