Перейти к содержимому

Фотография

Неотвеченная СМСулетела и ни ответа ни привета...(об смске)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#161
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Mojno ne slishat, esli on na besshumnom rejime i lejit v nedrax rabo4ego stola. trejit ne ymolkaia, sei4as kaifuy on voobje vuklu4ulsa sela batareika u balans navernoe nulevoi. :D

Da yj a po povody ne otve4ennoi sms, y mena mladshaya sestrenka redko otve4aet, len govorit :D a my volnuemsa. Eje dergaus kogda ia daleko a mama na sms ne orve4aet, vuxodit iz doma a sotky ne beret :lol:
  • 0

#162
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ну, не ответил. И это трагедия? ЕРУНДА. На смс свет клином не сошелся. Вокруг - огромный, переливающийся всеми красками, зовущий мир. Надо жить - играючи, а не ожидаючи.
  • 0

#163
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
А я запаниковала сразу, как мой любимый начал иногда не отвечать на мои СМС-ки о оказалось, что не зря.
Мы чуть больше недели назад расстались. Он сказал, что он не готов, что ему надо разобраться в себе и т.д.

#164
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
Давайте делиться своими историями смс'ок :-/ кого что бесит и все такое:-/
[/quote]
Меня бесит кагда она пишет их и пишет а у тя выхода нет :-)
И в течении 1-2 часов там такое прочитаешь!
Вот трудна позванить....а строчить это плиз :(
Короче с Вами не соскучишься :spy:
  • 0

#165
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
я не люблю, когда на праздники мне несколько человек присылают одинаковые смс-ки с одинаковыми поздравлениями. просто они пересылают то, что им прислали. И еще не люблю когда присылают что-то и говорят, что нужно отправить это 5 людям и твое желание исполниться.

#166
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Неотвеченной СМС-кой иногда можно нажить проблемы, убедился в этом недавно!
  • 0

#167
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
а я иногда пишу такие смски, которые ответа и не предполагают, поэтому собственно и не обижаюсь
  • 0

#168
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Иногда бывают моменты, что не хочется отвечать на звонки или на СМС. Но когда-то желание пообщаться возобновляется. Стараюсь ответить всем, кто уделил мне хоть минутку внимания, во избежании обид.
  • 0

#169
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
А бывает иногда и такое, что вообще не хочется ни звонков, ни смс-ок, тогда отключаешь вообще телефон надолго. А потом, когда включаешь обидно бывает, если тебя за это время никто не искал, никто не звонил и не писал.

#170
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
₪Illusion₪ + по 2 4 Правил ЦТ
  • 0

#171
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
А меня вырубает, когда рано утром звонят, когда я еще сплю. Или еще хуже смс прийдет. Как буд то с просоня мозгов хватит понять что тебе пишут.

А что саоме интересное, все кто меня знает, прекрасно знают что я сплю в это время еще, так они умудряются все равно названивать. И потом предъевлять какого хрена я неотвечаю.
Вот так, никакого понимания
  • 0

#172
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А что саоме интересное, все кто меня знает, прекрасно знают что я сплю в это время еще, так они умудряются все равно названивать. И потом предъевлять какого хрена я неотвечаю.Вот так, никакого понимания

Не но если что-то серьёзное то меня это не напрягает, а когда по мелочи то тогда я могу даже повысить голос или написать не хорошие слова в СМС-ки!
А вообще у меня был такой случай: Приходит утром рано в 6 часов СМС-ка от друга в которой я не разобрал не одного слова, и не стал отвечать а потом оказалось что он написал СМС-ку прям с больницы после операции!
  • 0

#173
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
Мне мой парень в пять утра прислал смс - Ты спишь? (причем телефон от вибра сволился на пол, был жуткий гул)
я была в шоке, меня когда рано утром будят я всегда злая стонавлюсь и могу гадостей наговорить. Но так как я его сильно любила, просто ответила - Нет, и что я его всегда рада слышать. А потом он мне рассказал, что проважал друга на вокзал и решил так прикольнуться, думал что я орать на него буду, а этой реакции он от меня просто неожидал. С тех пор больше так не прикалывался.

Сообщение отредактировал Чертенок с именем Женя: 16.09.2007, 00:23:03

  • 0

#174
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
Лучше звонить.А патом СМС-ть
А то патом непонятки всякие возникают.
  • 0

#175
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
Вот думаешь и как это люди раньше без соток жили?
А на самом деле может и лучше жили, не было тогдя всяких подозрений, почему сотку не поднял, почему на смс не ответил. все проще было....

#176
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

я не люблю, когда на праздники мне несколько человек присылают одинаковые смс-ки с одинаковыми поздравлениями. просто они пересылают то, что им прислали. И еще не люблю когда присылают что-то и говорят, что нужно отправить это 5 людям и твое желание исполниться.


+1.
спамеры блин. ;)
  • 0

#177
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
вчера вечером не ответила на СМС, потому что просто не услышала сигнала когда оно пришло, сотка валялась в сумке, ну и все... на утро меня обвинил во всех смертных грехах, что я где то гуляла, тусовалась и тд и тп. а ведь дома сидела! Поссорились, неразговариваем :D

Сообщение отредактировал Arwen: 18.09.2007, 15:51:00

  • 0

#178
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений

вчера вечером не ответила на СМС, потому что просто не услышала сигнала когда оно пришло, сотка валялась в сумке, ну и все... на утро меня обвинил во всех смертных грехах, что я где то гуляла, тусовалась и тд и тп. а ведь дома сидела! Поссорились, неразговариваем :-)


Вот я и говорю, что все-таки проще раньше без соток было и ссорились по пустякам меньше.
Неотвеченная смс - вроде мелочь, а сколько ссор из-за этого!

#179
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
иногда телефон по утрам разрывается от смс или звонка и так лень к нему подползти, и хочется уснуть дальше.... а он гад пищит и пищит, сразу в голове возникают мысли : "А вдруг что-то случилось и я комуто безумно необходима, а вдруг конец света, а я тут сплю....". берёш телефон, а там однокурсница хочет спрсить какие сегодня пары... Порой охото выкинуть эту штуку в окно и никому больше ничего не отвечать.

а иногда не отвечаешь когда находишся в процессе впадания в депрессию :-)
  • 0

#180
SENSEY

SENSEY
  • Свой человек
  • 585 сообщений
не отвечает, что ж, поделаешь! Бог с Ней! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.