Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#1961
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Ну вот и "Ананас" пропила. Результата нет!!! Стоит мой вес, никуда не двигается. После 18.00 ни ем,на тренировки хожу. НИ-ФИ-ГА!!! SOS!!! :) :) :-)

про Ананас много пишут, что это выбросные деньги. кардинально сбросить вес он не помогает.
  • 0

#1962
ko6e4ka1985

ko6e4ka1985
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девч0нки,самое лучшее средство которое пробовала..это китайский кофе...)))
худеешь просто супер как!! только может неногодавление скакать!!!
  • 0

#1963
Karika

Karika
  • Гость
  • 8 сообщений
народ
кто пил капсулы золлтой шарик? поделитесь опытом, плиз.....
  • 0

#1964
Karika

Karika
  • Гость
  • 8 сообщений
народ, привет
кто-нибудь пробовал капсулы для похудения золотой шарик?
  • 0

#1965
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Девч0нки,самое лучшее средство которое пробовала..это китайский кофе...)))
худеешь просто супер как!! только может неногодавление скакать!!!

а как называется и скока стоит? какие у вас результаты?
  • 0

#1966
ЗВЕЗДО4КА

ЗВЕЗДО4КА
  • Гость
  • 48 сообщений
Всем привет. Расскажу свою историю... в 11-м классе (4 года назад) поправилась жутко при росте 165 весила 67 кг. Купила "ЛИДУ" - китайские таблетки. (в коробке 30 шт еще тогда брала за 3000). пропила 3 недели, причем пила не каждый день (через день-два). Сама не заметила как похудела... на 13 кг!! стала весить 54 я просто сдулась.... растяжки были везде, по всему телу. (со временем они исчезли). Пить их не перестала, но почему то больше не скинула ни одного кг. и такой стройной я оставалась 3 года. После того как пропила таблетки есть мне по прежнему не хотелось и вес Я не набирала.... Перечислю минусы этого препарата.
1,Сердцебиение просто жуть даже когда сморела телевизор или сидела на уроках.... т.е. в неподвижном состоянии ))))
2, Ночью не могла уснуть, постоянно просыпалась, утром вставала в 6 и не могла больше спать
3. постояно было жарко, сильно потела, все время хотела пить
4, Естественно из за всего этого было недомогание...
Скажу сразу на всех препарат действует по разному (со мной пила моя подруга) у нее вообще все было не так. Так что решать Вам. Удачи )))
  • 0

#1967
ko6e4ka1985

ko6e4ka1985
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Девч0нки,самое лучшее средство которое пробовала..это китайский кофе...)))
худеешь просто супер как!! только может неногодавление скакать!!!

а как называется и скока стоит? какие у вас результаты?



Когда я брала стоило около 2500 тенге а сейчас стоит около1000 тенге...выглядит как большая железная банка бордового цвета с пластиковой прозрачной крышкой.. внутри расфасованные пакетики с кофе...
Называется "чудо кофе 26"
  • 0

#1968
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ChininaElya получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1969
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Ну вообщем закончила я принимать эти таблетки. :-) Итог была 63 стала 59.Рост 168.Итого 4 кг за курс таблеток(30штук).Теперь надо поддерживать этот все,неразожраться опять :D
  • 0

#1970
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Потеряла 5 кг за 5 недель приема. Вес активно стал снижаться только после первой упаковки. А какие результаты у тех, кто пьет бомбу?
  • 0

#1971
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

народ, привет
кто-нибудь пробовал капсулы для похудения золотой шарик?

я их пью
за 2 недели скинул 7кг
щас вес уходит но меделннооо
пью утром с витаминами!
чуствую себя хорошо!!
сплю нормально!!
  • 0

#1972
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


народ, привет
кто-нибудь пробовал капсулы для похудения золотой шарик?

я их пью
за 2 недели скинул 7кг
щас вес уходит но меделннооо
пью утром с витаминами!
чуствую себя хорошо!!
сплю нормально!!

они пьются по 1 таблетке в день?

СОС! Кажется организм к бомбе привык, не действует никак... даже бессонницы нет...
  • 0

