Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#1981
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
вернется еще как :eek: потоооооом у вас привыкание наступит на лиду, я заметила у многих наступает привыкание к какому нибудь типу таблеток
  • 0

#1982
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
вот вот привыкание оно неизбежно, посмотрела на разные препараты, купила б бомбу но не знаю какая на меня подействет. Короче взяла опять дикорос, серо-коричневые капсулы ( у одной и той же тетеньки беру). " года назад с чуть ли не 50 размера уменьшилась до р.46. Знакомые были в шоке, говорили что я точно что-то пью. рядом с мужем выглядела девочкой стройной ( после 3 беременностей). :eek:
Короче вчера и седня утром уже попила, вот сижу тут с 8 утра, уже в 7 утра спать не хотелось, а вчера до 2 ночи в ванной всю душ.кабинку выскребла и дальше б что-то помыла да муж ворчать начал-спал уже.
Короче подъем энергии при сне в 5 часов, вот сижу кофе пью и бутер заела, чтоб не грохнуться , кстати пойду на весы встану зафиксирую старт :-)
так чтоб не забыть весы показали 74 кг. на старте, хоть вначале весны блин была 71-72 кг. Так план ставим 70 кг через месяц.
До этого пропила Билайт - результат ноль, и какуйту китайску фигню для проблемной зоны в районе талии - тоже ноль, можно сказать набрала лишние 3 кг точно.
Всю настроилась на похудение

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 25.04.2009, 08:53:26

  • 0

#1983
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
если вы с 46 размера увеличились до 74 кг??? Это после того, как бросили пить таблетки?
  • 0

#1984
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

если вы с 46 размера увеличились до 74 кг??? Это после того, как бросили пить таблетки?

по себе знаю - размер не всегда от веса зависит... я тут как-то выкладывала свои фотографии, где я 44 размера. при этом вес у меня был 68-70 кг.
  • 0

#1985
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

L-Карнитин сам по себе абсолютно бесполезен - сжигает жир он только при физической активности. так что пить его нужно за полчаса до тренировки.

Это не так. Л-карнитин перерабатывает жир в энергию, ПОЭТОМУ его пьют перед тренировкой. Если тренировок нет, его пьют с утра на голодный желудок. Единственное - минимальная дневная доза должна быть 2 грамма, иначе работать не будет.
  • 0

#1986
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
я в прошлом году на дикороссах скинула 7 кг за месяц... но както к ним обратно возвращаться не хочеться.
купила сегодня турбослим три дня и чай турбослим - очищение.
выпила чай .. с завтрева начну пить турбослим три дня. ктонибудь пил? результат есть?
верю, что поможет, после этого куплю золотой шарик, на нем посижу.
)
  • 0

#1987
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Привет, а я пью Линдаксу 10, отличный результат за месяц -5кг, на еду вообще смотреть не охота. Вот только думаю, если я брошу аппетит вернется или нет? :eek:

А где вы покупали линдаксу 10 и сколько стоит
  • 0

#1988
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

купила сегодня турбослим три дня и чай турбослим - очищение.
выпила чай .. с завтрева начну пить турбослим три дня. ктонибудь пил? результат есть?

говорят не помогает он нифига..
  • 0

#1989
Milena.Ru

Milena.Ru
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


купила сегодня турбослим три дня и чай турбослим - очищение.
выпила чай .. с завтрева начну пить турбослим три дня. ктонибудь пил? результат есть?

говорят не помогает он нифига..

Я пробывала турбослим, Слимкофе и не было результата. А Турбослим только чистит кишечник.


