Перейти к содержимому

Фотография

UIB - Университет международного бизнесакто что может сказать про сабж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#101
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений



2fOker: позвольте поинтересоваться , почему вы ко всему этому так скептически относитесь????

потому что я скептик

который ни разу не пробовал свои силы ;) гораздо проще сомневаться и подвергать все критике, чем попробовать все это на собственной шкуре ;)
зы: ничего личного :smoke:

я учавствовал в :smoke: столе UIB, показал себя, но универу пох на студентов, а мне пох на универ
  • 0

#102
Катеринка

Катеринка
  • Частый гость
  • 67 сообщений




2fOker: позвольте поинтересоваться , почему вы ко всему этому так скептически относитесь????

потому что я скептик

который ни разу не пробовал свои силы :) гораздо проще сомневаться и подвергать все критике, чем попробовать все это на собственной шкуре :D
зы: ничего личного ;)

я учавствовал в ;) столе UIB, показал себя, но универу пох на студентов, а мне пох на универ

значит так показали.... :smoke: :smoke:
  • 0

#103
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Немного оффтоп, просто не знаю где еще спросить:
cкажите, люди,где можно купить справку освобождения от физ-ры?

Если знаете,напишите плиз, в личку.

Сообщение отредактировал rsx: 18.02.2008, 00:27:00

  • 0

#104
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
rsx - ну ты даешь! :D главно, по теме
  • 0

#105
Катеринка

Катеринка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
поздравьте меня!!! я записалась на курсы и теперь буду грызть гранит географии!!! :D ;) :D
  • 0

#106
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

поздравьте меня!!! я записалась на курсы и теперь буду грызть гранит географии!!! :rolleyes: :-/ :(

поздравляю! Катеринка, а сколько теперь один предмет стоит?
  • 0

#107
Катеринка

Катеринка
  • Частый гость
  • 67 сообщений


поздравьте меня!!! я записалась на курсы и теперь буду грызть гранит географии!!! :rolleyes: :-/ :(

поздравляю! Катеринка, а сколько теперь один предмет стоит?

3000 тг все кроме каз яза и русского(они по 1500, т к часов меньше)
  • 0

#108
scientist007

scientist007
  • Гость
  • 46 сообщений
Кто нибудь знает, что-нибудь про МВА UIB? А в частности про совместную программу с Российским универом МИРБИС?? Может кто учился или учиться??? Какого??
  • 0

#109
4e_kist

4e_kist
  • Гость
  • 12 сообщений

Кто нибудь знает, что-нибудь про МВА UIB? А в частности про совместную программу с Российским универом МИРБИС?? Может кто учился или учиться??? Какого??

Я не знаю про МИРБИС, но знаю про совместную программу Открытого Университета Великобритании и Международного института менеджмента ЛИНК (Россия). МВА ЛИНК имеет международную аккредитацию.
Если интересно, то посмотри сайт: www.managers.kz
  • 0

#110
Dormouse

Dormouse
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
навела справки насчет дистанционки в этом вузе. 160 000 на 2008. занятия раз в неделю с 3 до 6, лектор из Алматы вещает на 3 города. учебные материалы дают на диске + с инета под своим логином качаешь.

кто-нибудь учился по дистанционной форме? что известно? какие отклики?
  • 0

#111
4e_kist

4e_kist
  • Гость
  • 12 сообщений

навела справки насчет дистанционки в этом вузе. 160 000 на 2008. занятия раз в неделю с 3 до 6, лектор из Алматы вещает на 3 города. учебные материалы дают на диске + с инета под своим логином качаешь.

кто-нибудь учился по дистанционной форме? что известно? какие отклики?


Я учился по дистанционной форме обучения в Открытом Университете (ОУ) Великобритании. В ОУ система обучения построена следующим образом. После регистрации и оплаты проходит месяц, затем все студентов приглащают на презентацию, где выдают полный комплект книг и знакомят с друг другом (в группе от 8 до 17 человек), также дают логин и пароль для сайта и т.д. Раз в месяц, обычно в выходные дни проходят занятия (тренинги 3 - 5 часов), где обсуждаются и разбираются кейсы. В процессе обучения каждый студент сдает по электронной почте письменные задания, примерно одно задание в 1.5 месяца. По истечению полгода обучения все слушатели выезжают в дом отдыха на двухдневную Выездную школу. (ВШ).
Обучение мне понравилось. Самая трудная часть это написание письменных работ, самое интересное это ВШ.
  • 0

#112
Dormouse

Dormouse
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


навела справки насчет дистанционки в этом вузе. 160 000 на 2008. занятия раз в неделю с 3 до 6, лектор из Алматы вещает на 3 города. учебные материалы дают на диске + с инета под своим логином качаешь.

