Перейти к содержимому

Фотография

Неотвеченная СМСулетела и ни ответа ни привета...(об смске)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#141
ayoka

ayoka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
[quote name='Фальсафа' date='24.07.2007, 16:58' post='3844739']
Бывает так, что я могу спокойно наблюдать за беспрерывно звонящим мобильником, знать, кто мне звонит и не отвечать ни на смс-ки, ни на звонки днЯми, неделями и месяцами.
[/quote ]

скорее всего такое может происходить тогда, когда весь твой рабочий день просто перенасыщен такими вот нужными и ненужными звонками, общением , даже ?! угадала ? :smoke:
  • 0

#142
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
А у меня проблема! Вот маякуют мне, и я обезательно перезваниваю... не хочу, но все же звоню.
  • 0

#143
ayoka

ayoka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
а мне нравятся и смс-ки и звонки (нужные, конефно) и отвечаю на них всегда. просто не могу так, а на том конце провода ждут же....
но есть у меня одна подружайка, которая просто выбивает. очень часто ждешь от нее ответа на смску, а она ну никак не хочет отвечать на нее. в такие моменты готова разодрать ее на мелкие кусочки, если бы была рядом.

помню, был у меня когда-то пейджер (односторонняя связь), телефона на тот момент еще не было. так он меня жуть как бесил, когда тебе пишут перезвони, а телефон на улице ну можно конефно найти, но до него пиликать как-то не хочется..... и как я была рада, когда его просто потеряла. никогда так не радовалась потерянной мною вещице.

:-)
кстати, бывают у вас моменты, когда смска одна и та же глючит, в смысле, то ли связь глючит, то ли смску отравляют немеренное кол-во раз ? что это ? :smoke:

Сообщение отредактировал ayoka: 05.09.2007, 18:14:56

  • 0

#144
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
вообще перестала любить смс. Особенно набирать!
  • 0

#145
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

вообще перестала любить смс. Особенно набирать!

Меня тоже СМС-ки не много раздражать стали, иногда просто лень бывает их набирать.
  • 0

#146
Orina

Orina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

А у меня проблема! Вот маякуют мне, и я обезательно перезваниваю... не хочу, но все же звоню.

Раньше у меня тоже такая проблема была, но теперь я на все это забиваю и если человеку действительно нужно тебе что-то важное сказать, то он обязательно еще раз позвонит или напишет смс и скажет.
Бывают моменты, когда вообще не хочу ни брать телефона, ни отвечать на смс, но обычно это длиться не долго максимум день.
  • 0

#147
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всё зависит от кого смс и что в ней) мне иногда доставляет удовольствие писать всякую чушь, а иногда после смс отключаю телефон, потому что после молчания, перезванивают... или вопросительная смс типа: это протест или игнор? отключаешь телефон, позже видишь пропущенные с того же номера и через минуть 40 стартует та-же система... а потом говорят, что нагрубили.. за что боролся, то и получай))
  • 0

#148
ayoka

ayoka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
не знаю, по-моему, это просто вверх неуважения не отвечать на смски. ессно, смотря какие. ну, например, если это друзья-знакомые не отвечают на одну из смсок, то снова смску отсылаю только в крайнем случае. :lol:
  • 0

#149
Капризуля

Капризуля
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Я раньше смски вообще не писала, а вот появился один знакомый, он просто смс-маньяк какой-то, ну вот нравится человеку смски писать, и меня блин приучил. Самое противное, когда задаешь вопрос, а тебе не отвечают, ненавижу когда он так делает. Недавно психанула, и удалила все смски, и номер телефона заодно, теперь сижу споооокойная и довольная.
  • 0

#150
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Раньше у меня тоже такая проблема была, но теперь я на все это забиваю и если человеку действительно нужно тебе что-то важное сказать, то он обязательно еще раз позвонит или напишет смс и скажет.
Бывают моменты, когда вообще не хочу ни брать телефона, ни отвечать на смс, но обычно это длиться не долго максимум день.

