Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#1921
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Билайт ускоряет обмен веществ. Исходя из этого, увеличивается выброс энергии в организм (из жировых запасов)
  • 0

#1922
Кирюся

Кирюся
  • Гость
  • 30 сообщений

скорее всего в состав билайта входит вещество "сибутрамин", которым всех пугают, что де это наркотик и т.п.
получается это тоже самое что "Лида", "Меридиа" и пр..

Сибутрамин

Сибутрамин является препаратом центрального действия для лечения ожирения с комбинированной адреносеротонинергической активностью. Он подавляет аппетит, стимулируя высвобождение или угнетая обратный захват моноаминов (норэпинефрина, серотонина, допамина) нервными окончаниями в центре насыщения гипоталамуса. Сибутрамин действует прежде всего посредством активных метаболитов амина. Снижение массы тела при применении сибутрамина происходит за счет усиления чувства насыщения и интенсификации процессов термогенеза.
Однако при применении сибутрамина выявлены нежелательные эффекты: сухость во рту, анорексия, запор и головная боль. В первые дни часто наблюдаются бессонница и раздражительность. Также отмечено незначительное повышение уровня артериального давления (на 1–3 мм) и пульса (4–5 уд./мин) по сравнению с плацебо. Поэтому сибутрамин не должен использоваться у больных с неконтролируемой или плохо управляемой артериальной гипертензией, поскольку увеличивает симпатическую активность, ведущую к повышению уровня АД.
ссылка

погуглил и наткнулся на интересную статью о препарате сибутрамин для мужчин будет особенно интнресно..

В билайте точно есть сибутрамин. Все симптомы, того, что они есть.
  • 0

#1923
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
давно тут не была.
с тех пор успешно вернула обратно все свои кэгэшечки, от которых избавлялась при помощи китайского кофе)

сейчас в раздумьях начать ли снова...

посоветуйте что-нить легкое совсем,
не обязательно сильнодействующее, но, чтобы легко переносилось.
типа чая какого-нибудь что ли....
  • 0

#1924
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


Ну и замечательно... если Вам это еще помогает :) а мой организм например очень быстро адаптируется к любым нагрузкам и диетам, так что постоянно приходится что-то новое искать... к таблеткам тоже привыкаю как выяснилось ;) с первой пачки не спала, не ела, за неделю 3 кг ушло, потом еще 2... а вот после перерыва 1,5 кг вернулось ( ;) благодаря маминым пирожкам) и теперь пью 2-ю упаковку и как-то слабенько, как будто ниче и не пью... :-) опять надо что-то придумывать... спорт уж не помогает, к белковой диете что когдато дала суперский эффект я привыкла и теперь впринципе так и питаюсь :-) мне и убрать-то надо было всего килограмов 6... ну от теперешнего состояния 2-3... а не уходят блин ;)


Сочувствую! Но мне кажется в таком случае надо идти к врачу и пусть он как профи подберет те препараты, которые именно вам подходят. Разрешенные и зарекомендовавшие себя препараты. А не как многие употреблять тайские или китайские таблетки, а потом здоровье востанавливать :D

:( Вы шо серьезно? а как Вы думаете, куда пошлет этот самый врач девушку ростом 169 с размером 44-46, которая придет просить подобрать ей препарат для похудения на 3 кг? :eek:
  • 0

#1925
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений


я сегодня н-р съела 2 пирожка, один с картошкой другой с капустой на вечер, днем я ела печенья 3 штуки, круглые такие...забыла как называются..овсянные вот. и соки пила. и все. нормально есть не хочу но в животе урчит. но все равно иногда слабость появляется.

а помоему так точно можно желудок убить... я даже если не хочется съедаю немного чего-нибуть мясного или супа... и ничего не урчит... для меня сладкое, печенье, пирожки и тд ваще не еда, а лишние каллории, которых там огромное количество в очень малых объемах съедаемого...

ну да..просто с собой еде не хочется таскать, беру что можно быстренько купить..надо конечно нормально питаться.

ТО АЛТУШКА
Спасибо, попробую поискать.

