Перейти к содержимому

Фотография

Неотвеченная СМСулетела и ни ответа ни привета...(об смске)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#1
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Бывает так...все у тебя с человеком хорошо, и не ссорились вовсе, и точно знаешь, что телефон у него перед глазами, а на твою смс он не отвечает. А Вы так далеко друг от друга и вот сидишь и думаешь..."почему?"
А позвонить страшно.....вдруг...ну ничего страшного же нет,что не ответил, а ты паникуешь-звонишь!
Вобщем....а еще бывает так...тебе прислали и ты тоже не отвечаешь...да просто так....не от того что не хочешь или злишься, а просто...
парадокс

Давайте делиться своими историями смс'ок :smoke: кого что бесит и все такое:kiss:
  • 0

#2
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Бывает так, что я могу спокойно наблюдать за беспрерывно звонящим мобильником, знать, кто мне звонит и не отвечать ни на смс-ки, ни на звонки днЯми, неделями и месяцами.
  • 0

#3
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Бывает так, что я могу спокойно наблюдать за беспрерывно звонящим мобильником, знать, кто мне звонит и не отвечать ни на смс-ки, ни на звонки днЯми, неделями и месяцами.
  • 0

#4
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
а я слышу свой тел даже если в душе... бегу сразу!
не терпится посмотреть что он написал.

была история: пришло сообщение на турецком, из всего написаного поняла что ктото просил когото купить пасту и зубную щетку :kiss:
ну думаю, надо перезвонить, а то чувак так и ляжет спать с плохим запахом изо рта.
звоню грю - вы не туда попали. прощаюсь
так этот турок мне месяц смсил, грил что это судьба, что он меня любит, даже если я толстая корова))) еле отстал... вот
  • 0

#5
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
от своего любимого я всегда ждала смс-ки, ждала с нетерпением его звонков, и всегда ему отвечала. А если я вижу какой-то незнакомый номер и если кто-то звонит скрытым, я не отвечаю.
  • 0

#6
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
А я люблю смски и когда моя сотка звонит, я сразу мчусь читать, неважно кто написал, а если не прочитаю не могу успокоиться, любопытсво....
  • 0

#7
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
а я никогда не отвечаю на смски типа " Привет! Как дела?"...если так действительно хочешь узнать как дела, то позвони и узнай...в смске ведь все не распишешь
  • 0

#8
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
А я бывает сижу на совещании, на переговорах, бывает в супермаркете на кассе в одной руке держу сумку, а в другой в бумажник сдачу запихиваю, а бывает езжу и одной рукой руль, а другой сигарету. И не беру телефоны, и тем более не отвечаю на СМС, и ничего страшного.
А бывает просто не хочу разговаривать, а СМС-ки вообще ненавижу писать - мне позвонить легче.
Так что главное не накручивать и всякие страсти не придумывать
  • 0

#9
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

А если я вижу какой-то незнакомый номер и если кто-то звонит скрытым, я не отвечаю.


я наоборот всегда отвечаю, любопытсво берет свое :kiss:
  • 0

#10
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
это точно!

а смс флирт кто нить пробовал? такое г...!
  • 0

#11
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Я тоже ненавижу писать смски, мне даже если парень напишет смс, я лучше перезвоню и поговорю, чем сидеть тыкать на кнопки
  • 0

#12
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Ой, делать нечего мне перезванивать парню, который как последний жмот написал мне смс-ку, я таких игнорирую!
  • 0

#13
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Был такой случай...когда прислали смс с неизвестного мне номера..."Привет, солнышко" и все в таком духе, а когда я перезвонила...оказывается это парни таким образом знакомятся с девушками, пишут смски на первый набранный номер....ну конечно наше знакомство дальше не пошло
  • 0

#14
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
не люблю смс, проще позвонить
  • 0

#15
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
я еще люблю закрывать глаза,когда смс приходит и догадываться от кого она) если угадала - браво мне:kiss:

а что происходит, когда на твою смс молчат? я-паникую! :smoke:
  • 0

#16
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
еще я терпеть не могу, когда "маякуют":kiss:
  • 0

#17
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Ой, делать нечего мне перезванивать парню, который как последний жмот написал мне смс-ку, я таких игнорирую!


он пишет их не от того жмот, а от того что заняться не чем...)
а так в основном, он сбрасывает мои звонки и перезванивает сам

еще я терпеть не могу, когда "маякуют":kiss:



аха, особенно когда номер халявный )
  • 0

#18
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

еще я терпеть не могу, когда "маякуют":kiss:

или со скрытого))))))))))
  • 0

#19
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

еще я терпеть не могу, когда "маякуют":smoke:

или со скрытого))))))))))

маяковать со скрытого это вообще верх цЫнизма :kiss:
  • 0

#20
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Со скрытого для меня вообще катастрофа, я таких не понимаю, раньше отвечала на такие инкогнито-звонки, а там по ту сторону линии молчат и противно дышат в трубку, аж мурашки по коже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.