Перейти к содержимому

Фотография

Поступление в школув какую школу пойти учиться?

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7793

#15286217
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Список школ и гимназий города Алматы. Данные на март 2001года.
Если есть изменения, прошу сообщить, внесем, исправим. :)
ГИМНАЗИИ и ШКОЛЫ_ГИМНАЗИИ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Изумруд: 04.03.2011, 14:51:07

  • 0

#15286341
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
ШКОЛЫ с номером ДО 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


ШКОЛЫ с номером после 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


Специализированные ШКОЛЫ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 04.03.2011, 21:28:27

  • 3

#15576023
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Карта города Алматы с указанием расположения организаций образования
Справочник адресов и телефонов организаций образования

Сообщение отредактировал Изумруд: 26.03.2011, 17:40:03

  • 2

#3361
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
День добрый! Кто-нибудь знает, есть ли в 18 школе предшкольная подготовка? Кто-нибудь учится в этой школе? Какие отзывы? Хотела отдать ребенка в класс с углубленным изучением немецкого. У нас в общем-то еще времени много, нам только 5 вот будет, но хотелось бы быть подготовленной. Всем заранее спасибо!
[/quote]
Предшкольная раньше была, а сейчас вроде нет. Мы в обычном классе, есть как и везде минусы и плюсы. Класс с углубленным изучением- это не так страшно (как мне казалось), ребята справляются. Но почему-то не участвуют во многих школьных мероприятиях. Хотя, возможно, это зависит от учителя. В целом хорошая школа. Поборов нет, но конечно что-то покупаем, но никто не принуждает. Пока недовольна только английским, но директор ещё при поступлении дала понять- что он слабоват. А вот немецкий- знать будете, даже в обычном классе. Даже я, полный 0 в немецком- достигла хороших результатов (за пару месяцев), учимся с сыном вместе.
  • 0

#3362
Xata6

Xata6
  • Свой человек
  • 501 сообщений
подскажите про 120 школу.....есть ли предшкола?
  • 0

#3363
nazakai

nazakai
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У моей соседки ребенок учится в 60. Она очень недовольна.
  • 0

#3364
Журавлик

Журавлик
  • Гость
  • 34 сообщений
У меня дочь учится в 105, сейчас в 4 классе. Рекомендую как отличную гуманитарную школу-гимназию. С 1 декабря начинается набор в предшколу, после окончания которой малыши автоматически переходят в 1 класс.
  • 0

#3365
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
А с математическим уклоном для первоклассников что-нибудь в городе есть?

Спасибо.
  • 0

#3366
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

А с математическим уклоном для первоклассников что-нибудь в городе есть?

Спасибо.



Считается математической 90 школа и частная Тамос Эдьюкейшн
  • 0

#3367
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений

У моей соседки ребенок учится в 60. Она очень недовольна.


У нас не один человек учится в 60 гимназии, в1, 4, 8, 11 классах, прям жеских нарекании нет, особенно нравится Ховард, удобно, да и результаты хорошие.
А чем именно недовольны?
  • 0

#3368
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Пожалуйста, расскажите есть ли кто здесь ходит в 23 школу или собирается?? Может учителей посоветуете хороших.... нам в след год в 1ый класс! Вот сижу и хочу отзывы полсушать.... Найти ничего не смогла, такое ощущение что все только в 79ю ходят или собираются :rotate:
  • 0

#3369
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Пожалуйста, расскажите есть ли кто здесь ходит в 23 школу или собирается?? Может учителей посоветуете хороших.... нам в след год в 1ый класс! Вот сижу и хочу отзывы полсушать.... Найти ничего не смогла, такое ощущение что все только в 79ю ходят или собираются :rotate:

У нас 23 по району, но что-то туда не хочется, попробуем в 25. Тож на следующий год в 1-ый класс.
  • 0

#3370
HenryMam

HenryMam
  • Частый гость
  • 85 сообщений
То: МамаКсю
Огромное спасибо за информацию по 18 школе. Вы при поступлении владели уже немецким? Или там нет вступительных экзаменов как в гимназиях?

Сообщение отредактировал HenryMam: 27.11.2009, 20:22:27

  • 0

#3371
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Мой ни одного слова не знал, да и в немец. класс (насколько мне известно) азы не требовались. Знаю нескольких детей, родители которых тоже не владеют языком. Все учат вместе с детьми. Итак, экзамена нет, есть тестирование. Даже если Вы поступите в обычный класс- есть возможность перевестись в "немецкий".
  • 0

#3372
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


У моей соседки ребенок учится в 60. Она очень недовольна.


У нас не один человек учится в 60 гимназии, в1, 4, 8, 11 классах, прям жеских нарекании нет, особенно нравится Ховард, удобно, да и результаты хорошие.
А чем именно недовольны?

Спасибо.Приятно слышать лестные отзывы!
  • 0

#3373
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Добрый вечер! Есть кто-нибудь, кто учится в гимназии № 8? Есть ли там подготовительное отделение? И оставьте свое мнение об этой школе.
  • 0

#3374
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
а если переводится тоже наверное большие проблемы, да? у нас родственники переводятся и не могут нигде найти места
  • 0

#3375
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

Хотим поступать в гимназию№60.Какие будут отзывы,уважаемые родители?

у меня ребенок в 60 учится. я довольна. ре тоже. музыкальная школа прям в здании, очень удобно. продленка 250 тг в день. кормят хорошо. :) . и учитель у нас хороший.
  • 0

#3376
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Кто учится на ховардовском отделении, напишите, пожалуйста, свое мнение. Я так поняла, оно в школе 60?
  • 0

#3377
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
И цену плиз :)
  • 0

#3378
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Кто учится на ховардовском отделении, напишите, пожалуйста, свое мнение. Я так поняла, оно в школе 60?



Ховард в 60 школе, ходят после уроков, всем классом, проводят там уроки часто в игровой форме. В прошлом году цена была 100 долл в мес, вэтом точно не знаю, но чуть дороже.
  • 0

#3379
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
цена на Ховар в 60 школе или как он сейчас называется Дидар
вступительный взнос 20 тыс, ежемесячно 20 тыс

лично мне школа тоже нравиться, но тут все зависит от учителя, вот наш нам нравиться, а друзьям их не очень, вот вам и два противоположных мнения о школе.

кстати в школе можно выбрать не только Дидар, но и Евразию
тоже обучение английскому, но только с меньшей нагрузкой и за меньшие деньги
  • 0

#3380
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Спасибо за ответы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.