Перейти к содержимому

Фотография

Поступление в школув какую школу пойти учиться?

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7793

#15286217
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Список школ и гимназий города Алматы. Данные на март 2001года.
Если есть изменения, прошу сообщить, внесем, исправим. :)
ГИМНАЗИИ и ШКОЛЫ_ГИМНАЗИИ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Изумруд: 04.03.2011, 14:51:07

  • 0

#15286341
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
ШКОЛЫ с номером ДО 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


ШКОЛЫ с номером после 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


Специализированные ШКОЛЫ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 04.03.2011, 21:28:27

  • 3

#15576023
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Карта города Алматы с указанием расположения организаций образования
Справочник адресов и телефонов организаций образования

Сообщение отредактировал Изумруд: 26.03.2011, 17:40:03

  • 2

#4081
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

А второй смены в 79 -нет или после 4 класса только?вот мне тоже интересно стало,так как в некоторых школах есть 2 смена со 2 класса?Ну а отвозить в 2 разные школы очень просто на мой взгляд-одного ребенка мама,второго папа ;) Наши друзья так и сделали,школа и садик в разных местах-а обоих надо к 8.30 привезти. :D

Вторая смена, к сожалению, есть, во 2 и 4-8 классах.
А отвозить в разные школы в разных концах города - это надо в семье как минимум 2 машины и 2 человека со свобдным часом-двумя 2 раза в сутки. Накладно и неоправдано, если и первая школа в принципе устраивает :-/
  • 0

#4082
dogmat

dogmat
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Люди добрые!!!! Подскажите есть инфа (положительные или отрицательные отклики) по школе гимназии №5, хотим отдать ребенка в 1 класс.
  • 0

#4083
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


Что касается МКНО....
Буквально пару лет назад я была очень настроена именно на эту школу.

А осенью прошлого года услышала рассказ одной приятельницы (намного выше среднего класса). "Дети учатся в третьем классе. У одного мальчика день рождения. Родители мальчику устраивают праздник - шоу программу: мальчика наряжают в костюм фараона, ему изготавливают трон, его обмахивают опахалами 'девочки' в костюмах из далеко не детского коллектива. Папа приглашают какую-то российскую группу... Угощения - рекой. А после шоу-программы.... Всех детей везут кататься на вертолетную прогулку над городом". Вся эта "шока-программа" проходила в школе в обычный школьный день.

Под новый год они забрали свою дочь из этой школы, так как поняли, что не потянут подобных "программ".

Сама я очень часто проезжаю в дневное время мимо этой школы, номера и марки машин многое о себе говорят.

Также, я поняла наверняка, что больше мы ни-ког-да не хотим в МКНО, т.к. на вертолеты, я точно не заработаю. Да и г-жа Шелухина, очень много просит "в пользу школы".

Моя дочь учится в 3 классе в школе МКНО ,ниразу небыло у нас празднования дней рождений в учебное время!Дни рождения мы отмечаем после всех занятий с 16 до 17 00.В определённый день,например все детки которые родились весной,будут праздновать свои дни рождения в начале 4 четверти все вместе!А вертолётные прогулки и девушки с опохалами это проблема родителей а не школы!!!


Правильно, пишите это проблема родителей.
Я вообще против такого отношения родителей, ну если вы в состоянии оплатить школу своему чаду, зачем Вы смотрите кто на какой машине приехал и кто как справляет днюхи? Что за глупости, получается, что из-за своих же комплексов вы ставите крест на образовании своего ребёнка.
Не надо стыдиться чего вы не сможете, это уже здорово что вы может заработать на такую школу и поверьте МКНО это не Мирас. В Мирасе родители соревнуются между собой, а детям пофигу, по крайней мере малышам.

Сообщение отредактировал Нандина: 16.03.2010, 18:49:34

  • 0

#4084
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

В Мирасе родители соревнуются между собой, а детям пофигу, по крайней мере малышам.

Ну, да, конечно, то-то наш племяш в 1-ом классе заявлял, на Блюберде не приезжайте, мама, эту куртку не надевай, дедушка пусть вообще не отвозит/не привозит :confused:
  • 0

#4085
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений


В Мирасе родители соревнуются между собой, а детям пофигу, по крайней мере малышам.

Ну, да, конечно, то-то наш племяш в 1-ом классе заявлял, на Блюберде не приезжайте, мама, эту куртку не надевай, дедушка пусть вообще не отвозит/не привозит :confused:


это он в мирасе учится?
  • 0

#4086
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

это он в мирасе учится?

учился
  • 0

#4087
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


В Мирасе родители соревнуются между собой, а детям пофигу, по крайней мере малышам.