кто-нибудь учился по дистанционной форме? что известно? какие отклики?


Я учился по дистанционной форме обучения в Открытом Университете (ОУ) Великобритании. В ОУ система обучения построена следующим образом. После регистрации и оплаты проходит месяц, затем все студентов приглащают на презентацию, где выдают полный комплект книг и знакомят с друг другом (в группе от 8 до 17 человек), также дают логин и пароль для сайта и т.д. Раз в месяц, обычно в выходные дни проходят занятия (тренинги 3 - 5 часов), где обсуждаются и разбираются кейсы. В процессе обучения каждый студент сдает по электронной почте письменные задания, примерно одно задание в 1.5 месяца. По истечению полгода обучения все слушатели выезжают в дом отдыха на двухдневную Выездную школу. (ВШ).
Обучение мне понравилось. Самая трудная часть это написание письменных работ, самое интересное это ВШ.


спасибо за инфо!
а на базе высшего сколько лет учиться? обучение на англ. или русском?
жаль, что в Астане нет выбора, коуда пойти на дистанционку - только UIB пока по финансовым специальностям.
  • 0

#113
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

самое интересное это ВШ.


аха. там побухать можно. :)
  • 0

#114
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений
народ подскажите плиз кто-нить поступал в UIB после колледжа: на какой курс определили, и как с теми кто в колледже учился на одну проф. , а поступал на др. ??????? :-)
  • 0

#115
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

народ подскажите плиз кто-нить поступал в UIB после колледжа: на какой курс определили, и как с теми кто в колледже учился на одну проф. , а поступал на др. ??????? :)

не знаю как сейчас, но раньше после колледжа брали на 2й курс, при условии, что образование в колледже соответсвовало той специальности, на которую Вы идете. а вот если специальность другая, то толи разницу в предметах надо было сдавать, то ли комплексное - я уже не помню. позвоните, да узнайте, а еще лучше - прогуляйтесь, да побеседуйте лично
  • 0

#116
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

поздравьте меня!!! я записалась на курсы и теперь буду грызть гранит географии!!! :laugh: :laugh: :-)


слушайте, а объясните мне, неразумной, две вещи - на фига в юайби учить географию? там что, факультет геологов открыли?

и еще - а что, география по сложности сравнима с квантовой физикой, чтобы ради нее столько энергии - времени и денег - отдавать? да еще и грызть ее.. (по мне география - сыр голландский. по твердости.. :o )
  • 0

#117
aslan_nm

aslan_nm
  • Частый гость
  • 67 сообщений
эта она не на специальность ГЕОГР, а на подкурсы для ЕНТ. УМБ ведет еще подкурсы для 10-11кл. Если ты не знаешь для экономистов геогр нужно сдавать. ВОТ..............
  • 0

#118
Катеринка

Катеринка
  • Частый гость
  • 67 сообщений


поздравьте меня!!! я записалась на курсы и теперь буду грызть гранит географии!!! :) :D :dandy:


слушайте, а объясните мне, неразумной, две вещи - на фига в юайби учить географию? там что, факультет геологов открыли?

и еще - а что, география по сложности сравнима с квантовой физикой, чтобы ради нее столько энергии - времени и денег - отдавать? да еще и грызть ее.. (по мне география - сыр голландский. по твердости.. :mad: )



обьясняю:
я учу географию, как я уже сказала, НА КУРСАХ ( читайте внимательней). Эта самая география мне нужна мне для успешной сдачи ЕНТ( на экономику, а не на геологию)
  • 0

#119
4e_kist

4e_kist
  • Гость
  • 12 сообщений
спасибо за инфо!
а на базе высшего сколько лет учиться? обучение на англ. или русском?
жаль, что в Астане нет выбора, коуда пойти на дистанционку - только UIB пока по финансовым специальностям.
[/quote]

Обучение как на английском так и на русском. Если говорить про обучения на русском, то нужно пройти три этапа: первый и второй на русском языке, каждая длительностью в 1 год, итого 2 года. Третий этап на английском - 2 года. Песле первого года обучения получаешь - Сертификат ОУ "Менеджер-профессинал", после второго - Диплом "Корпоративный менеджмент", после третьего Диплом МВА. Можно делать любые перерывы между этапами.
Группа есть в Караганде, несколько человек учаться из Астаны. Набор до 20 марта. см. сайт: www.managers.kz
  • 0

#120
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

эта она не на специальность ГЕОГР, а на подкурсы для ЕНТ. УМБ ведет еще подкурсы для 10-11кл. Если ты не знаешь для экономистов геогр нужно сдавать. ВОТ..............


бедные дети :) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.