Перейти к содержимому

Фотография

UIB - Университет международного бизнесакто что может сказать про сабж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#561
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Evgeniy_bs вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#562
Правда!!!

Правда!!!
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
U menya nakupelo!eb*nutyi universtitet eto UIB,million raz pojalela chto vybrala imenno ego,sprawivaet'sya zachem!?!?!?srazu govoryu chto uchus' horowo,bez letnikov,no tut finansovaya storona naeb*vaet kk tol'ko mojet!penya nakruchitvaet'sya na penyu,liw bu den'gi i bol'we nichego!naschet ucheby,nihera ne uchat!ni chut'!
Naschet vzyatok!Berut ewe kk!sama lichno videla kk davali nawemu kuratpru chto by rasskidali predmety!
NIKOGDA NE POSTUPAITE V ETOT UNIVERSITET!
  • -1

#563
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

ДАааа...Печально слышать , что наш универ так испохабили...Как Гомарник ушел видать ВСЕ. ПИпеец пришел ВУЗу....А какой был коллектив преподов клевый по финансам, фин.менеджементу, фин.анализу...эхххх

Сочуствую нынешним студентам :faceoff:


  • 0

#564
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Закончила умб в 2008 и бакалавриат и магистратуру, читаю тему, смешно, ничего не изменилось.
Такой же бардак видимо.

К слову пришла как то мысль во время декрета, получить вторую вышку, в ин-язе, так там вообще полный ахтунг. Так что умб еще ничего так :faceoff:

Ну не знаю как у вас было, но я в 2009 закончила финансы, у нас все было супер...конечно не все преподы идеальные были...но и предметы не все важные. Но таких взяток и колхозников с НАрхоза не было!


  • 0

#565
proshna

proshna
  • Гость
  • 13 сообщений

Я тоже закончила данный университет в 2009, уже тогда был бардак, а те кто пошел на магистратуру после этого говорили что все хуже и хуже с каждым годом... сейчас выбора по-моему вообще не осталось куда поступать.


  • 0

#566
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Правда!!! вынесено замечание за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#567
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

 

Закончила умб в 2008 и бакалавриат и магистратуру, читаю тему, смешно, ничего не изменилось.
Такой же бардак видимо.

К слову пришла как то мысль во время декрета, получить вторую вышку, в ин-язе, так там вообще полный ахтунг. Так что умб еще ничего так :faceoff:

Ну не знаю как у вас было, но я в 2009 закончила финансы, у нас все было супер...конечно не все преподы идеальные были...но и предметы не все важные. Но таких взяток и колхозников с НАрхоза не было!

 

На вкус и цвет как говорится товарищей нет ;)


  • 0

#568
Жвача

Жвача
  • Гость
  • 5 сообщений

 

аууууу, тема что-то совсем сдохла!!! народ выходи!!!

решила поступать к вам на магистратуру в этом году.
чтоб не говорили, про uib, но это оптимальный вариант

провела свои исследования и оказалось, что

в кимеп и кбту идут, те за кого предки платят, самому заработать в 20 нереально
маб - непонятно что!!! его пиарят, пиарят, цены взвентили аховые почти как в кимепе, а преподы uib- шные. зачем переплачивать?
нархоз - корумпированное болото!!! преподы - шизоиды
экономфак в казгу - больше похож на сарай, как впрочем и все остальные факультеты, а к студентам относятся как к баранам

вот и получается, что uib - оптимальный вариант, и обстановка приятная, контингент более менее адекватный, расположение в центре, цены приемлемые.
что еще нужно???


Нет я конечно согласна с автором поста на счет характеристики универов, честно улыбнуло biggrin.gif , но вот последняя фраза :eek: неужели это есть критерии, по которым сегодня выбирают ВУЗ?
Я сама закончила uib когда-то, еще при Зарине Фуатовне (не помню фамилию) - мне повезло! потому что с приходом Сагадиевых :faceoff: ну как обычно у нас бывает :rolleyes: пох...рили такой приличный вуз :weep:

 

ДА, что уж говорить про универ...если там в руководящем составе стали водители и газонокосильщики :faceoff: :cry:


  • 0

#569
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Жвача вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#570
Жвача

Жвача
  • Гость
  • 5 сообщений

Не поступайте в этот универ!!!  Никаких знаний вы точно не получите. Чисто дружеский совет  :hi:


  • 0

#571
Жвача

Жвача
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Ненавижу БАЦУЕВУ!!! :mad:

Истину глаголишь! :beer:

В этом году закончила УМБ англ.отд. сказать, что все иностранные преподы, которых наобещали в 2007, являются два брата-акробата из дружественного Ирана - ничего не сказать!)) но надо отдать им должное, свои предметы знают от и до и всегда держат марку. Про местных преподов....лучше промолчу. Хотя нет, есть одна там на кафедре финансы, подающая надежды, звать Нурманова.
ничего коллективно за бабки не разводилось! нет такого " эй, у нас тут экзамен устный на носу, хотите 4ки скидывайтесь по 10 штук" - нет, нет! может и было, но единичные случаи и то по обстоятельствам. кто мог учиться - учился и стал отличником, кто с 1-го курса балду пинал...тот все равно получил синий, как у всех, дипломчег. не суть.
+ очень реально 4й курс отучиться в Праге и получить 2 диплома, правда дипломную работу и госы - по-любому придется здесь сдавать по приезду оттуда.
парковка...блин, как там все таки мало места.
да и кстати, столовка у нас ниче такая была. щас аж вспоминаю))

 

Международный Университет - одно название, ни одного иностранного препода))) вру есть два, один поляк, другой узбек...вот чем они могут похвалиться! Международным бизнесом там и не пахнет.....нет таких предметов, где проходили бы экономику других стран...короче туфта, просто выкачивание денег...

