Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#2001
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Creep, спасибо!

Почитала тут мне ния людей.. говорят таблетки эти на печень очень влияют.. У кого-нибудь были серьезные проблемы?
  • 0

#2002
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А частуха - вообще ядовитое растение :)
А капсаицин, кстати, обладает сильным раздражающим действием. Кто пользовался мазью "Капсикам", знает.
  • 0

#2003
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Я тоже мею опыт в употреблении таблеток для похудения. Вес всегда возвращается обратно после их отмены, дурная привычка, жрать люблю :) , не могу себе отказать, совсем силы воли нет. Тут смотрела передачу с Малышевой, там диетолог дельные советы давала. Похудела на 4,5 кг перед отпуском. Потом 4 назад привезла :D . Если интересно зайдите на сайт www.zdorovie-tv.ru, жаль ссылки делать не умею. По ее принципу нормализуется обмен веществ. Ведь самое ужасное, когда после приема таблеток аппетита нет, ничего не ешь, то обмен веществ летит в тартаррары, поэтому киллограммы быстро возвращаются после их отмены. Всем удачи...

Creep, спасибо!

Почитала тут мне ния людей.. говорят таблетки эти на печень очень влияют.. У кого-нибудь были серьезные проблемы?

пейте парралельно гепатопротекторы: эссенциале, лив 52 и т.п.
  • 0

#2004
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

пейте парралельно гепатопротекторы: эссенциале, лив 52 и т.п.

Жесть :)
А почему бы тогда сразу на стероидах вес не посбрасывать?:D Все равно и там и там гепапротекторы принимать, но стероиды в сто раз эффективнее.
  • 0

#2005
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

пейте парралельно гепатопротекторы: эссенциале, лив 52 и т.п.

Жесть :D
А почему бы тогда сразу на стероидах вес не посбрасывать?:-) Все равно и там и там гепапротекторы принимать, но стероиды в сто раз эффективнее.

Упс, а я то думала, от стероидов разносит, а оказывается от них худеешь??? :)
  • 0

#2006
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну так они разные есть, на одних разносит, на других сушатся.
  • 0

#2007
habibi888

habibi888
  • Гость
  • 13 сообщений
Vypila bilait. Vrode appetitata net.

Chto za gipoprotektory?
  • 0

#2008
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

gipoprotektory

Наверное защита для гиппопотамов :)
Гепапротекторы - это препараты, восстанавливающие клетки печени.
  • 0

#2009
CAMRI

CAMRI
  • Гость
  • 41 сообщений
А между двумя Билайтами есть разница?
  • 0

#2010
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
habibi888 получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.
2.4. Пользоваться транслитом в Конференции запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#2011
habibi888

habibi888
  • Гость
  • 13 сообщений
Вот и прошел день..Время 3.17 ночи. С трудом засыпаю.. Но очень позитивно настроена на билайт!
Утром в спортзал пойду буйыртса.
  • 0

#2012
Мумлик

Мумлик
  • Гость
  • 37 сообщений

Вот и прошел день..Время 3.17 ночи. С трудом засыпаю.. Но очень позитивно настроена на билайт!
Утром в спортзал пойду буйыртса.

что пьем? результат есть?


Вот и прошел день..Время 3.17 ночи. С трудом засыпаю.. Но очень позитивно настроена на билайт!
Утром в спортзал пойду буйыртса.

что пьем? результат есть?

ой, ага, прочитала, билайт....
  • 0

#2013
habibi888

habibi888
  • Гость
  • 13 сообщений
Время 6.40утра
Шо то рано проснулась.но выспалась вроде.
-0,7кг.
  • 0

#2014
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
После месяца приема Билайта (-5кг), вес два дня не уменьшался. Но и не увеличивался, хотя вчера в гостях ела мучное. Закончу третью упаковку и перейду на Билайт 2. Кстати, сушняка и бессоницы уже неделю как нет. Наверноея привыкла к Билайту.
  • 0

#2015
habibi888

habibi888
  • Гость
  • 13 сообщений

После месяца приема Билайта (-5кг), вес два дня не уменьшался. Но и не увеличивался, хотя вчера в гостях ела мучное. Закончу третью упаковку и перейду на Билайт 2. Кстати, сушняка и бессоницы уже неделю как нет. Наверноея привыкла к Билайту.

Очень рада за вас! ! !
А физ.нагрузки делаете?
  • 0

#2016
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
нет не делаю, только за счет питания. После 6 совсем не ем.
  • 0

#2017
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Наверное защита для гиппопотамов :D
Гепапротекторы - это препараты, восстанавливающие клетки печени.

Гепатопротекторы - препараты, защищающие клетки печени от разрушения..имеет смысл пить если откажетесь от курения, алкоголя, жирного, острого, мучного..
  • 0

#2018
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Гинеколог прописала пить Линдаксу и Диане-35. Не то что бы я не доверяю своему врачу... Но что то страшновато, как почитаешь инструкции. Ну ладно Диане-35, а вот эту линдаксу прямо страшно даже пить. Я конечно, не против немного похудеть к лету, но вот стоит ли ради этого пить гормональные таблетки? А главное какие будут последствия?
  • 0

#2019
ko6e4ka1985

ko6e4ka1985
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Гинеколог прописала пить Линдаксу и Диане-35. Не то что бы я не доверяю своему врачу... Но что то страшновато, как почитаешь инструкции. Ну ладно Диане-35, а вот эту линдаксу прямо страшно даже пить. Я конечно, не против немного похудеть к лету, но вот стоит ли ради этого пить гормональные таблетки? А главное какие будут последствия?



Ну гормональные вообще-то не желательно употреблять... :D
  • 0

#2020
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Линдакса не относится к разряду гормональных препаратов..Основное вещество Линдаксы- Сибутрамин - является нейроблокатором - воздействует на центр насыщения в гол. мозге, чувство насыщения наступает быстрее - и съедаете меньше как итог.
Если выбирать мужду кит. препаратами и Линдаксой - Линдакса лучше..Сама периодически ее пью - снимает неконтролируемые приступы голода..

Сообщение отредактировал Aritmos: 27.04.2009, 12:52:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.