Перейти к содержимому

Фотография

Поступление в школув какую школу пойти учиться?

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7793

#15286217
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Список школ и гимназий города Алматы. Данные на март 2001года.
Если есть изменения, прошу сообщить, внесем, исправим. :)
ГИМНАЗИИ и ШКОЛЫ_ГИМНАЗИИ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Изумруд: 04.03.2011, 14:51:07

  • 0

#15286341
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
ШКОЛЫ с номером ДО 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


ШКОЛЫ с номером после 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


Специализированные ШКОЛЫ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 04.03.2011, 21:28:27

  • 3

#15576023
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Карта города Алматы с указанием расположения организаций образования
Справочник адресов и телефонов организаций образования

Сообщение отредактировал Изумруд: 26.03.2011, 17:40:03

  • 2

#2941
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений
А мы с сыном как-то ждали до нового года, пока доиздадут нужные рабочие тетради. А после нового года они уже стали и не нужны. Кто его знает, как лучше....!
  • 0

#2942
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений
а кто нибудь ездил в магазин "Алматыкитап"? на углу Сейфуллина - Гоголя???

Там есть прописи для Казахских школ и в какую цену???
  • 0

#2943
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
На Flip.kz всё уже расхватали.

А вот в этом инетмагазине кое-что осталось:

http://www.hit.kz/ca...O...6&PAGEN_1=6

Посмотрите на всех страницах может и подберётся что-то. Я то уже не помню что конкретно для 1 класса нужно :rotate: Там же в другом разделе, учебники для всех классов и для казахских школ в том числе.

Сообщение отредактировал Каллисто: 06.09.2009, 16:48:06

  • 0

#2944
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Есть же отдельная тема про учебники, я там перед 1 сентября задавала те же вопросы и даже получила ответы :)

Вот тут смотрим учебники для преподавания на русском и на казахском, делаем заказ на сайте и бомбим по телефонам, указанным там же.

Всем удачи! :rotate:

#2945
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Кто пошел в 79 школу, подскажите, пожалуйста, там есть подготовительные занятия для детей? Нам в 1-й класс на следующий год. Хотим в 79. Когда туда лучше обратиться, сейчас еще рановато?
  • 0

#2946
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Кто пошел в 79 школу, подскажите, пожалуйста, там есть подготовительные занятия для детей? Нам в 1-й класс на следующий год. Хотим в 79. Когда туда лучше обратиться, сейчас еще рановато?


Позвоните 379 27 96, 8 777 173 50 15 - Надежда Вячеславовна, педагог с 79ой, ведет пред школьную подготовку, мы занимались у неё :rotate:
  • 0

#2947
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Мы хотим в 90 школу подскажите ,есть ли пред школа спасибо
  • 0

#2948
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений
нигде в городе не могу найти рабочую тетрадь по музыке для 1 класса. а в издательстве вообще сказали, что в этом году больше печатать не будут. Может кто-то недавно покупал, дайте наводку, плииз
  • 0

#2949
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Здравствуйте, подскажите номер или название школы, которая находится по Мира между Гоголя и Жибек жолы.
  • 0

#2950
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

нигде в городе не могу найти рабочую тетрадь по музыке для 1 класса. а в издательстве вообще сказали, что в этом году больше печатать не будут. Может кто-то недавно покупал, дайте наводку, плииз

А выше по ссылкам выше смотрели, по-моему я там видела в наличии.
  • 0

#2951
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений

А выше по ссылкам выше смотрели, по-моему я там видела в наличии.


Да, смотрела, звонила, нигде нету...
  • 0

#2952
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Мамочки А правда, что сейчас попасть в школу хорошую такая же проблема как и в садик?
  • 0

#2953
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
В садик попасть куда сложнее... Главное подготовить ребёнка и не опоздать с записью на собеседование. Хотя, смотря в какую школу.
  • 0

#2954
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Наверно,все же полегче,да и в садик,если во время встал на очередь,то попасть легко(судя по знакомым)...прошло 1,5 года и в 3 они уже в саду(без всяких взяток,причем и район Медеуский и садик хороший).
А про школу надо уже сейчас узнавать и записываться.
  • 0

#2955
Pushistaja

Pushistaja
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

нигде в городе не могу найти рабочую тетрадь по музыке для 1 класса. а в издательстве вообще сказали, что в этом году больше печатать не будут. Может кто-то недавно покупал, дайте наводку, плииз

Я покупала в понедельник в Алматыкитап на Калинина, не доезжая Целинного. Там еще оставались, попробуйте туда заехать.
  • 0

#2956
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Всем спасибо за подсказки, в магазинах нигде не нашла эту рабочую тетрадь по музыку, в итоге я купила вчера на Зеленом базаре, но судя по всему подделку под Алматыкитап, сравнила с другими прописями из магазина - на базаре бумага худшего качества... Если вдруг кому-то будут нужны подобные прописи и тетради, могу скинуть в личку телефон продавца, у которого купила, но опять же у него всё подделка. Но раз издательство не хочет печатать достаточное количество книг и прописей другого выхода нет, только покупать левак.

Сообщение отредактировал Янинка: 09.09.2009, 12:23:03

  • 0

#2957
ILANG

ILANG
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Здравствуйте, подскажите номер или название школы, которая находится по Мира между Гоголя и Жибек жолы.


это МКНО - международный колледж непрерывного обучения.

Вступительный разовый взнос 100000 тенге. Ежемесчно 80000 тенге в прошлом учебном году было.
Без развозки, без учебников и тетрадей и прописей.
  • 0

#2958
ILANG

ILANG
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Просьба ко всем!

частной школе Бакалавриат требуется учитель в 1 русский класс. В нем сейчас 5 учеников.

Если кто-то знает добрую учительницу и хорошего педагога начальной школы - сообщите ей о вакансии.

Я мама второкласника. Наша учительница сейчас ведет сразу два класса - первый и второй. Потому и заинтересована в том, чтобы нашлась учительница первоклашкам :bored:

школа находится на Джолдасбекова угол Мендикулова, за торговым домом Евразия, Самал-1, д.20.
тел. приемной 264-56-36
  • 0

#2959
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Здравствуйте, подскажите номер или название школы, которая находится по Мира между Гоголя и Жибек жолы.


это МКНО - международный колледж непрерывного обучения.

Вступительный разовый взнос 100000 тенге. Ежемесчно 80000 тенге в прошлом учебном году было.
Без развозки, без учебников и тетрадей и прописей.

В этом году расценки другие.
Взнос 1000 у.е.,оплата была в прошлом году 820.000 тенге.А школа мне нравится(ходят дети двух подруг),ребенок во 2 классе свободно общается на английском за границей.Может тоже туда пойдем в следующем году.(записываться надо заранее,тестирование- весной).
  • 0

#2960
golenago

golenago
  • Гость
  • 31 сообщений

Уважаемые, кто-нибудь может порекомендовать частную физматшколу "Данашым"? На ЦТ всего пара-тройка отзывов, все положительные, но хочется еще что-нибудь услышать, побольше информации всякой. у кого-нибудь дети там учатся в настоящее время? заставляет даже задуматься, что так мало отзывов.... интересуюсь, поскольку рассматриваем вариант перевода сына-шестиклассника в эту школу. заранее спасибо за любую информацию. понимаю, что речь не о поступлениив школу, пытаюсь найти информацию.

эта школа находится около нас, частная, небольшая, обучение на каз. языке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.