Перейти к содержимому

Фотография

UIB - Университет международного бизнесакто что может сказать про сабж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#521
Harryk

Harryk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ненавижу БАЦУЕВУ!!! :mad:

А UIB РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!))) :)
  • 0

#522
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Ненавижу БАЦУЕВУ!!! :mad:

Истину глаголишь! :beer:

В этом году закончила УМБ англ.отд. сказать, что все иностранные преподы, которых наобещали в 2007, являются два брата-акробата из дружественного Ирана - ничего не сказать!)) но надо отдать им должное, свои предметы знают от и до и всегда держат марку. Про местных преподов....лучше промолчу. Хотя нет, есть одна там на кафедре финансы, подающая надежды, звать Нурманова.
ничего коллективно за бабки не разводилось! нет такого " эй, у нас тут экзамен устный на носу, хотите 4ки скидывайтесь по 10 штук" - нет, нет! может и было, но единичные случаи и то по обстоятельствам. кто мог учиться - учился и стал отличником, кто с 1-го курса балду пинал...тот все равно получил синий, как у всех, дипломчег. не суть.
+ очень реально 4й курс отучиться в Праге и получить 2 диплома, правда дипломную работу и госы - по-любому придется здесь сдавать по приезду оттуда.
парковка...блин, как там все таки мало места.
да и кстати, столовка у нас ниче такая была. щас аж вспоминаю))
  • 0

#523
FullPumpkin

FullPumpkin
  • Гость
  • 44 сообщений
сколько лет учиться на заочке в UIB?
  • 0

#524
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

сколько лет учиться на заочке в UIB?

Обучение 2 года, можете почитать у них на сайте www.реклама.kz

Сообщение отредактировал Farmer: 03.09.2011, 19:07:54

  • 0

#525
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
училась на вечернем 2 года на маркетинге... слабовато после энерго... вообщем, считаю зря потраченные два года...
  • 1

#526
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
ДД! Возможна ли пересдача предыдущих экзаменов спустя годы?
  • 0

#527
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Учусь сейчас на 4 курсе,заочного отделения,1 курс училась на очном. В целом,неплохой универ,спасибо преподам,что идут на встречу заочникам,про себя скажу что не разводила ни разу,про остальных не знаю. Минус-оооочень большие проблемы с маленькой парковкой((( Там рядом три универа и иногда приходится круга три по Абая нарезать,чтоб место себе найти((( Столовая классная)))
  • 0

#528
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Минус-оооочень большие проблемы с маленькой парковкой(((

Раньше с парковкой проблем не было, всего 5-7 автомобилей на всю стоянку.
  • 0

#529
inna m

inna m
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Минус-оооочень большие проблемы с маленькой парковкой(((

Раньше с парковкой проблем не было, всего 5-7 автомобилей на всю стоянку.

в каком году это было????
  • 0

#530
Harryk

Harryk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
мб в 90-х...))))))))
  • 0

#531
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений


Минус-оооочень большие проблемы с маленькой парковкой(((

Раньше с парковкой проблем не было, всего 5-7 автомобилей на всю стоянку.

добрые были времена, но сейчас рядом метро, что супер, правда не для всех
  • 1

#532
Harryk

Harryk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



Минус-оооочень большие проблемы с маленькой парковкой(((

Раньше с парковкой проблем не было, всего 5-7 автомобилей на всю стоянку.

добрые были времена, но сейчас рядом метро, что супер, правда не для всех

Метро отлично, мы ездим в KFC и обратно, очень удобно. Пол пары уходит))
  • 0

#533
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Закончила УМБ в 2009 году на финансах и остались тока хорошие впечатления....и преподы по большей части были приличные...ни одной взятки никому не давала...возможно потому что просто сама нормально училась....результатом стал красненький дипломчик....все по-честному... :smoke:
Сейчас говорят педагогический состав подпортился, но уровень по-прежнему я считаю лучше НАРХоза и т.п...а в МАБе наскока я знаю гораааааааздо дороже по цене...)))))
  • 0

#534
Kekespek

Kekespek
  • Гость
  • 6 сообщений
Я окончила английское отделение по спец. финансы в 2010 году. Не знаю, как на менеджменте, его тогда еще не было, но на финансах преподают очень хорошо. Особенно Сохрабианы и Жусупова. Все укладывается в голове очень четко, а главное- все пригодилось в работе. Жаль, что Молдагулова А.Н. ушла, в наше время она была зав. кафедрой ИС и отлично читала эконометрику.
После английского бакалавриата училась на русском отделении в магистратуре: так вот, на английском отделении преподают лучше с точки зрения практически полезных вещей, на русском слишком много неприменимой теории, да и учебники в оригинале гораздо понятнее, без словесных нагромождений.

Сейчас, говорят, UIB стремительно катится к состоянию типичного мелкого Казахстанского ВУЗа, типа Турана. Кто знает, это правда? Хотелось бы отзывов о ситуации от нынешних студентов. Потому что, если это так, то очень, очень, ОЧЕНЬ жаль.

Сообщение отредактировал Kekespek: 19.09.2012, 13:57:42

  • 0

#535
Kekespek

Kekespek
  • Гость
  • 6 сообщений

училась на вечернем 2 года на маркетинге... слабовато после энерго... вообщем, считаю зря потраченные два года...

Естественно, вы же учились на вечерном. Если бы вы после очного в UIB учились на вечернем в энерго, вам бы тоже, скорее всего, показалось слабовато.
Я к тому, что сравнивать очную и вечернюю форму, ИМХО, не совсем корректно.
  • 0

#536
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
учусь сейчас в УМБ на магистратуре, 2-й курс. бардак полный. каждый семестр какие то нововведения, сейчас придумали какую то стажировку, вне учебного плана, до конца обучения несколько месяцев. никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает. команда футболистов.
  • 0

#537
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

в каком году это было????

Начало 2000-х. )))
  • 0

#538
Gk.

Gk.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

учусь сейчас в УМБ на магистратуре, 2-й курс. бардак полный. каждый семестр какие то нововведения, сейчас придумали какую то стажировку, вне учебного плана, до конца обучения несколько месяцев. никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает. команда футболистов.

После того как ушел Гамарник, университет изменился не в лучшую сторону....
  • 0

#539
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
А как обстоят дела с межд. аккредитацией UIB? Дипломы котируются за рубежом или как?
  • 0

#540
*xrustalik*

*xrustalik*
  • Частый гость
  • 75 сообщений

А как обстоят дела с межд. аккредитацией UIB? Дипломы котируются за рубежом или как?


вопрос решается, знаю что в прошлом году специальности экономика и финансы уже рассматривались комиссией. хотя хз, может это просто так нам всем говорили)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.