Привет, а я пью Линдаксу 10, отличный результат за месяц -5кг, на еду вообще смотреть не охота. Вот только думаю, если я брошу аппетит вернется или нет? :eek:

А где вы покупали линдаксу 10 и сколько стоит

Линдакса продается во многих аптеках города, стоит от 2800-3800тг. Но прежде чем начать ее принемать лучше конечно посоветоваться с врачем
  • 0

#1990
habibi888

habibi888
  • Гость
  • 13 сообщений
Devchenkiiiiiii, privetikiiiii!!!! я новенькая!!!toka chto kupila v central'noi apteke (на фуманова)Belite.стоит 4400 тг
хочу похудетььььь!!!!!!!!!!!
поддержите меня плизззз!!!
через неделю напишу результат!!! :) :-) :D
  • 0

#1991
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Не боитесь вы пить всякие препараты для похудания? От них вообще есть эффект постоянный? И для здоровье это не вредно?
  • 0

#1992
софи кинселла

софи кинселла

    он же Евро

  • Забанен
  • 234 сообщений
По моему это очень опасно пить всякие таблетки для похудания, я видела программу на ТВ как девушки после приема этих таблеток чуть не умирали.

#1993
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

По моему это очень опасно пить всякие таблетки для похудания, я видела программу на ТВ как девушки после приема этих таблеток чуть не умирали.


ну вот и я тоже думаю.. а что происходит в организме во время приема таблеток?
У меня подружка пила что-то вроде этого, но там просто чистка кишечника идет и организма в целом, она похудела после этого, но эффект не на долго..
  • 0

#1994
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Пожалуйста, недоверчивые, не надо нам писать про опасности и т.д. Мы все взрослые люди и осознаем, что делаем. Здесь делимся результатами. Надоело уже читать про "последствия". Не хотите последствий не пейте таблеток и не заходите сюда.
  • 0

#1995
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Пожалуйста, недоверчивые, не надо нам писать про опасности и т.д. Мы все взрослые люди и осознаем, что делаем. Здесь делимся результатами. Надоело уже читать про "последствия". Не хотите последствий не пейте таблеток и не заходите сюда.


никто ничего вам и не говорит про опасность.. лично мне просто интересно узнать какие результаты и на какое время.
  • 0

#1996
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
внимательно почитайте предыдущие страницы. Все делятся результатами, ну и побочными эффектами тоже
  • 0

#1997
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ну вот и я тоже думаю.. а что происходит в организме во время приема таблеток?

Напишите мне здесь содержание каких-нибудь таблеток, и я вам скажу, что происходит в организме.
  • 0

#1998
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Напишите мне здесь содержание каких-нибудь таблеток, и я вам скажу, что происходит в организме.


ну вот к примеру нашла в нете: Basehr Nuts, Fructus Canarli, L-Carnitin, капсаицин, Fructus Euodiae, частуха-подорожник, VC, VE.

или вот еще: пория кокосовидная, колеус, плоды колы, гуараны, гарцинии камбоджийской, золотого мандарина, пажитник

может они просто организм очищают?
  • 0

#1999
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
я не сторонница быстрого похудения, если турбослим чистит кишечник, отично.... не надо идти на профилактическую чистку ра з полгода к врачу.)
все равно я думаю с ним скинуть можно. потомучто в кишечнике вагон грязи) которую организм не хочет пропускать и обкладывает все внутренним жиром, он то саый и опасный)
не будет гряи - не будет жира, надо будет еще печень почистить)) гормон уже наладила, хочу к этом подключить занятия типа на плотно свернотом полотенце животом лижиш и пытаешься сделать упражнение лодочка..)
чего только не сделаешь ради осиной талии), хотя мне до нее сантиметьров 30 надо скинуть))))
главное шаг первый сделать и не останавливаца на достигнутом)
:) удачи худеющим, пойду замерию талию через три дня скажу результат в см)
  • 0

#2000
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ну вот к примеру нашла в нете: Basehr Nuts, Fructus Canarli, L-Carnitin, капсаицин, Fructus Euodiae, частуха-подорожник, VC, VE.

Л-карнитин способствует переработке жира в энергию, капсаицин направлен на снабжение энергии клеток, названия типа Fructus Euodiae - это какие-то авторские разработки, скорее всего пустышка, типа экстрактов каких-нибудь плодов (в лучшем случае), способствующих улучшению обмена веществ (надеюсь на это), частуха-подорожник (наверное все-таки частуха подорожниковая) - это мочегонное средство, VC и VE - не знаю что такое.
Вобщем, незначительное сжигание жира и незначительное выведение токсинов. И все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.