Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#1641
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Persik
Микрокристалическая целлюлоза ) у нас в аптеках продается Эваларовского производства, в раоне 200-250 тг за упаковку.
  • 0

#1642
Катриннн

Катриннн
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений




ну как у тебя резкльтаты? я пью бомбу 5 день...-3 кг...

Я пью 4 дня и результат 2 кг, с учетом того, что я нормально завтракаю и.. обедать совсем не хочется, а ужинаю тоже обычной пищей, только мало! Одним кусочком наедаешься!

Катриннн, а как у тебя с аппетитом? и с питанием?




Знаешь, не могу сказать. что есть совершенно не хочется... Хочется... Но ты права, что теперь наедаюсь меньшим количеством еды... пить стараюсь больше... а так вроде самочувствие нормальное...
но вот что заметила, что когда я пила Лиду 3 года назад, у меня сушняк был дикий, голова кружилась, на еду смотреть не могла... а вот сейчас как-то все нормально.. и понять не могу, может эффекта особого и не будет...

Caramello


а у тебя какой вес? сколько хочешь скинуть?
  • 0

#1643
Caramello

Caramello
  • Частый гость
  • 50 сообщений





ну как у тебя резкльтаты? я пью бомбу 5 день...-3 кг...

Я пью 4 дня и результат 2 кг, с учетом того, что я нормально завтракаю и.. обедать совсем не хочется, а ужинаю тоже обычной пищей, только мало! Одним кусочком наедаешься!

Катриннн, а как у тебя с аппетитом? и с питанием?




Знаешь, не могу сказать. что есть совершенно не хочется... Хочется... Но ты права, что теперь наедаюсь меньшим количеством еды... пить стараюсь больше... а так вроде самочувствие нормальное...
но вот что заметила, что когда я пила Лиду 3 года назад, у меня сушняк был дикий, голова кружилась, на еду смотреть не могла... а вот сейчас как-то все нормально.. и понять не могу, может эффекта особого и не будет...

Caramello


а у тебя какой вес? сколько хочешь скинуть?

Может рано еще для проявления? Я то вообще, до этого не пила никаких таблеток. Вот только решилась. поэтому и не знаю чего ожидать! Я уже писала выше, что если бы не увидела результата на своей знакомой, сама никогда бы не решилась!!!
  • 0

#1644
Тинувиель

Тинувиель
  • Гость
  • 42 сообщений


надо худеть, да никак не могу решиться. Че делать? а где в Астане можно купить Бомбу никто не знает? и как ее потом пить? Млин, ненавижу свои лишние кг и свою никчемную силу воли!!!!!!!!!!!!!!


Ну не знаю настоящая или подделка, но около старого Артема есть куча тороговых домов, китайских в них посмотрите, только вроде видела после продуктового магазина (есть там такой...написано на окнах сахар и т.д) и стоят у них все таблетки вроде бы 1500, могу сказать, что на российских сайтах дороже намного ну вроде 1500 рублей, только непонятно опять же оригинал или подделка. А еще посмотрите...вы простите, я плохо запоминаю названия трговых центров...около Артема мечеть, а около ее тоговый дом...желто-зеленый... нам еще видела...


С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!!!!!!!! :dandy:
  • 0

#1645
Miss_u

Miss_u
  • Частый гость
  • 62 сообщений
седня второй день как пью бомбу....кушать не хочется,но ем чуть-чуть....
чувствую,что худею :lol:
но ночью бессонница была...интересно,это от бомбы????
да,удача нам всем в самый раз :dandy:
  • 0

#1646
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Да девчонки смотрю здесь уже собралось много тех кто бомбу пьет!!!! :lol: а кто сколько пить та будет по продолжительности? :-) интересно у кого эффект будет лучше!! вообщем отписываемся о своих результатах!! :dandy:

Сообщение отредактировал Veroni: 20.03.2009, 20:09:18

  • 0

#1647
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
мы все то хором пьем билайт то бомбу :dandy:

я еще не успела купить, завтра наверное. времени нет
  • 0

#1648
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Ну вообщем и я бомбу купила - среди претендентов на покупку, победила таки бомба :dandy: !

Завтра с утречка первый прием ...

Только вот не знаю до завтрака или после, и за какое время? Девочки вы как пьете?
  • 0

#1649
Miss_u

Miss_u
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Ну вообщем и я бомбу купила - среди претендентов на покупку, победила таки бомба :dandy: !

Завтра с утречка первый прием ...

Только вот не знаю до завтрака или после, и за какое время? Девочки вы как пьете?


утром до завтрака таблетку бомбы,и через день решила по таблетке аспаркама все же пить..не зря наверно посоветовали
  • 0

#1650
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
А мне не советовали...
А за 30 мин. до завтрака подойдет?
  • 0

#1651
Miss_u

Miss_u
  • Частый гость
  • 62 сообщений

А мне не советовали...
А за 30 мин. до завтрака подойдет?


пойдет...я как проснусь,умоюсь и пью...
  • 0

#1652
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
ой спасибо, скоро у нас здесь будет веточка худеющих на бомбе :dandy:
  • 0

#1653
la vera forza

la vera forza
  • Гость
  • 24 сообщений
А у меня сестра какой то дикорос пила, она реально в объемах уменьшилась, единственное говорит- постоянно жажда мучает и летом потоотделение обильное.
  • 0

#1654
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а я один раз чуть в обморок не упала от дикаросов..
  • 0

#1655
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
сегодня купила бомбу, а как их пить то?
  • 0

#1656
anna_mer

anna_mer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Китайские рулят
  • 0

#1657
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

сегодня купила бомбу, а как их пить то?

Раз в день за 30 минут до еды или после.
Сегодня 5 день моей бомбежки, нифига (простите) не худею. Сушняк уже просто нестерпимый! И все...решила еще 5 дней дать себе...если не будет эффекта, спрыгиваю. ;)
  • 0

#1658
Jane Dear

Jane Dear
  • Гость
  • 25 сообщений

тоже пью билайт и никаких результатов, кстати побочных эффектов нет, правда в первый и второй день приёма голова болела...

А вы какой билайт пили 1 или 2?
  • 0

#1659
Jane Dear

Jane Dear
  • Гость
  • 25 сообщений


скажите пожалуйста от какого билайта большее результата???


Самый лучший, это первый ;) второй пробовала недавно, никаких результатов ;) :-)
наоборот, еще больше кушать хочется(((

на сколько вы похудели от билайта 1 и где его лучше купить
  • 0

#1660
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
в аптеке билайт, или просмотрите эту тему, там есть телефоны кто подешевле продает.
я выпилп первую бомбочку, ела как обычно...

2 Мисаил спасибо. млин если они не помогут на дикоросы что ли опять перейдти...люди а на базаре они дешевле стоят? я на темирязева купилп за 2 штуки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.