Ну, да, конечно, то-то наш племяш в 1-ом классе заявлял, на Блюберде не приезжайте, мама, эту куртку не надевай, дедушка пусть вообще не отвозит/не привозит :-/

да,да у знакомых тоже такая же история была. :-/ при чем деток двое :confused:
  • 0

#4088
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
подскажите варианты казахских школ с приемлемым уровнем... первокласник ждет ваших отзывов :confused:
  • 0

#4089
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений


В Мирасе родители соревнуются между собой, а детям пофигу, по крайней мере малышам.

Ну, да, конечно, то-то наш племяш в 1-ом классе заявлял, на Блюберде не приезжайте, мама, эту куртку не надевай, дедушка пусть вообще не отвозит/не привозит :confused:

Ага, или когда дети меж собой разговаривают: "вон у той девочки родители на Прадо ездят, они из бедных, не будем с ней разговаривать".... Нафиг надо, чтоб ребенок в такой обстановке учился....
  • 0

#4090
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



В Мирасе родители соревнуются между собой, а детям пофигу, по крайней мере малышам.

Ну, да, конечно, то-то наш племяш в 1-ом классе заявлял, на Блюберде не приезжайте, мама, эту куртку не надевай, дедушка пусть вообще не отвозит/не привозит :D

Ага, или когда дети меж собой разговаривают: "вон у той девочки родители на Прадо ездят, они из бедных, не будем с ней разговаривать".... Нафиг надо, чтоб ребенок в такой обстановке учился....

Это точно,никакая психика не выдержит...Да и за всеми не угонишься.при чем сами учителя из Мираса постоянно жалуются,что дети их запугивают своими родителями:laugh:,вообще не управляемые,им все равно....
  • 0

#4091
Гульчихра

Гульчихра
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Люди добрые!!!

У кого дети учатся или собираетесь в 35 школу? Очень хотелось бы услушать ваши отзывы.

Спасибо!
  • 0

#4092
viva15

viva15
  • Гость
  • 21 сообщений
Уважаемые родители, подскажите кто-нибудь про 111 гимназию. Сын заканчивает 4 класс в частной школе "Марьям", хотим перевести. Буду очень признательна за отзывы, т.к. на следующий год и младшей идти в первый класс.
  • 0

#4093
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Тут как-то писали телефон 25 школы по которому проходила запись. Знаю, что уже запись не ведется, просто потеряла телефон, а найти по страничкам снова не могу, очень нужно с ними связаться - подскажите кто знает.
  • 0

#4094
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Тут как-то писали телефон 25 школы по которому проходила запись. Знаю, что уже запись не ведется, просто потеряла телефон, а найти по страничкам снова не могу, очень нужно с ними связаться - подскажите кто знает.


267-45-46 :laugh:
  • 0

#4095
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Тут как-то писали телефон 25 школы по которому проходила запись. Знаю, что уже запись не ведется, просто потеряла телефон, а найти по страничкам снова не могу, очень нужно с ними связаться - подскажите кто знает.


267-45-77 - телефон гимназии 25
  • 0

#4096
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Ой!!!! Наверно я написала телефон учительской..... Прошу прощения :laugh:
  • 0

#4097
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

подскажите варианты казахских школ с приемлемым уровнем... первокласник ждет ваших отзывов :D

может как-то по другому написать, чтобы ответили? :laugh:
хочу отправить ребенка в казахскую школу, в которой достаточно высокий уровень преподавательского состава, а также в воспитательной работе используется не совок и колхоз, а современные стандарты, или близкие к ним...
родители, которые водят детей в такие школы, отзовитесь, скажите номер школы, адрес и телефон, буду очень признателен.

Сообщение отредактировал jbl: 17.03.2010, 17:30:42

  • 0

#4098
Pelageya

Pelageya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
[/quote]
Вторая смена, к сожалению, есть, во 2 и 4-8 классах.
А отвозить в разные школы в разных концах города - это надо в семье как минимум 2 машины и 2 человека со свобдным часом-двумя 2 раза в сутки. Накладно и неоправдано, если и первая школа в принципе устраивает :smoke:
[/quote]

Чет не поняла вторая смена во 2 и с 4 по 8 класс или просто с 4 по 8, а со скольки до скольки?
  • 0

#4099
m.Tosya

m.Tosya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Уважаемые родители, подскажите кто-нибудь про 111 гимназию. Сын заканчивает 4 класс в частной школе "Марьям", хотим перевести. Буду очень признательна за отзывы, т.к. на следующий год и младшей идти в первый класс.

Меня тоже этот вопрос интересует. Оставте ваши отзывы о гимназии :smoke: Еще, кто может поделиться мнением о гимназии 132 и частной школе Акниет(особенно). Какая там обстановка в целом? Заранее всем спасибо! :smoke: :lol:
  • 0

#4100
Маргарет Тэтчер

Маргарет Тэтчер
  • Гость
  • 11 сообщений
добрый вечер. Кто нибудь может рассказать о 28 школе, что на Фурманова Советской.
Интересует начальная школа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.