да они везде на базарах
  • 0

#1926
pantera4ka

pantera4ka
  • Гость
  • 22 сообщений
Ну вот наконец добралась рассказать о своем способе)
Месяц назад я читала этот блок ну и решила попробовать Билайт хоть и боялась так как читала кому то плохо стало но все же решилась)
РЕЗУЛЬТАТЫ
Начала принимать с 9 марта 2009г (ну т. после праздника)
В первую неделю приема через 2 дня ушел аппетит проходя возле чего то вкусненького стало безразлично)))
Спала и сплю по режиму энергии стало намного больше как моторчик туда сюда бегаю и нет усталости, еще у меня с детства есть головные боли частые но я заметила что как начала пить Билайт не разу голова не болела)
Кроме всего этого я сама решила и отказалась полностью от мучного, сладкого т. е чай терь пью без сахара так же перестала, есть после 6 (действительно ночью желудок отдыхает)
Короче 9.03.2009 мой вес был 70 кг
на сегодняшний день он составляет 59кг
Итог Билайт пью уже 5 недель.
А самое главное в объемах столько ушло мммммм))
К примеру грудь была 100см сейчас 91см
первые 3 недели я стабильно скидывала 3кг в неделю последние две по 1 кг, но самое главное объемы уменьшаются)
Вот вроде и все мне помогает худею и довольна.
P.S. Кстати первые 2 недели пила по 3 табл. утром и 3 в обед на 3 стала пить по 2таб нечего вроде все тоже.
  • 0

#1927
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
а я что-то сплю плохо.. и состояние странное какое-то.. в голове шумит.. давление и пульс в норме, чувствуется, что объемы уходят, не взвешивался, но надо скинуть минимум кг 10.. думаю дозу сократить до 2-х таблеток и витамины паралельно попить..
  • 0

#1928
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
вообщем мне таблетки не подошли
брал в мейли за 2500
выпил всего 4 штуки. могу отдать за 1000
пишите если что в лс
вот фото
Изображение
  • 0

#1929
pantera4ka

pantera4ka
  • Гость
  • 22 сообщений
Девчат я на сколько знаю от витаминов многие попровляються так что подумайте стоит их принимать с препаратом для похудения.
  • 0

#1930
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
С Билайтом я взвешиваюсь каждое утро на электронных весах. Сейчас теряю по 500-600г в день. Вечером тоже не ем. Но могу что-то легкое перекусить (яблоко, кефир). Причем себя не насилую, что не буду есть, а действительно нет интереса к еде. В течение дня до приема билайта сонливость была постоянная, т.к. грудной ребенок (грудью не кормлю), приходится вставать по многу раз за ночь. Валилась с ног потом, мечта была только поспать. А теперь без проблем. И ночью встаю без напряжения и днем кучу дел делаю.

Месяца приема у меня еще нет. Но потом отпишусь сколько потеряла за месяц. Объемы не измеряю, только взвешиваюсь

Сообщение отредактировал Mami: 11.04.2009, 13:31:15

  • 0

#1931
SoN4ik

SoN4ik
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки подскажите а в Астане где можно найти Билайт? хочется попробовать...
  • 0

#1932
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
в аптеках продаются
  • 0

#1933
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Помогите, пожалуйста! Выпила утром капсулу Бомба. Рвет уже полтора часа. Ничего не соображаю. Что делать?
  • 0

#1934
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ничего не делать. Раствориться капсула у вас не успела, теперь ее уже нет в организме. Не паникуйте.

На меня бомба перестала действовать. Застряла я на 50 кг. Аппетит стал появляться все чаще((( Чем бы заменить, а?
Надо еще 3 кг убрать!
  • 0

#1935
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Помогите, пожалуйста! Выпила утром капсулу Бомба. Рвет уже полтора часа. Ничего не соображаю. Что делать?