Кстати про столовку, мы там в супе МУХУ нашли....кормят отвратительно, а цены ресторанные  :cry:  :eek:


  • 0

#572
Жвача

Жвача
  • Гость
  • 5 сообщений

U menya nakupelo!eb*nutyi universtitet eto UIB,million raz pojalela chto vybrala imenno ego,sprawivaet'sya zachem!?!?!?srazu govoryu chto uchus' horowo,bez letnikov,no tut finansovaya storona naeb*vaet kk tol'ko mojet!penya nakruchitvaet'sya na penyu,liw bu den'gi i bol'we nichego!naschet ucheby,nihera ne uchat!ni chut'!
Naschet vzyatok!Berut ewe kk!sama lichno videla kk davali nawemu kuratpru chto by rasskidali predmety!
NIKOGDA NE POSTUPAITE V ETOT UNIVERSITET!

Про ПЕНЮ отдельная тема....на ровном месте приписывают деньги, в бухгалтерию не пробиться, одни хамки...так нагрубят, что аж  :cry:  тошно...в прошлом году ваще 3 курс завалили...отчислили, среди них моя подруга, так ревела, ведь на последнем курсе не переводят в др. универ на 4 курс, снова пошла на 3 курс в КИМЭП, так прокляла этот UIB, а все по вине бухгалтерии, неправильно посчитали, а в конце года вылезла пеня на 150 тысяч, вот и занозили ее....ничего не доказала....

 

плохой универ....РОДИТЕЛИ НЕ ОТДАВАЙТЕ ДЕТЕЙ В UIB  :dont:


  • 0

#573
Жвача

Жвача
  • Гость
  • 5 сообщений

а на MBA как?

на МВА ужас!!!  :fie:  :fie:  :fie:  :dandy:  :dandy:  :dandy:


  • 0

#574
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Про ПЕНЮ отдельная тема....на ровном месте приписывают деньги

Абсолютная ерунда! Никаких лишних денег никто не приписывает. В договоре прописаны сроки оплаты. Не пропускайте оплату, и не будет пени. Я за 4 года один раз не в срок заплатила, мне начислили пеню за просрочку согласно условиям договора. Ни одного лишнего тиына не взяли. И в бухгалтерию сын заходил, всегда с улыбкой тетеньки встречали и провожали. Не грубите, и Вам хамить не будут. 


  • 0

#575
Genrih-1

Genrih-1
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

Про ПЕНЮ отдельная тема....на ровном месте приписывают деньги

Абсолютная ерунда! Никаких лишних денег никто не приписывает. В договоре прописаны сроки оплаты. Не пропускайте оплату, и не будет пени. Я за 4 года один раз не в срок заплатила, мне начислили пеню за просрочку согласно условиям договора. Ни одного лишнего тиына не взяли. И в бухгалтерию сын заходил, всегда с улыбкой тетеньки встречали и провожали. Не грубите, и Вам хамить не будут. 

 

А давно последний раз оплачивали?

Могу предположить, что такая ситуация сейчас имеет место быть, так как практически все хорошие преподы покинули данный ВУЗ, набор студентов упал, значит упал и приток денег, вот и "расшаркиваются" перед каждым студентом, лижбы платил...

В начале 2000-х имя UIB было, как говориться, на слуху, сейчас про него даже не слышно. :fie:  


  • 0

#576
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

А давно последний раз оплачивали?

в конце февраля 2015 года был последний платеж, сын в этом году уже окончил институт, он еще часть хороших преподавателей успел зацепить, а набор во все вузы упал еще и потому, что в 1992-1996 годы рождаемость была почти нулевая


  • 0

#577
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Подскажите пожалуйста, сколько стоит обучение на 2015 г.


  • 0

#578
Правда2

Правда2
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Не поступайте в этот универ!!! Никаких знаний вы точно не получите. Чисто дружеский совет :hi:


Полностью с тобой согласна! Поступила в этом году, преподы не ахти, есть справедливые, но их единицы. Жалею, что поступила в этот университет, никаких знаний.
  • 0

#579
Правда2

Правда2
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Подскажите пожалуйста, сколько стоит обучение на 2015 г.


В зависимости от специальности и языка отделения. На русском 600-750 тыс, на английском до 850 тыс.
  • 0

#580
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

подскажите пожалуйста сколько стоит обучение в uib на финансах англ факультет?

сумма меняется из года в год?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.