Перейти к содержимому

Фотография

Поступление в школув какую школу пойти учиться?

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7793

#15286217
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Список школ и гимназий города Алматы. Данные на март 2001года.
Если есть изменения, прошу сообщить, внесем, исправим. :)
ГИМНАЗИИ и ШКОЛЫ_ГИМНАЗИИ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Изумруд: 04.03.2011, 14:51:07

  • 0

#15286341
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
ШКОЛЫ с номером ДО 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


ШКОЛЫ с номером после 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


Специализированные ШКОЛЫ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 04.03.2011, 21:28:27

  • 3

#15576023
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Карта города Алматы с указанием расположения организаций образования
Справочник адресов и телефонов организаций образования

Сообщение отредактировал Изумруд: 26.03.2011, 17:40:03

  • 2

#3501
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Говорят, что в 79 школе уже выдают талончики на тестирование?! Кто-нибудь что-нибудь об этом знает?

Кто говорит? :rotate:
Вроде там только с 27 февраля запись?
  • 0

#3502
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


Если пойдете в МКНО, попроситесь в класс к Галине АНатольевне, она этой осенью нулевой класс взяла, а до этого моего ребенка учила. Удивительный педагог. Она безусловно лучшая среди учителей начальных классов.

Скажите, пожалуйста, точный адрес школы МКНО. Заранее благодарю :p

Желтоксан ниже Гоголя по левой стороне по ходу движения (одностороннее )
  • 0

#3503
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Здравствуйте! Поделитесь инфой о школах 117 и 132. Буду очень признательна

Я тоже присоединяюсь к вопросу.если не трудно кто в курсе ответьте пож-та!а 117-точное расположение не подскажете?,132-является гимназией лингвистической,а какая есть еще неплохая школа-гимназия в районе аксаев-2,3,4,5.все-таки решили делать привязку к месту жительства.Заранее всем очень благодарна.
  • 0

#3504
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Желтоксан ниже Гоголя по левой стороне по ходу движения (одностороннее )

Спасибо :p
  • 0

#3505
ЮЛО

ЮЛО
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
подскажите кто знает
вот в темке прочитала про 0 класс - в каком возрасте берут
еще кто знает про лингвистическую школу раньше 15 была
как скйчас там оплата, первонач-ый взнос, уровень педагогического состава итд
вообще бы хотелось школу где углубленно изучают английский и казахский в первую очередь
  • 0

#3506
YPA

YPA
  • Гость
  • 16 сообщений

подскажите кто знает
вот в темке прочитала про 0 класс - в каком возрасте берут
еще кто знает про лингвистическую школу раньше 15 была
как скйчас там оплата, первонач-ый взнос, уровень педагогического состава итд
вообще бы хотелось школу где углубленно изучают английский и казахский в первую очередь



в нулевой класс берут 6-леток. некоторые родители умудряются в 5 лет ребенка в школу присроить, зачем непонятно, дети ведь от этого умнее , а тем более счастливее не станут...

в 15 школе у моих знакомых ребенок учился, так у них был 6"И", еще и в классе больше 30 человек! какой там может быть уровень образования? и какая мотивация у педагогического состава с окладом 40 тыс. тенге?
  • 0

#3507
Lesh

Lesh
  • Гость
  • 24 сообщений

Говорят, что в 79 школе уже выдают талончики на тестирование?! Кто-нибудь что-нибудь об этом знает?


Моя сестра работает в другой школе и в них в субботу была олимпиада и один учитель с 79 школы сказала, что уже выдают талоны на тестирование...
  • 0

#3508
Тофик

Тофик
  • Гость
  • 48 сообщений


Говорят, что в 79 школе уже выдают талончики на тестирование?! Кто-нибудь что-нибудь об этом знает?

Кто говорит? :cry:
Вроде там только с 27 февраля запись?

