Перейти к содержимому

Фотография

Неотвеченная СМСулетела и ни ответа ни привета...(об смске)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#201
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Я вообще не любитель СМСок..мне проще и удобней позвонить и всё обговорить, но когда я пишу Смску и мне не отвечают....меня это ТАК РАЗДРАЖАЕТ И БЕСИТ.....кАпец...особенно,когда пишешь про такие вещи, про которые поговорить не можешь , в силу разных причин....,а тебя в игнор...
  • 0

#202
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
По-моему так: если в смс содержится вопрос, то на нее нужно ответить. Обязательно. Даже если это просто "Как дела?". Особенно если отправитель как-то участвует в твоей жизни. Если же в смс просто сообщение/оповещение/напоминание/перечисление, т.д., то не обязательно отвечать. Сама всегда ответ пишу, за исключением редких случаев.
Перезвонить после смс вместо ответа - прекрасная альтернатива, но она не всегда доступна. Например, я на работе не могу говорить по телефону и ставлю его на бесшумный режим. А если надо в это время вопрос важный решить? Или вдруг соскучилась по кому-нибудь? Почему не воспользоваться услугой смс? По-моему, есть случаи, когда она бесценна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.