Но иногда охота бросить сотку в стену! Просто пообещал сотку отдать брату, а то бы бросил :lol:
  • 0

#151
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Раньше у меня тоже такая проблема была, но теперь я на все это забиваю и если человеку действительно нужно тебе что-то важное сказать, то он обязательно еще раз позвонит или напишет смс и скажет.Бывают моменты, когда вообще не хочу ни брать телефона, ни отвечать на смс, но обычно это длиться не долго максимум день.


А я делаю проше ставлю симку номер которой знает человека 3-4 лучших друзей и не кто не допекает!
  • 0

#152
AngelDrewsha

AngelDrewsha
  • Гость
  • 18 сообщений
Если не отвечает на смску Любимый, то
а. Занят
в. Нет единиц
с. в общем много причин. Но сам смысл, мне кажеться кроеться как раз таки в слове Любимый. или близкий. то есть. не стоит бояться или стесняться. не отвечает, надо тебе узнать как он, звони и все. Я думаю, что ему будет в 1000 раз прятнее. просто если у него или нее узнаешь как дела и так далее, скажешь, что скучаешь и беспокоишься.Я делала так. Писала смски, мне не отвечали я звонила, а в один прекраянынй момент мне надоело писать в одну сторону и я просто переосилив себя перестала. и что в итоге. О мне сказал, что скучает без моего смс внимания. тут тоя и выдала коронную фразу, что хочу получать на них ответ... Мои действия были приняты и поняты правильно. :-)
  • 0

#153
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
А я без телефона не могу (хотя эт не телефон, а центр всех телекоммуникаций). Постоянно СМС, звонки, интернет, чаты, форумы, мыло и т.д.
Отвечаю на все, кроме конечно моментов, когда реально удобнее позвонить и объяснить. Тогда просто пишу - позвони.

Любимой обычно сразу звоню, потому как бестолку отправлять смс (то баланс ноль, то на парах не могла ответить, то не слышала --- короче девушка, без обид).

Сообщение отредактировал Amiryus: 09.09.2007, 22:21:16

  • 0

#154
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
А у меня было такое, что отправляю смс-ки, жду ответа, не дожидаюсь, злюсь, расстраиваюсь, обижаюсь, посылаю в лес (естессно про себя), а потом выясняется, что с Киселя на К`моблин смс-ки не уходят :dandy: Знала бы заранее, сколько нервов сэкономила бы...
  • 0

#155
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Знайте , что смски иногда не доходят, отчет приходит, но не доходят
  • 0

#156
Капризуля

Капризуля
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ну вот, решила его успокоить, а он опять молчит!!! :lol:
блин, и зачем только я опять занесла номер в телефонную книгу? Дуринда, сижу и гадаю, получил, не получил, а звонить не хочу.
  • 0

#157
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

а я слышу свой тел даже если в душе... бегу сразу!
не терпится посмотреть что он написал.

была история: пришло сообщение на турецком, из всего написаного поняла что ктото просил когото купить пасту и зубную щетку :D
ну думаю, надо перезвонить, а то чувак так и ляжет спать с плохим запахом изо рта.
звоню грю - вы не туда попали. прощаюсь
так этот турок мне месяц смсил, грил что это судьба, что он меня любит, даже если я толстая корова))) еле отстал... вот


а если реально посмотреть... как это надо можно номером-то ошибиться!!!??? :lol:
  • 0

#158
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
я всега отвечаю или перезваниваю!

может просто общения не хватает... :D

но мне кжется это просточерта характера. считаю себя отвественным и обязательным...


но и общителным това! :lol:
  • 0

#159
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Редко бывает, что не получаю тут же ответа. Очень тогда переживаю - не случилось ли что? Но любимый мой просто был очень занят. Никак не привыкну, что я не центр мирозхдания :lol:
  • 0

#160
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
а я вот не понимаю: как это может быть "не слышал(а)"??!!! что Мама моя, что девушка... А зачем вам тогдда вообще телефон!:???!!! люди же волнуются, ждут!


я пару раз своей лекции прочитал, так она,бедненькая моя :D , боится телефон не слышатьь... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.