Перейти к содержимому

Фотография

Поступление в школув какую школу пойти учиться?

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7793

#15286217
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Список школ и гимназий города Алматы. Данные на март 2001года.
Если есть изменения, прошу сообщить, внесем, исправим. :)
ГИМНАЗИИ и ШКОЛЫ_ГИМНАЗИИ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Изумруд: 04.03.2011, 14:51:07

  • 0

#15286341
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
ШКОЛЫ с номером ДО 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


ШКОЛЫ с номером после 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


Специализированные ШКОЛЫ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 04.03.2011, 21:28:27

  • 3

#15576023
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Карта города Алматы с указанием расположения организаций образования
Справочник адресов и телефонов организаций образования

Сообщение отредактировал Изумруд: 26.03.2011, 17:40:03

  • 2

#2401
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

не мог бы кто нибудь ответить, что такое ШЗЛ?

Школа Завтрашнего Лидера
  • 0

#2402
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
ооо, спасибо, а то я тут сижу голову ломаю.
  • 0

#2403
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений
[quote name='*клубничка*' post='8806419' date='03.06.2009, 00:56']
Девчонки, подкажите были ли вы на child-english для деток с 4х лет????Тумандеева Олеся ведёт, по-моему! Она ещё вела в Джуниоре, мы так хотим!!! столько рекомммендаций! Она птотм куда-то в тастак перехала в какой-то центр! Пожалуйста подскажите!!!!! :D :-) :eek:
[/quote]




ответила в личку!!! ;)

[quote name='lana.' date='03.06.2009, 18:02' post='8815689']
[quote name='*клубничка*' post='8806419' date='02.06.2009, 23:56']
Девчонки, подкажите были ли вы на child-english для деток с 4х лет????Тумандеева Олеся ведёт, по-моему! Она ещё вела в Джуниоре, мы так хотим!!! столько рекомммендаций! Она птотм куда-то в тастак перехала в какой-то центр! Пожалуйста подскажите!!!!! :weep: :cry: :D
[/quote]
Судя по тому что вы постите свое сообщение в каждой теме, складывается впечатление что вы сама эта Олеся и есть, и если это та Олеся которая преподавала в Джуниоре то не особо советую ее искать, весьма посредственный преподаватель.



прежде чем писать свою мнений с недоверием - луче подумайте! Ведь вы тоже когда-нибудь будете искать нужного человека!!!!!
  • 0

#2404
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

прежде чем писать свою мнений с недоверием - луче подумайте! Ведь вы тоже когда-нибудь будете искать нужного человека!!!!!

извините, а почему я не могу высказывать свое мнение если мой деть занимался у этого преподавателя? мое имхо что преподаватель не есть хороший если он отменяет занятия когда из за отключения электричества она не может включить диск на магнитофоне..(такое у нас было не один раз)...за несколько месяцев хождения дочка выучила не больше 5 слов...хотя с легкостью схватывала все чему ее учили дома по вечерам сами...большинство родителей в нашей группе тоже хвалили ее...потому что либо не знали языка сами либо не интересовались чем дети занимаются на уроках...хотя самой дочери надо отметить на занятиях очень нравилось-они там много разукрашивали картинок а она безумно любит рисовать:D

если ж вы о том что я решила что сообщение писала она...так во первых нечего постить его во всех темах подряд как рекламу, прочитав такое сообщение многие мамочки кинуться ее искать, думая что это действительно того стоит.

