Перейти к содержимому

Фотография

Неотвеченная СМСулетела и ни ответа ни привета...(об смске)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#181
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
я ему всегда отвечаю,..а он мне почти никогда
  • 0

#182
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Отвечаю на смс по настроению, иногда лень... А отмазываюсь просто: на работе занят был, сотку дома забыл, батарейка села когда смс писал :) Бывает ответишь, она опять чо нибудь пришлет в ответ, и пошло поехало смс чат на полдня, напрягает :D А когда на смс не отвечают, я просто говорю себе у этого человека кончился баланс, очень удобно :D
  • 0

#183
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
такая же фигня.
особенно

Бывает ответишь, она опять чо нибудь пришлет в ответ, и пошло поехало смс чат на полдня


  • 0

#184
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
почти не отвечаю. проще перезвонить, если по делу. если просто так-игнорирую.
  • 0

#185
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Бывает ответишь, она опять чо нибудь пришлет в ответ, и пошло поехало смс чат на полдня, напрягает :D


Та же история. Много времени отнимает.

Тот кому я не отвечаю на смс, просьба не обижаться. Проще позвонить, разве не так?
  • 0

#186
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


Бывает ответишь, она опять чо нибудь пришлет в ответ, и пошло поехало смс чат на полдня, напрягает :)


Та же история. Много времени отнимает.

Тот кому я не отвечаю на смс, просьба не обижаться. Проще позвонить, разве не так?

А я если отвечаю то часто через интернет, потому-что напрягает писать на сотке, и тоже считаю что легче позвонить практический у всех есть городской телефон.
  • 0

#187
DottyDoz

DottyDoz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Отвечаю на смс по настроению, иногда лень... А отмазываюсь просто: на работе занят был, сотку дома забыл, батарейка села когда смс писал :) Бывает ответишь, она опять чо нибудь пришлет в ответ, и пошло поехало смс чат на полдня, напрягает :) А когда на смс не отвечают, я просто говорю себе у этого человека кончился баланс, очень удобно :)

Мде... я тоже себе так говорю... типа у человека кончился баланс... и чтобы удостоверится посылаю ещё одно смс а на него уже ответ есть... западла...

А вообще мне все всегда отвечают :)

Сообщение отредактировал DottyDoz: 29.09.2007, 12:24:55

  • 0

#188
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

А вообще мне все всегда отвечают :)

визука тибе :)
  • 0

#189
DottyDoz

DottyDoz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

визука тибе :)

Ой ниговори... :)
:) :)

Сообщение отредактировал DottyDoz: 30.09.2007, 16:12:35

  • 0

#190
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Часто мне шеф смс пишет, так удобнее и нагляднее, не забудешь..
А я - edit-forward.... а потом, позвонить и спросить, получил? Тада действуй.

служебная иерархия, так ее за ногу :)
  • 0

#191
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
В последнее время стала относиться к этому проще.А раньше это было нечто)))))))))))
  • 0

#192
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
нафиг я пишу если он не отвечает? я уже даже и не жду.. :)
  • 0

#193
DottyDoz

DottyDoz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Девчёнки, зачем вам такие парни нужны симпатичные, умные, интерестные ну как я в общем :)

берите чтонибудь попроще... тогда все ваши смс будут отвеченными :)
  • 0

#194
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Ну бывает что не хочешь отвечать ну прям жуть как.. а потом как подумаю, что человек то любой если пишет, то ждёт ответа. Если нет времени пишу, что занята, уважение-залог общения)
  • 0

#195
DottyDoz

DottyDoz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Ну бывает что не хочешь отвечать ну прям жуть как.. а потом как подумаю, что человек то любой если пишет, то ждёт ответа. Если нет времени пишу, что занята, уважение-залог общения)

Скинь свой ? по смсимся :smoke:
  • 0

#196
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
DottyDoz + по 2 2 7 Правил ЦТ
Итого пять плюсов. Ник забанен.
  • 0

#197
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

а я никогда не отвечаю на смски типа " Привет! Как дела?"...если так действительно хочешь узнать как дела, то позвони и узнай...в смске ведь все не распишешь


не согласна! в смске много чего можно написать, много чего можно выразить, да и вообще, то, чем мы сейчас занимаемся тоже написание смсок. вот. в жизне много чего мы не можем выразить словами, зато прекрасно можем изъяснить в письме/смске, вот и я часто пользуюсь этим способом - пишу :smoke:
  • 0

#198
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
убивают не только неотвеченные смс. часто пишешь письмо - и оно без ответа... либо отвечают тебе всего на половину вопросов - бесит!!!!!!!!!!!((
  • 0

#199
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
А мне не понятны тетеньки, которые от нечего делать могут в воскресенье вечером засадить мужчине (не своему) смску. Сидит вот она вся такая, решила решить проблемку по работе и пишет знакомому мужику смску двойственного характера... Можно истолковать что и нет в ней ничего особенного, а можно увидеть в ней столько!!! :smoke: И думаешь, что ж этой прилепалке то не спится по вечерам, что ж она чужим мужикам смски рассылает? :super:
  • 0

#200
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
чет ничего не поняла. Это как засадить чужому мужику смс?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.