Перейти к содержимому

Фотография

Поступление в школув какую школу пойти учиться?

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7793

#15286217
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Список школ и гимназий города Алматы. Данные на март 2001года.
Если есть изменения, прошу сообщить, внесем, исправим. :)
ГИМНАЗИИ и ШКОЛЫ_ГИМНАЗИИ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Изумруд: 04.03.2011, 14:51:07

  • 0

#15286341
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
ШКОЛЫ с номером ДО 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


ШКОЛЫ с номером после 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


Специализированные ШКОЛЫ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 04.03.2011, 21:28:27

  • 3

#15576023
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Карта города Алматы с указанием расположения организаций образования
Справочник адресов и телефонов организаций образования

Сообщение отредактировал Изумруд: 26.03.2011, 17:40:03

  • 2

#2961
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

нигде в городе не могу найти рабочую тетрадь по музыке для 1 класса. а в издательстве вообще сказали, что в этом году больше печатать не будут. Может кто-то недавно покупал, дайте наводку, плииз

Тоже интересует, где купить обычную нотную тетрадь? Уже думала самам распечатать :rotate:
  • 0

#2962
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений


нигде в городе не могу найти рабочую тетрадь по музыке для 1 класса. а в издательстве вообще сказали, что в этом году больше печатать не будут. Может кто-то недавно покупал, дайте наводку, плииз

Тоже интересует, где купить обычную нотную тетрадь? Уже думала самам распечатать :rotate:


Если вас интересует именно нотная тетрадь, то они есть во всех мало мальски крупных канцелярских или музыкальных магазинах.
  • 0

#2963
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


нигде в городе не могу найти рабочую тетрадь по музыке для 1 класса. а в издательстве вообще сказали, что в этом году больше печатать не будут. Может кто-то недавно покупал, дайте наводку, плииз

Тоже интересует, где купить обычную нотную тетрадь? Уже думала самам распечатать :rotate:

Вчера купила на Калинина-Муратбаева, в крошечном магазинчике канцтоваров, слегка завалявшуюся и за 100 тенге - но лучше, чем ничего :rotate: Там их мало и остались только с девчачьими обложками.
Смотрела в Гулянде на Шевченко-Космонавтов и в магазине на Калинина, не доезжая Целинного - там нотных нет.
  • 0

#2964
Westa

Westa
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Мы хотим в 90 школу подскажите ,есть ли пред школа спасибо



Нет, пред.школы там нет. Раньше были какие-то краткосрочные курсы (около 4-х недель) для тех, кто по микроучатску не прошел тестирование. Есть ли такое сейчас, не уверена. Если Вы сильно хотите туда попасть, можно подготовить ребенка за год даже самостоятельно, было бы желание и возможности. На мой взгляд, гораздо важнее психологическая подготовка, чтобы ребенок мог выдержать и нагрузки, и прессинг со стороны учителя и администрации.
  • 0

#2965
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
девчонки, где есть прописи по музыке для первого класса? объездили весь город - ну ничего нет, даже на базарах.
боже, почему?
  • 0

#2966
Q_d

Q_d
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Кто знает про физмат школу Келешек, кроме того, что она при РФМШ больше ничего не нашла, какие отзывы? насколько сильное там обучение и увеличиваются ли шансы, что ребенок после нее, будет иметь больше шансов на поступление в РФМШ? хочу сына потом перевести туда в 5 класс
  • 0

#2967
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Тоже носимся с рабочей тетрадью по музыке :super:
В магазине на Абая - Фурманова,сказали,что завоз на следующей неделе. А на базаре " осчастливили " - после 20 сентября.
Неужели на собраниях нельзя сразу весь список перечислить: каждые 2-3 дня,что-нибудь новое...
  • 0

#2968
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Рабочие тетради по музыке
На Зеленом базаре взяла телефон продавца 87016662233, как зовут не знаю.
  • 0

#2969
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Тоже носимся с рабочей тетрадью по музыке :)
В магазине на Абая - Фурманова,сказали,что завоз на следующей неделе. А на базаре " осчастливили " - после 20 сентября.
Неужели на собраниях нельзя сразу весь список перечислить: каждые 2-3 дня,что-нибудь новое...

А в этом вся суть нашего образования,ничего сразу ;)
Нам это тоже предстоит в следующем году.
  • 0

#2970
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
спасибо Янинка,

сейчас съездили купили - 600 тенге (ужас!)
убью кого-нибудь, если скажут не надо.
  • 0

#2971
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Рада помочь Ermina .
Вот уже как накрутили, я брала во вторник по 200 тенге.
  • 0

#2972
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

В этом году расценки другие.
Взнос 1000 у.е.,оплата была в прошлом году 820.000 тенге.А школа мне нравится(ходят дети двух подруг),ребенок во 2 классе свободно общается на английском за границей.Может тоже туда пойдем в следующем году.(записываться надо заранее,тестирование- весной).


Спасибо за ответ!
Однако цены:-) Тоже слышала о ней хорошие отзывы.
  • 0

#2973
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
кто-нибудь в курсе, есть ли в 132 гимназии в этом году подготовительный класс? И сложно ли попасть в эту школу? Нам 6 лет, ходим в сад и в Семицветик. Хотелось бы заранее узнать немного об этой школе...
Заранее спасибо :-)
  • 0

#2974
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

кто-нибудь в курсе, есть ли в 132 гимназии в этом году подготовительный класс? И сложно ли попасть в эту школу? Нам 6 лет, ходим в сад и в Семицветик. Хотелось бы заранее узнать немного об этой школе...
Заранее спасибо :laugh:

А в семицветике вам нравится?
  • 0

#2975
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
А в школу-гимназию,когда уже надо идти записываться?
  • 0

#2976
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений
В гимназиях запись на тестирование в 1 класс начинается где-то в конце февраля.
  • 0

#2977
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

В гимназиях запись на тестирование в 1 класс начинается где-то в конце февраля.

Буду знать,а то вдруг не успею. :laugh:
Блин,как все надоело....
Сначала ищешь садик получше,потом школу получше,потом универ по перспективнее..
Неужели во всех странах такие заморочки или только у нас. :D
  • 0

#2978
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Рабочие тетради по музыке
На Зеленом базаре взяла телефон продавца 87016662233, как зовут не знаю.


Спасибо! Надеюсь,что завтра еще успею взять (хотя бы за 600) :laugh:
  • 0

#2979
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Кстати о закупке заранее, нам только в конце августа сказали какие прописи нужны, а в разных школах по -разному, ведь издательств несколько.


У меня сестра говорит, что ей учительница в школе сказала, что со следующего года все на программу Алматыкитаб перейдут, не знаю насколько это правда, хотела на следующий год своей первоклашке купить прописи заранее, а теперь думаю надо ли? Посоветуйте, чьи детки учатся в 79, кстати в этой школе по Атамуре или Алматыкитаб занимаются? И закупают ли в школе оптом или каждый родитель сам?
  • 0

#2980
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений



Кстати о закупке заранее, нам только в конце августа сказали какие прописи нужны, а в разных школах по -разному, ведь издательств несколько.


У меня сестра говорит, что ей учительница в школе сказала, что со следующего года все на программу Алматыкитаб перейдут, не знаю насколько это правда, хотела на следующий год своей первоклашке купить прописи заранее, а теперь думаю надо ли? Посоветуйте, чьи детки учатся в 79, кстати в этой школе по Атамуре или Алматыкитаб занимаются? И закупают ли в школе оптом или каждый родитель сам?

В этом году по Алматыкiтап занимаются. В начале года родители закупали .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.