Сообщение отредактировал lana.: 04.06.2009, 00:20:58

  • 0

#2405
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

в субботу идем на тестирование в 46 школу в ШЗЛ.Переживаем сильно,особенно дочь.В этом году исполняется 6 лет

Удачи вам на тестировании! Главное подготовить морально ребенка, у меня дочка вечером перед днем тестирования скандал закатила, что в школу не пойдет на вопросы отвечать не будет и вообще учиться не хочет и будет всю жись дома сидеть, мы с мужем весь вечер ее успокаивали, она даже с нами заснула. В школе вела себя очень тихо как мышка, и на ушко мне шепнула что боиться тетю которая будет задавать вопросы, я ее всеми силами пыталась отвлечь. А когда зашли на тестирование, то психолог я незнаю мож почувтвовала или еще что, но сначало она расположила дочку к себе, просто поговорила с ней, что бояться не надо и так далее...и только после того как ребенок успокоился стала проводить тест, в конце теста моя дочь уже ничего не боялась и так разошлась что пришлось ее останавливать :D
Сама убедилась, что очень многое зависит от человека, который работает с детками и проводит тесты...
А еще мне кажеться, что так как я сама очень переживала за тестирование этот мандраж и передался ребенку, постарайтесь не показывать дочке, что вы волнуетесь, наоборот превратите это в свое рода игру в которой ребенку просто надо будет поговорить с очень хорошей тетей. ИМХО вашей только исполняется 6 лет, она такая малышка еще!

Сообщение отредактировал Божья_коровка: 04.06.2009, 09:10:47

  • 0

#2406
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Божья_коровка, поздравляю вас с поступлением дочи! Чувствуется, что она у вас умница и очень подготовленная. Желаю успехов в 1-м классе )))
  • 0

#2407
sany11

sany11
  • Частый гость
  • 59 сообщений
мамы, поделитесь опытом и знаниями школ с развозкой и присутствие ребенка в школе полный день. не кому доверить чадо на половину внеурочного дня. заранее благодарна
  • 0

#2408
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

мамы, поделитесь опытом и знаниями школ с развозкой и присутствие ребенка в школе полный день. не кому доверить чадо на половину внеурочного дня. заранее благодарна


не совсем поняла вопрос. поделиться знаниями о таких школах или об уровне знаний, который дают в таких школах? :D
моя в тамос ходит на целый день, мы всем довольны. у друзей дочка в школе Ж.Аубикировой, тоже не жалуются.
  • 0

#2409
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Госпожа Линсон, подскажите пожалуйста сколько сейчас оплата в Тамосе, не подняли они цену в этом году?
  • 0

#2410
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Мы, как и многие здесь, поступили в 25 школу, еще ждем результатов в 15 школе. Теперь думаем куда действительно пойти, где французский или английский, думаем....


А в 15 до какого док-ты принимают и берут всех или только по участку? А то моя подруга прямо мечтает туда своего реб пристроить

Сообщение отредактировал L@l'ka: 04.06.2009, 13:42:47

  • 0

#2411
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ulchik, в личку ))
  • 0

#2412
Yefa

Yefa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Не можем выбрать между 56 и 21 школой. В обеих школах прошли тестирование. В 56 смущает количество детей - 3 класса и во всех уже больше 30 человек. В 21 всего 2 класса по 25 человек (пока). А ещё мужу в 56 не понравилась директор. Но это, конечно, чисто субьективно.
  • 0

#2413
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Не можем выбрать между 56 и 21 школой. В обеих школах прошли тестирование. В 56 смущает количество детей - 3 класса и во всех уже больше 30 человек. В 21 всего 2 класса по 25 человек (пока). А ещё мужу в 56 не понравилась директор. Но это, конечно, чисто субьективно.

Директриса в 56, всего 2-ой год, но Слава Богу учителя все старые остались и учат по своему. Мы довольны.
  • 0

#2414
Маленькая Бестия

Маленькая Бестия
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет! Мы не давно переехали.Подскажите пожалуйста к какой школе относится Аксай-4 и не поздно ли идти подавать документы?Есть ли сейчас нулевой класс для 6-ти леток?
  • 0

#2415
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
скажите а где находится 25 школа?а то все про нее только и пишут.

