Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#1941
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

пью зеленую бомбу, вес стоит ;)

а что за шарик золотой???

тоже китайские таблетки
мне их посоветовали в магазине на темирязевааа котрый
  • 0

#1942
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
пью бомбу в красной коробочке, покупала на Темирязева. Первые месяца 2 результатов как таковых не было, совсем чуть-чуть скинула, думала уже бросить эту затею, но потом начала снижать вес все быстрее и быстрее. Сейчас как раньше не умираю к вечеру после работы без еды, а спокойно прихожу домой и кушаю. Никто из родных и знакомых не знает, что я пью таблетки для похудания. Но все замечают, что я сильно похудела, даже на работе стали обращать внимание, что безусловно радует.
Есть еще один плюс. Раньше после работы всегда отекали ноги, хотя жидкости пью не много, а сейчас таких проблем вообще нет. И что еще меня поразило, улучшилась кожа лица, почти нет прищиков, ну 1-2 маленьких перед критическими днями.
А что еще заметила, так это то, что эти таблетки повышают у меня давление. Раньше вообще не могла пить зеленый чай, а сейчас полностью отказалась от кофе и черного чая, пью только зеленый и несколько кружек за день!
Так что думаю у всех организм реагирует по разному и каждому свое!
  • 0

#1943
Королевка

Королевка
  • Гость
  • 10 сообщений

Помогите, пожалуйста! Выпила утром капсулу Бомба. Рвет уже полтора часа. Ничего не соображаю. Что делать?

а я думаю ,раз рвет, значит успела растворится. если при этом есть головокружение, сердцебиение и отдышка,лучше на систему. Я после приема бомбы 1 месяц лечилась системами, было медленное отравление хим.веществами,которое подействовало на весь организм,и до сих пор лечусь.Выводится из организма с трудом.поражает все органы и нервную систему. Правда рвота непрекращающаяся у меня на 18 день началась . Все по разному переносят ,но если не все травятся значит мне видимо жуткая подделка попалась. Будьте ОСТОРОЖНЫ.
  • 0

#1944
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Спасибо. В общем, обошлось. Весь день была как-будто напичканная наркотиками- ничего не соображала, зрачки расширились, в голове стучало, сердцебиение и обезвоживание сильное было. Отошла только часов в восемь вечера. Как пришла домой - сразу выбросила коробочку. Не получилось быстро похудеть)))
  • 0

#1945
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
А я когда хочу всхуднуть просто тупо не ем, только пью чай с молоком, сначала было тяжело, потом привыкла. А таблетки попробовала какие то китайские, так ногти стали слоиться ;) , еле еле их в порядок привела.
  • 0

#1946
Nogotok

Nogotok
  • Гость
  • 13 сообщений

Доброе утро! Nogotok, можно поподробнее про "очистка+похудение" Алойную?


Nani, пью комплекс: гель, таблетки, коктель из Алоэ, судя по цене, очень даже натуральных :rotate: (от этого организм худеет, чиститься от шлаков, обогащается витаминами и минералами, вобщем все, все все :D единственное только жир в сиськи не уходит почему то :weep: Это теоретически, на практике скажу, что похудение на ногтях, волосах и коже не отразилось, посмотрим, что будет дальше.
Все это ем, и 1 раз обычную еду, не ограничиваю себя в фруктах и овощах и много пью, еще кручу обруч, правда он уже корейский, и в программу не входит, но верю, что тоже очень действенный :weep:
Если не очень подробно ответила, или есть вопросы, пишите в личку, а то, может не всем это интересно.

Сообщение отредактировал Nogotok: 17.04.2009, 21:00:47

  • 0

#1947
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Подскажите plz! После родов поправилась на 25кг. при росте 158 вешу 70. но еще кормлю грудью. Очень хочу пахудеть. есть ли какоенибудь средство для пахудения для кормящих. Заранее спасибо
  • 0

#1948
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Вчера нашла пол пачки Билайта2, выпила 2 таб на ночь, зачем не знаю, вроде хожу на танцы, но хочу быстрее похудеть, допью их, а то что добру пропадать))) :rotate:
  • 0

#1949
Nogotok

Nogotok
  • Гость
  • 13 сообщений

Подскажите plz! После родов поправилась на 25кг. при росте 158 вешу 70. но еще кормлю грудью. Очень хочу пахудеть. есть ли какоенибудь средство для пахудения для кормящих. Заранее спасибо

BigFox, пока вы кормите, я бы не рекомендовала, ничего такого пить, кстати, подруга когда перестала кормить, но у нее нет нет молоко появлялось, пропила одни таблетки, потом другие, а ей ни на кило не помогло. так что откормите спокойно, успеете еще похудеть, не волнуйтесь.
  • 0

#1950
Лама

Лама
  • Гость
  • 10 сообщений
Одно время принимала таблетки Ананас, помогло, да и чай похудейка тоже ничего, а самое лучшее не кушать после 18.00. и никаких таблеток и диет не надо.
  • 0

#1951
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
допила Билайт 2, не скинула ни одного грамма...:rotate: решила сделать пару дней перерыв и лопять билайт простой попить.
  • 0

#1952
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Ну вот и "Ананас" пропила. Результата нет!!! Стоит мой вес, никуда не двигается. После 18.00 ни ем,на тренировки хожу. НИ-ФИ-ГА!!! SOS!!! :spy: :-/ :D
  • 0

#1953
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Тимирязева между Байзакова и Чапаева есть "Магазин здоровья". Там на витрине огромный выбор разных препаратов для похудения и т.д. Кто там был? Все время мимо проезжаю, не получается зайти
  • 0

#1954
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Я пила Inferno за неделю я потеряла 5кг
  • 0

#1955
Hamzada

Hamzada
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Моя сестренка была так сказать пухленькая девочка!!!и стала быстро худеть,ничего не понимала...оказалось пила китайские таблетки для похудеия!!!похудела невероятно!
  • 0

#1956
yps2

yps2
  • Гость
  • 14 сообщений

Тимирязева между Байзакова и Чапаева есть "Магазин здоровья". Там на витрине огромный выбор разных препаратов для похудения и т.д. Кто там был? Все время мимо проезжаю, не получается зайти



я была рядом - на Тимирязева, Байзакова, прямо на остановке. там тоже магазин и тоже много препаратов для похудения. У них там еще есть запись к врачу-диетологу. Моя подружка записалась на среду. Сходит - я рассскажу.
  • 0

#1957
ko6e4ka1985

ko6e4ka1985
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Я пила Inferno за неделю я потеряла 5кг



Что за препарат такой? чьё производство?
  • 0

#1958
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
мне вот что интересно - если пропить таблетки месяц, например, потом просто меньше есть - вес быстро обратно возвращается??
  • 0

#1959
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Я пила Inferno за неделю я потеряла 5кг



Что за препарат такой? чьё производство?

http://www.activespo...CFZpM5QodzF-cFA Вот здесь можно про него почитать,но здесь на английском на русском незнаю как. Я хорошо похудела и жрачка на меня не напала когда прекратила пить их.
  • 0

#1960
ChininaElya

ChininaElya
  • Гость
  • 17 сообщений
КУПИЛА ЗЕЛЕНУЮ БОМБУ НА ДНЯХ, ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО ТАБЛЕТОК В ДЕНЬ НУЖНО ПРИНЯТЬ???
И ПОМОГЛА ЛИ ОНА КОМУ НИБУДЬ ПОХУДЕТЬ??? АЛТУШКА СКОЛЬКО ТЫ СБРОСИЛА :) ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.