#1973
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
допиваю 1-ю пачку билайт, сколько скинул незнаю, но объемы уменьшились.. пузо похудело примерно на 7 см. По началу все вышеописываемые симптомы : сухость во рту, повышенная возбужденность, бессонница, небольшие запоры.. Давление норм, пульс тоже.. но в ушах шумит.. заметил, что со временем все побочные эффекты уменьшаются, сейчас практически их не ощущаю.. видимо организм адаптируется.. Вобщем помогло, самое главное я перестал хотеть жрать, раньше особенно вечером была одна мысль, чего-нибуть захомячить, сейчас этого нет и аппетит особо не пропал, ем с удовольствием, но наедаюсь гораздо меньшими порциями..
Я понял, что это все действие сибутрамина, основа ВСЕХ кетайских таблеток, просто в одних его дозировка побольше в других поменьше.. На упаковке хитрые кетайцы не пишут, что он входит в состав, потому, что это лекарственное вещество, по закону его не имеют права добавлять в БАДы..
Поэтому думаю, что лучше не стоит покупать и пить всякие кетайские таблетки на базаре, а если уж решили то пить хотябы официально разрешенные препараты, где в составе указывается дозировка сибутрамина..
Противопоказания:
Гиперчувствительность;
Ишемическая болезнь сердца (включая стенокардию и инфаркт миокарда в анамнезе);
Нарушения ритма сердца (тахикардия, аритмия);
Застойная сердечная недостаточность;
Неконтролируемая гипертензия (АД > 145/90 мм рт.ст.);
Врожденные пороки сердца;
Окклюзионные заболевания периферических артерий;
Цереброваскулярные заболевания (инсульт, транзиторные нарушения мозгового кровообращения);
Гипертиреоз;
Печеночная недостаточность;
Тяжелые нарушения функции почек;
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы, сопровождающаяся наличием остаточной мочи;
Синдром Жиля де ла Туретта;
Психические заболевания, психическая, невротическая анорексия и булимия;
Лекарственная терапия ингибиторами МАО и антидепрессантами (одновременный прием или период менее 2 нед после отмены);
Глаукома;
Феохромоцитома;
Установленная фармакологическая, наркотическая и алкогольная зависимость;
Сибутрамин нельзя назначать детям до 16 лет.
ссылка



пишут, что действие этого вещества длится примерно год после прекращения приема..

Сообщение отредактировал Сварог: 23.04.2009, 21:30:30

  • 0

#1974
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Неделю пью обычный Билайт (не 2). Вес как стоял, так и стоит ;) кажется, еще больший жор напал... Вот теперь в раздумьях - пить дальше или ну его на фиг? Одновременно с ним - по утрам овсяное молочко, овесол дважды в день и "Живые витамины" от КызылМай.

Хочу взять продукты нашей местной компании Леовит - Похудин и Антишлак. Уж там-то наверняка все растительное и не будет никаких побочных эффектов вроде сухости во рту.... Пусть не будет стремительного снижения веса, зато для здоровья пользительно :-)

В свое время мне очень помогла китайская Бомба для сжигания жира (красная жестяная коробка). Два приема с интервалом в полгода - потеря 18 кг. Правда, еще через полгода 8 кг "наела" обратно.

Теперь о Дикоросах. Привезли из Китая дикоросы, начала пить - чуть Богу душу не отдала. Так плохо было, не описать... Видимо, не мое это. Такое чувство было, что умираю.

Вот думаю - Допивать мне этот Билайт или нет?... :super:

  • 0

#1975
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
на меня билайт стал действовать только после втрой недели приема. А если жор то пейте по 4 капсулы для начала. Потом перейдете на 3. Я так же делала
  • 0

#1976
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
может кому нужны таблетки грейпфрутовая диета и L-Карнитин от "столетия" пить начала только грейпфрут-но все время забываю ужас как прям :super: . L-Карнитин вообще запечатанный стоит-не до него.
Грейпфрут пить начала когда все вроде нормально было-но я не систематически пила, лучше сказать систематически забывала :-) по ощущениям все норм вроде, хотя поначалу боялась.
Сейчас взяла овсяное молочко с тыквой-вот же гадость, но после него чувствую себя какбы полегче, но опять же некогда пить хоть 1 раз кажый день.....
  • 0

#1977
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
J_as,
L-Карнитин сам по себе абсолютно бесполезен - сжигает жир он только при физической активности. так что пить его нужно за полчаса до тренировки.
  • 0

#1978
Natalika

Natalika
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Сегодня подруга принесла для тестирования пластину китайских таблеток, названия не знаю, что-то типа Бамбуковая соль или Соль Бамбука, кто-нить шо-нить подобное слышал. Я выпила одну и есть ващпе не хочу. Ну опять же сухость присутствует. Мне нужно определиться с названием, можт это и есть эта самая бомба или лида. Подскажите плиз.
  • 0

#1979
Jane Dear

Jane Dear
  • Гость
  • 25 сообщений


народ, привет
кто-нибудь пробовал капсулы для похудения золотой шарик?

я их пью
за 2 недели скинул 7кг
щас вес уходит но меделннооо
пью утром с витаминами!
чуствую себя хорошо!!
сплю нормально!!

не подскажите поначалу у вас не было бессонницы и сердцебиения, сколько стоит и где купили
  • 0

#1980
Milena.Ru

Milena.Ru
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Привет, а я пью Линдаксу 10, отличный результат за месяц -5кг, на еду вообще смотреть не охота. Вот только думаю, если я брошу аппетит вернется или нет? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.