Перейти к содержимому

Фотография

UIB - Университет международного бизнесакто что может сказать про сабж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#421
Madina92

Madina92
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем!!! Есть ли те кто участвовал на конкурсах: «Успешный старт» или «Твой путь к успеху!» для учеников 11 го класса в UIB ? Поделитесь как это было? И стоит ли участвовать? :-)

Сообщение отредактировал Madina92: 13.07.2009, 02:51:44

  • 0

#422
Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений

если хотите отдыхайте, как седствие получайте низкие баллы...

отдыхала все 4 года, и, закончила без единой тройки :-)
  • 0

#423
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


Скажите.кто закончил магистратуру УМБ, сколько раз в нгеделю были занаятия? Интересует профильная магистратура за год.

Занятия с пн-пт начиная с 18-30. 1 - 3 пары в день.

Спасибо, т.е. занятия каждый день будут, да тяжко, конечно,но учится надо.
  • 0

#424
alex_stiff

alex_stiff
  • Гость
  • 25 сообщений


если тебе нужно хорошее образовние - иди в УМБ

в УМБ хорошее образование?! не смешите меня :)
отучилась там, и уж поверьте ничего хорошего там нет (в плане образования), но есть и свои плюсы - это полная лафа, не учишься, а отдыхаещь :D

как ты так проучилась интерестно?)) закончил втрой курс, и скажу что не так уж и все лекго получается там
  • 0

#425
Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений

как ты так проучилась интерестно?)) закончил втрой курс, и скажу что не так уж и все лекго получается там

как все) и что ж трудного там такого?! главное посещение, а остальное фигня :D
  • 0

#426
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

как все) и что ж трудного там такого?! главное посещение, а остальное фигня :D

А вы в каком году окончили я просто точно также как и вы отдыхала и закончила хорошо :D
  • 0

#427
alex_stiff

alex_stiff
  • Гость
  • 25 сообщений
везет вам.... посещаю все лекции, но от этого не легче
  • 0

#428
Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений

А вы в каком году окончили я просто точно также как и вы отдыхала и закончила хорошо :p

закончила в 2008 :weep:
на четвертом курсе практически и не посещала занятия, вот это лафа была :)
  • 0

#429
dauke

dauke
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Добрый день Всем. Планирую поступить на вечерний MBA. Кто нибудь учится по данной программе, какие впечатления, какое качество обучение? Стоит ли?
  • 0

#430
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
и мне интересно качество обучения, и цена?
  • 0

#431
dauke

dauke
  • Частый гость
  • 61 сообщений
на сколько я знаю вечернее обучение стоит 82000 тенге за один предмет, минимум за 2-4 года необходимо здать 16 предметов. Вот только непонятно, сколько в семестре можно брать предметов.
  • 0

#432
nurtas

nurtas
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день Всем. Планирую поступить на вечерний MBA. Кто нибудь учится по данной программе, какие впечатления, какое качество обучение? Стоит ли?


мне тоже интересна данная тема. особенно дистанционная форма. кто знает, какой там уровень?
  • 0

#433
DRDR

DRDR
  • Гость
  • 4 сообщений
Поделитесь пожалуйста, как там сейчас обстоятельства с магистратурой?
  • 0

#434
Mamuli4ka

Mamuli4ka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Привет всем!!! Есть ли те кто участвовал на конкурсах: «Успешный старт» или «Твой путь к успеху!» для учеников 11 го класса в UIB ? Поделитесь как это было? И стоит ли участвовать? :bored:


Твой Путь к Успеху - отличная возможность получить бесплатный грант президента UIB! Никакой коррупции или заранее определенных мест, все чисто и правдиво. Работала. Знаю! Так что участвовать стоит. Пишешь доклады, защищаешь по определенной теме, беседуешь с представителями бизнеса по этой теме и все твои знания, эрудиция, умение держаться на публике, дадут о себе знать и если ты станешь лучшим (по итогам выставленных баллов), то тебе дадут обязательно бесплатное место! Только нужно участвовать в 2х круглых столах, что ли..... в общем дерзайте. :D

Сама я закончила UIB в этом году. Ничего плохого говорить не могу - нечего. Все 4 года не напрягалась но и не была разболтаной и работала и училась и сессию сдавала - все успевала, в итоге красный диплом.
Здесь главное голова, как в школе сюсюкаться никто не станет.. А еще важно - никаких взяток, правда, за 4 года не сталкнулась ни с одним прицедентом! вот, и это радует.
Правду говорят, что все зависит от тебя, как хочешь учиться. так и станешь!

Про магистратуру в UIB даже не думаю, мне она кажется слабоватой, преподаватели все те же, что и на бакалавриате... на мой взгляд, несколько для повышенного уровня преподавания они слабоваты, но это мое субъесктивное мнение... вот так)))) :kiss:
  • 0

#435
Mr.NoA

Mr.NoA
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Слышал что открылся Университет IT технологий. Судя по адресу на том же месте, что и UIB. Это как получается? http://www.iitu.kz/


вроде it инст. арендует какое-то здание(или половину) у uib
  • 0

#436
Mr.NoA

Mr.NoA
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Поступил в uib думаю хорошый вуз=)посмотрим...
  • 0

#437
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Поделитесь пожалуйста, как там сейчас обстоятельства с магистратурой?

Поступил на экономику на вечернее, 2 года, 276 000 в год.
  • 0

#438
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Поделитесь пожалуйста, как там сейчас обстоятельства с магистратурой?

Поступил на экономику на вечернее, 2 года, 276 000 в год.


Я тоже туда подала, на 2 года спец: Экономика. Жду резалтов 25 числа.
  • 0

#439
solnishka

solnishka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Аааа вот читаю что некоторые не напрягались и завидую ))) Вначале я тоже фигней страдала, не посещала, а потом как получила еле 50 баллов почти по всем предметам на первом вск, стала учиться.... Не было все просто, как сейчас помню стабильно бессонную ночь с четверга на пятницу, а сколько слез и истерик было, но в итоге получила честно 100 баллов xD Сессию может и халявно сдавать, но мне как всегда не повезло, все вопросы полученные заранее не попались....
  • 0

#440
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
математика на втором курсе есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.