Сообщение отредактировал oksi10: 04.06.2009, 20:29:42

  • 0

#2416
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Lesh. я так поняла вы сегодня прошли тестирование в 18, но даже толком ничего не поняли? Что решили? В какой класс? А вот нас так и не зовут, хотя записались мы еще в марте.... Вот и думаю, а стоит ли туда? Сегодня еще прошли на всякий случай тестирование в 22, набрали 98%, очень дочу хвалили. Но мы наверное пойдем в 79, как-то с этой школой все само получается... А проходили мы туда тестирование "на всякий случай, просто попробовать"... Уговаривают и в английский класс и в музыкальный. Видимо пойдем в английский.

Alija. как прошло собеседование?
  • 0

#2417
ungaro

ungaro
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Lesh. я так поняла вы сегодня прошли тестирование в 18, но даже толком ничего не поняли? Что решили? В какой класс? А вот нас так и не зовут, хотя записались мы еще в марте.... Вот и думаю, а стоит ли туда? Сегодня еще прошли на всякий случай тестирование в 22, набрали 98%, очень дочу хвалили. Но мы наверное пойдем в 79, как-то с этой школой все само получается... А проходили мы туда тестирование "на всякий случай, просто попробовать"... Уговаривают и в английский класс и в музыкальный. Видимо пойдем в английский.

Alija. как прошло собеседование?



на Калинина-Джержинского, школа с уклоном на французский язык
  • 0

#2418
*клубничка*

*клубничка*
  • Гость
  • 10 сообщений



прежде чем писать свою мнений с недоверием - луче подумайте! Ведь вы тоже когда-нибудь будете искать нужного человека!!!!!

извините, а почему я не могу высказывать свое мнение если мой деть занимался у этого преподавателя? мое имхо что преподаватель не есть хороший если он отменяет занятия когда из за отключения электричества она не может включить диск на магнитофоне..(такое у нас было не один раз)...за несколько месяцев хождения дочка выучила не больше 5 слов...хотя с легкостью схватывала все чему ее учили дома по вечерам сами...большинство родителей в нашей группе тоже хвалили ее...потому что либо не знали языка сами либо не интересовались чем дети занимаются на уроках...хотя самой дочери надо отметить на занятиях очень нравилось-они там много разукрашивали картинок а она безумно любит рисовать:super:

если ж вы о том что я решила что сообщение писала она...так во первых нечего постить его во всех темах подряд как рекламу, прочитав такое сообщение многие мамочки кинуться ее искать, думая что это действительно того стоит.






щчень конечно интересно=) только вы что-то путаете или придумываете! Я перепутала,Тумандеева Олеся - это вообще зубной врач :laugh: :-)
А нам нужна Евсюкова Надежда! Вот она и преподавала в Джуниор клабе в Аксае :D ;)
так что...очень очень странно :D
  • 0

#2419
ВикушкА

ВикушкА

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений

Не можем выбрать между 56 и 21 школой. В обеих школах прошли тестирование. В 56 смущает количество детей - 3 класса и во всех уже больше 30 человек. В 21 всего 2 класса по 25 человек (пока). А ещё мужу в 56 не понравилась директор. Но это, конечно, чисто субьективно.




Yefa, а вы когда списки в 56 смотрели? Я смотрела во вторник.....В 1А - 28, 1Б - 25, 1В - 27 было......уже увеличилось кол-во детей? А вы в какой класс прошли?
  • 0

#2420
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

щчень конечно интересно=) только вы что-то путаете или придумываете! Я перепутала,Тумандеева Олеся - это вообще зубной врач :smoke: :kiss:
А нам нужна Евсюкова Надежда! Вот она и преподавала в Джуниор клабе в Аксае :smoke: :cry:
так что...очень очень странно :D

В то время когда мы занимались в Джуниоре, а ходили мы туда года 1,5 если не больше и никакой Надежды там не было в то время, а инглиш вела Олеся Александровна, без понятия как ее фамилия....так что это вы путаете уважаемая и неего засорять тему - я вам предлагала разговаривать в личке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.