меня тоже как то рвало от китайских, ничего пройдет не пейте больше
  • 0

#1936
Nogotok

Nogotok
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет всем худеющим!
Хотела поделиться личным опытом ;)
Осенью прошлого года, пила Билайт - ваще не помог...через несколько месяцев купила себе зеленую бомбу (в железной банке), костюм для похудения и тренажёр...ну вобщем на 15 кг похудела, за 2 месяца, но до желаемого результата не дошла. Интересно, что за первый месяц сильно скинула, а потом так, да и лениться стала, то позаниматься, то костюм напердячить :beer:
Первые недели две плохо спала и жажда постоянно мучила, завязала потому что сбросить ничего больше не получалось, зато заметила, что волосы активно вылазить начали, и кожа чета не очень стала. Вобщем организм передых просить начал.
Кстати после приема таблеточек пошла анализы сдавать, от глистов в том числе чтоб проверили, перестраховалась вобщем, все путем, пить можно :D
Вобщем за год не очень умеренного питания, вернулись 4 кг.
Опять купила бомбу, пропила 1,5 месяца - эффект 2,5 кг :-) Ужос!!! Надеялась десяточку скинуть влегкую, ну 7 кг влегкую, а потом поднапрячься со спортом или сауну белт купить, или какую другую фигню...Думаю может левак завозить стали, или организм привык... :lol:
Начиталась про гармоны пошла тоже проверила :fie: и проконсультировавшись с врачом (на этот раз перед употреблением) пью новую фигню :weep: "очистка+похудение" Алойную, раньше тока крема брала, так вот за неделю 3,5 кг, очень собой горжусь :lol: надеюсь, что это только начало ;) вобщем потом напишу на сколько итого похудела, ну и очень важно чтобы не вернулось ничего, вот, а то старые вещи пораздовала уже :lol:
  • 0

#1937
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
похудела на 7 кг за 2недели
пью золотой шарик!
первую неделю кг быстрей уходили,щас уходят но медленннеейй!!
радует что объемах ухожу!!!
  • 0

#1938
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
пью зеленую бомбу, вес стоит ;)

а что за шарик золотой???
  • 0

#1939
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
я уже 3 день не пью бомбу зеленую, а так помогало. не пью потому что болею гриппом, кстати заметила что раньше что сейчас, когда пью эти таблетки организм слабее становится и часто болею, простываю. но лицо чище становится, раньше вообще прищавая была, потом с возрастом прошли но нет нет были. начала пить дикаросы и они вообще прошли, а как только переставала пить опять появлялись. сейчас 1 прыщ может появится и то редко ттт. вот так.
  • 0

#1940
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Привет всем худеющим!
Хотела поделиться личным опытом ;)
Осенью прошлого года, пила Билайт - ваще не помог...через несколько месяцев купила себе зеленую бомбу (в железной банке), костюм для похудения и тренажёр...ну вобщем на 15 кг похудела, за 2 месяца, но до желаемого результата не дошла. Интересно, что за первый месяц сильно скинула, а потом так, да и лениться стала, то позаниматься, то костюм напердячить :eek:
Первые недели две плохо спала и жажда постоянно мучила, завязала потому что сбросить ничего больше не получалось, зато заметила, что волосы активно вылазить начали, и кожа чета не очень стала. Вобщем организм передых просить начал.
Кстати после приема таблеточек пошла анализы сдавать, от глистов в том числе чтоб проверили, перестраховалась вобщем, все путем, пить можно :spy:
Вобщем за год не очень умеренного питания, вернулись 4 кг.
Опять купила бомбу, пропила 1,5 месяца - эффект 2,5 кг ;) Ужос!!! Надеялась десяточку скинуть влегкую, ну 7 кг влегкую, а потом поднапрячься со спортом или сауну белт купить, или какую другую фигню...Думаю может левак завозить стали, или организм привык... :)
Начиталась про гармоны пошла тоже проверила :lol: и проконсультировавшись с врачом (на этот раз перед употреблением) пью новую фигню ;) "очистка+похудение" Алойную, раньше тока крема брала, так вот за неделю 3,5 кг, очень собой горжусь :D надеюсь, что это только начало :) вобщем потом напишу на сколько итого похудела, ну и очень важно чтобы не вернулось ничего, вот, а то старые вещи пораздовала уже :D



Доброе утро! Nogotok, можно поподробнее про "очистка+похудение" Алойную?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.