Перейти к содержимому

Фотография

Неотвеченная СМСулетела и ни ответа ни привета...(об смске)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#101
linkinpark

linkinpark
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Как не странно, я тоже храню все смс своей любимой, вплоть до того, когда уже сотка ТРЕБУЕТ удалить, а вместимость у сотки то не маленькая, 300 смс... Иногда так интересно почитать то, что было, то что писали друг-другу раньше... :D
  • 0

#102
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Как не странно, я тоже храню все смс своей любимой, вплоть до того, когда уже сотка ТРЕБУЕТ удалить, а вместимость у сотки то не маленькая, 300 смс... Иногда так интересно почитать то, что было, то что писали друг-другу раньше... ;)

А у меня они не хотят храниться, я постоянно то телефон форматну то флешку и не чего не сохраняю.
  • 0

#103
linkinpark

linkinpark
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
И девушки пожизни этого не понимают, говорят типа ты специально удалил, там ты не любишь меня... И так далее... Верно?
  • 0

#104
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

И девушки пожизни этого не понимают, говорят типа ты специально удалил, там ты не любишь меня... И так далее... Верно?

Ну это уже их проблемы, я знаю как оно есть на самом деле и всё, не понимает объясняю ещё раз, если сново не понятно пусть думает что хочет.
  • 0

#105
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
удаляю смс-ки, обычно в порыве ярости....
так что самых первых, самых ранних смс-ок от моего любимого у меня нет... ;) грустно

ах да, тема-то про неотвеченные смс-ки!
сама всегда отвечаю на смс-ки, но если не отвечают на мои, психую и звоню...

ужс, я оказывается жутко вспыльчивая... ;)

Сообщение отредактировал НеЯ: 19.08.2007, 23:25:27

  • 0

#106
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

ах да, тема-то про неотвеченные смс-ки!
сама всегда отвечаю на смс-ки, но если не отвечают на мои, психую и звоню...

ужс, я оказывается жутко вспыльчивая... ;)

на днях чуть опять не повелся на НЕОТВЕТ! ))
потом вспомнил про эту темку - плюнул и лёг спать...
на следующий день она позвонила сама ))

удивительно но ЛЧ всё же чему то учит ))
  • 0

#107
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
рррррррр ;) терпеть не могу када сообщения в никуда уходят.
  • 0

#108
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
А я не храню смс-ки, я их стараюсь сразу удалять, также удаляю звонки. Это происходит так. В течении дня мне приходят 5 или более смс-ок, и 10 и более вх. звонков, перед сном я и смс-ки, и звонки удаляю и новый день начинаю с "пустого телефона":-)
  • 0

#109
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
удаляю тока компроматы, остальное храню...когда на мои смс не отвечают тааак бесит
  • 0

#110
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Kolyasha_79 а если единиц нет?
  • 0

#111
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Раздражает канешна когда игнорят твои смс-ки. Но и сама порой забываю ответить, если чем либо занята. Так что простительно. Но когда более чем на две игнор...то да. хотя если я хорошо знаю этого человека или мне срочно нужна информация, ниче позвоню, гордость моя не сгорит от этого.
  • 0

#112
linkinpark

linkinpark
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Фальсафа: Даже когда у меня нет единиц, попрошу у кого-нибудь сотку, если не будет никого рядом, с инета пошлю, если инета не будет рядом, пойду заплачу на сотку быстренько, если денег нет - пойду украду, я понимаю что такое ожидание ответа... :-)

ps; накрайняк, у актива есть такая функция "попросите единиц у друзей". :D :fie:

Как говорится "Можно всё, будь желание"
  • 0

#113
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Kolyasha_79 а если единиц нет?

Или не услышал что СМСка пришла, а потом на тебя обижаются и не верят.
  • 0

#114
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

А я не храню смс-ки, я их стараюсь сразу удалять, также удаляю звонки. Это происходит так. В течении дня мне приходят 5 или более смс-ок, и 10 и более вх. звонков, перед сном я и смс-ки, и звонки удаляю и новый день начинаю с "пустого телефона":-)

Я тоже удаляю все смс, сразу же как пришла. А то иногда люди любят порыться, почитать. Не понимаю такого любопытства. В детстве у нас наши девичьи дневники лежали на видном месте, и ни у кого не было соблазна заглянуть в них. Так нас воспитали. Сама когда смотрю модель сотового или музыку в нем, никогда не заглядываю в записную книжку, смс, и звонки, а в видео только в разрешения.
Звонки наоборот храню, удобно, не надо искать по книжке нужный номер.

Kolyasha_79 а если единиц нет?

Или не услышал что СМСка пришла, а потом на тебя обижаются и не верят.


И истерики закатывают.
  • 0

#115
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

'ccm'
Kolyasha_79 а если единиц нет?
Или не услышал что СМСка пришла, а потом на тебя обижаются и не верят.


И истерики закатывают.

Да почти всегда так и бывает, а я что виноват что я сплю и меня танком не разбудить, иногда я вообще выключаю звук и весь день он молчит потому что я забываю его включать.

Сообщение отредактировал ccm: 21.08.2007, 01:45:30

  • 0

#116
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
И я что виновата, когда мне нельзя на работе отвечать на звонки, или я бросаю его где-нибудь и из-за музыки не слышу.
Причем истерики не только мама закатывает и подруга, еще бывший МЧ, когда приехал сюда в командировку, а я не услышала его звонок, он обиделся, два дня дулся. Но проучил, пока не уехал снова в своий город, как собака с ошейником, за обедом телефон даже рядом с тарелкой размещала. Фу, как унизительно.
  • 0

#117
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Я всегда сомневаюсь, когда мобильный телефон подозрительно отключен, вроде бы нормальный вечер, дома, не торопится никуда, может он там с кем-то строит за моей спиной какие-то интриги? Хммм...Вот этого больше всего терпеть не могу!
  • 0

#118
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
всегда беру трубку, даже если неизвестный или скрытый номер. часто жалею что поднял трубу)))
  • 0

#119
linkinpark

linkinpark
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

всегда беру трубку, даже если неизвестный или скрытый номер. часто жалею что поднял трубу)))

Такая-же конетель, как позвонит бывшая со скрытого номера, и как начнёт заливать...
  • 0

#120
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
У меня подруга будучи еще холостой никогда не звонила парням, мотивируя тем, что если дорога, сам позвонит, а если нет, то и звонить не стоит. Я придерживаюсь ее позиции, звоню только в экстренных случаях. Есть большой плюс, даже два: ты не надоедаешь - больше ченят, скучают, экономишь деньги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.