Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#1
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
По совету знакомых купил препарат для похудения. Называется "Обезжиривание дикоросами"
Решил поискать в сети инфу о нем, на куче российских сайтов по слову "дикоросы" нашел информацию о китайских препаратах, содержащих психотропные препараты - фенадоксин и фенфлюрамин и запрещенных в РФ.
У нас же мне и сертификат показали. Вопрос - кто-нибудь пользовался этой штуковиной? Каковы ваши впечатления?
Не хотелось бы вместо похудения съехать с катушек :laugh:
  • 0

#2
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
А их курить можно?
Если можно, можно бизнес замутить :laugh:
  • -1

#3
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Это для лечения психов которые применяют? Ню-ню... видела одну даму которая пьет их, у нее глюки конкретные и приступы паники. Их вообще-то везде запрещают сейчас. Может не стоит их пить?

#4
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Ну, малые в данном случае дозы психостимуляторов приводят к потере аппетита ... за счет этого и худеете ... Есть то не будете.
По действию (опять же, в этих дозах) эффект приравнивается к действию большой дозы кофеина.
  • 0

#5
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Ну, малые в данном случае дозы психостимуляторов приводят к потере аппетита ... за счет этого и худеете ... Есть то не будете.

Да не такие уж они и малые, плюс ко всему некоторые так стараются по быстрому похудеть, что не соблюдают правильную дозировку, либо просто не знают ее.
Особенно когда руки из стены лезут, тут уж не до аппетита.
В Росси, к примеру, на многих распространителей данных препаратов сейчас заведены уголовные дела. Нет дыма без огня, однако.
Может быть имеет смысл обратить внимание на регуляторы аппетита, а не на психостимуляторы?

Сообщение отредактировал MercEdes: 24.03.2005, 19:26:08


#6
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Ну, малые в данном случае дозы психостимуляторов приводят к потере аппетита ... за счет этого и худеете ... Есть то не будете.

Да не такие уж они и малые, плюс ко всему некоторые так стараются по быстрому похудеть, что не соблюдают правильную дозировку, либо просто не знают ее.
Особенно когда руки из стены лезут, тут уж не до аппетита.
В Росси, к примеру, на многих распространителей данных препаратов сейчас заведены уголовные дела. Нет дыма без огня, однако.
Может быть имеет смысл обратить внимание на регуляторы аппетита, а не на психостимуляторы?


угу, точно, подруга не так давно чего то такая злая была и дерганная,а потом выяснилось- кушала как раз этот препарат.

#7
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Это и есть LIDA?
  • 0

#8
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
О, точно. Я пила эти "дикоросами" (так и написано на упаковке) месяца два назад. было ощущение всю ночь что волосы на голове шевелятся.
Так прикольноооо....


Правда, не стала экспериментировать над собой дальше и отдала начатую пачку таблеток подруге.

Ещё, они подозрительно дешёвые. Пачка препарата на 1месяц стоит в районе 1500КЗТ
  • 0

#9
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Ну, малые в данном случае дозы психостимуляторов приводят к потере аппетита ... за счет этого и худеете ... Есть то не будете.

Да не такие уж они и малые, плюс ко всему некоторые так стараются по быстрому похудеть, что не соблюдают правильную дозировку, либо просто не знают ее.
Особенно когда руки из стены лезут, тут уж не до аппетита.
В Росси, к примеру, на многих распространителей данных препаратов сейчас заведены уголовные дела. Нет дыма без огня, однако.
Может быть имеет смысл обратить внимание на регуляторы аппетита, а не на психостимуляторы?


угу, точно, подруга не так давно чего то такая злая была и дерганная,а потом выяснилось- кушала как раз этот препарат.


Ну, не знаю. Соседка моя, живущая в ОАЭ (замужем за арабом) и когда она приежала домой в Алмату, пропила 2 пачки таблеток. Была после рождения ребенка очень полная, а стала стройной и очень. Перемены настроения я не замечала, общались часто-- как была жизнерадостной и легкой женщиной, так и осталась. Кроме того, невероятно похорошела и на всякий случай увезла в Шаржу еще 2 пачки, на всякий случай. Недавно переписывались, говорит, что такая же стройная, но естественно она и поддерживает упажнениями тот результат, а муж до сих пор в восторге.
Сама не пила, но если резко располнею-- куплю и пропью... :-)
  • 0

#10
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
где ж вы это "чудо" откопали??? Наверное, это не Лида? Или она?
  • 0

#11
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я пила таблетки для похудения. Только не эти страшные антидипрессанты (или около этого), а регултор аппетита Сибутрамин. Те еще таблеточки, но на психику не действуют.

#12
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Я пила таблетки для похудения. Только не эти страшные антидипрессанты (или около этого), а регултор аппетита Сибутрамин. Те еще таблеточки, но на психику не действуют.


Ну, тоже , на самом деле препарат не веселый :dandy: А вообще, я так поняла препаратов этих китайских несколько- кто знает какое у кого действие... Подруга который пила с дикоросами, говорит, что печень сильно беспокоить начала, и для ее поддержания еще эссенциале пить стала.

#13
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Silk, препарат на самом деле не однозначный :)
Но! Зато мои волосы по подушке не ползали :dandy:

#14
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Silk, препарат на самом деле не однозначный :)
Но! Зато мои волосы по подушке не ползали  :dandy:


И то хорошо)) А ведь могли,судя по аннотации, только по другим причинам :) Впрочем, думаю если меня когда нибудь прижмет,и я пойму что ничего не помогает, мои "правильные" рассуждения будут где нибудь побоку, а сама я в первых рядах в очереди за чудо таблетками, правдам какими не знаю)))

#15
Beretta

Beretta
  • Частый гость
  • 56 сообщений
я пила их...за меясяц на 8 кг похудела.
Вес в норме сейчас. Только эти дикаросы пить надо с чаем "золотой дракон"
иначе будет дурно очень и пить по инструкции. Прошло 3 месяца, потерянный вес не набирается.
У меня никаких побочных эфектов не наблюдалось. А вот у знакомой тетечки, была ужаснейшаяя депрессия.
Вобщем- мне понравилось.
  • 0

#16
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Не знаю откуда такая вот инфа о том что волосы шевелятся... не было такого у меня. пила эти таблетки, мес. , мой бухгалтер - 3 мес. и мама - 2 мес. бух-р - похудела на 11 кг!!! Вес сейчас (было 6 мес назад) сохраняется. не толстеет. мама - бросила 2 пачку, потому что у неё начались запоры сильные. они влияют на это что ли... но похудела на свои вечные 5 кг. Я тоже скинула, на 3 кг. мне совсем достаточно. запоров не было. все троя чувствовали себя отлично, волосы не шевелились, чертики из стен не лезли, есть не хотелось особо, но и плохо не было это точно. Всё в порядке. это при том, что все 3 женщины разного возраста, телосложения, физ. формы и т.д.
наверно от организма каждой зависит. кому то вот идет этот крем, и кожу не раздражает, а вторая пол года от экземы лечится...
  • 0

#17
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
а можно их (дикаросы) без оболочки пить?
  • 0

#18
леди

леди
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
:bored: а ты травку пробовала? Просто класс
  • 0

#19
леди

леди
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
:bored: С ума сошла! Подохнешь!
  • 0

#20
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
ну когда я раскрыла пилюлю и увидела белый порошок, то он мне сразу кое-что напомнил... %))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.