Уважаемые родители, сам лично читал объявление, которое висит на входной двери Гимназии №79. Запись на собеседование будет 27 февраля с 9.00.....
мои соседи подходили к Завучу, разговаривали лично. Пока ни какие талоны не выдают..
  • 0

#3509
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
странно толко, что 27 февраля это суббота....
хотя этож рабочий день... но как то логичней с пн помойму запись начинать, ну да ладно, посмотрим.
  • 0

#3510
Биатриче

Биатриче
  • Гость
  • 17 сообщений
Уважаемые родители и учащиеся, подскажите пожалуйста, в каких школах есть нулевой класс или открывется с сентября? Информации такой не могу нигде найти.
  • 0

#3511
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Уважаемые родители и учащиеся, подскажите пожалуйста, в каких школах есть нулевой класс или открывется с сентября? Информации такой не могу нигде найти.

Есть в частной школе "Ак Ниет", у них очень хорошая подготовка к 1 классу.
  • 0

#3512
Ванюшкина мама

Ванюшкина мама
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Биатриче, а в начальной школе есть какой нибудь уклон или обычная началка. Ин язык с первого класса? Не знаете продленка есть? Ваши дети в каких классах?

В начальных классах уклон обычный, учимя по казахстанским и российским учебникам. Казахский язык 4 раза в неделю, ин.яз в первом и во-вторм классе был у дочери, а потом англичанку-учителя перевели в старшие классы и мы пока без ин.яза. Продленка есть. Специализация по экономическому и математическому направлению начинается с 6 класса. :)

а кого то из учителей можете посоветовать?
  • 0

#3513
Биатриче

Биатриче
  • Гость
  • 17 сообщений



Биатриче, а в начальной школе есть какой нибудь уклон или обычная началка. Ин язык с первого класса? Не знаете продленка есть? Ваши дети в каких классах?

В начальных классах уклон обычный, учимя по казахстанским и российским учебникам. Казахский язык 4 раза в неделю, ин.яз в первом и во-вторм классе был у дочери, а потом англичанку-учителя перевели в старшие классы и мы пока без ин.яза. Продленка есть. Специализация по экономическому и математическому направлению начинается с 6 класса. :kiss:

а кого то из учителей можете посоветовать?

,
Все учителя начальных классов отличные, знаю лишь о некоторых (Светлана Борисовна, Садиха Салимовна), кроме Светланы Александровны - при детях или родителях может закатить истерику, повысить голос.
  • 0

#3514
Тофик

Тофик
  • Гость
  • 48 сообщений

странно толко, что 27 февраля это суббота....
хотя этож рабочий день... но как то логичней с пн помойму запись начинать, ну да ладно, посмотрим.

В гимназии 6 рабочих дней. В субботу запись на собеседование назначена для удобства работающих родителей (лучше приходить по раньше). А еще такая информация: запись проводиться всего за один день. Желающих поступить очень много. В прошлом году было 4 человека на место!!!!!
  • 0

#3515
Биатриче

Биатриче
  • Гость
  • 17 сообщений


Уважаемые родители и учащиеся, подскажите пожалуйста, в каких школах есть нулевой класс или открывется с сентября? Информации такой не могу нигде найти.

Есть в частной школе "Ак Ниет", у них очень хорошая подготовка к 1 классу.

Ledi K, а адрес не подскажите Ак Ниет и это очень дорого?
  • 0

#3516
arral

arral
  • Свой человек
  • 606 сообщений
YPA,такая зарплата практически только у администрации,педагогу надо пахать на двух работах, чтгобы так получать или на полторы ставки :laugh:

Сообщение отредактировал arral: 19.01.2010, 23:00:43

  • 0

#3517
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Добрый день!

Подскажите хорошую школу в Аксаях?
  • 0

#3518
Lesh

Lesh
  • Гость
  • 24 сообщений
В 79 сказали, приходите 27 февраля на запись, один день только будут записывать получается что-ли?! Очередь с 6 утра сразу же занимать наверное придется..... :D
  • 0

#3519
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

В 79 сказали, приходите 27 февраля на запись, один день только будут записывать получается что-ли?!

не верьте. в прошлом году, как минимум, раза 4 были там такие записи :D
  • 0

#3520
Гульчихра

Гульчихра
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А где находится 79 школа? Телефон есть у кого-нибудь? А продленка есть в этой школе?

Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.