Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#1661
Caramello

Caramello
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ой спасибо, скоро у нас здесь будет веточка худеющих на бомбе :D




Девчонки!!! Моему процессу похудания на Бомбе вчера был 5-ый день!
1. :D все замечательно, самочуствие хорошее, сплю отлично, сухость во рту перебиваю чайком или жевачькой..! Конечно, не могу сказать, что моментально похудела, но ощущение легкости в животике появисось и хорошее настроение от придчуствия и веры, что все задуманное получится!!! :rotate:
2. вечером, моя бабуличканапекла блинчиков, еще и зафоршировала их мясом с гибочками..! И что бы вы думали? ДААААААААААААА!!!! Я ПОЗОР ВСЕМ худеющим мира ;) ;) :dont: !!! нажралась от души как в последний раз в жизни!!!! Вся идея коту под хвост!!!!
  • 0

#1662
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а чувство того что вы худеете только наступила или сразу после приема 1-ой таблетки? раньше когда на меня билайт действовал мне вообще не лезло просто ничего, а вот в последний раз особо есть не хотелось но и хотелось короче :rotate:
  • 0

#1663
Liliya_1276

Liliya_1276
  • Гость
  • 37 сообщений
А я вчера купла таблетки с зеленым чаем. Уже два раза выпила, но кушать хочется и особых признаков, что пью что-то незаметила? Может надо подождать? :rotate:
  • 0

#1664
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений

2 Мисаил спасибо. млин если они не помогут на дикоросы что ли опять перейдти...люди а на базаре они дешевле стоят? я на темирязева купилп за 2 штуки.


Да на базаре я за 1 000 покупала!!! Я пропила 7 дней бомбу!!! И хочу сказать что у меня такая легкость ;) и 4 кг. за неделю!!!! :rotate:
  • 0

#1665
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Caramello
Не корите себя за блинчики, иногда можно позволить себе такие приятности, организм порадовать, что б он потом не сорвался. Главное что бы подобные приятности не становились каждодневными (каждым приемом пищи :rotate: )

Девушки, подскажите сколько бомба стоит и брал ли её кто нибудь еще где то кроме магазина на Темерязева, а то мне к нему не выьратся в ближ. время ((
  • 0

#1666
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Caramello
Не корите себя за блинчики, иногда можно позволить себе такие приятности, организм порадовать, что б он потом не сорвался. Главное что бы подобные приятности не становились каждодневными (каждым приемом пищи :rotate: )

Девушки, подскажите сколько бомба стоит и брал ли её кто нибудь еще где то кроме магазина на Темерязева, а то мне к нему не выьратся в ближ. время ((



Poison Heart брала бомбу на барахолки!!! стоит 1000 тн. она много где продается , там где увидите китайскую косметику там спрашивайте!
  • 0

#1667
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


Caramello
Не корите себя за блинчики, иногда можно позволить себе такие приятности, организм порадовать, что б он потом не сорвался. Главное что бы подобные приятности не становились каждодневными (каждым приемом пищи ;) )

Девушки, подскажите сколько бомба стоит и брал ли её кто нибудь еще где то кроме магазина на Темерязева, а то мне к нему не выьратся в ближ. время ((



Poison Heart брала бомбу на барахолки!!! стоит 1000 тн. она много где продается , там где увидите китайскую косметику там спрашивайте!


Купила в Мейли (на Тимирязева) за 2000 тенге, пока не начинаю, потерялись мои мес-е, тесты все как один отрицают, решила пойти сдать кровь, если тоже отр. начну, а то у меня сынок на УЗИ и по тестам не показывался, шифровщик тот еще :rotate:
  • 0

#1668
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
От бомбы голова не болит? У меня на меридию и билайт головная боль жуткая:rotate:
  • 0

#1669
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
я получается пью бомбу 3-ий день и ничего..млин вот я лохушка купила за 2000 тенге! надо в след.раз на базаре купить. там еще такая тетенька вся из себя, как будто я во франз.дом прям зашла :smoke:
  • 0

#1670
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Кстати китайцы не только "зло несут в мир"!!!!Я была в Китае, и надо отметить, что у них очень сильная медицина! Причем именно на травах! Это наши поставщики все стараются от туда вывозить что ПОДЕШЕВЛЕ и соответственного качества :smoke: !


Я с вами согласна, у них очень хорошая медицина, и как вы сказали именно на травах.
Но не совсем согласна что только дешевые, это по поводу билайта...
А то что на базаре ..то это да дешевое и без никаких документов.
Вчера была на рынке, и посмотрела какая у них бомба...у кого такая? или нет?
Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2009, 13:52:55

  • 0

#1671
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений
И еще мне предложили новинку...цена её 2500, посмотрела они с бомбой одной комапании...
кто нибудь вообще пил такие?
ИМХО. пока кроме билайта ничему не доверяю, но думаю стоит попробовать что нить....
Изображение

Сообщение отредактировал Илька: 23.03.2009, 11:11:09

  • 0

#1672
Miss_u

Miss_u
  • Частый гость
  • 62 сообщений
у меня бомба в такой железной квадратной красной упаковке была...посмотрите...на предыдущих страницах размещали фото...
пью уже 6 день....есть не хочется...худею...вот только ночью сплю 3-4 часа...эх...главное высыпаюсь :smoke:
  • 0

#1673
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Илька получает ++ за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1674
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Мисс ю..а вы тоже на базаре покупали в красной коробочке?
  • 0

#1675
Miss_u

Miss_u
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Мисс ю..а вы тоже на базаре покупали в красной коробочке?


нет
я на атакенте покупала в Мейли
  • 0

#1676
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений



скажите пожалуйста от какого билайта большее результата???


Самый лучший, это первый :smoke: второй пробовала недавно, никаких результатов :D :-/
наоборот, еще больше кушать хочется(((

на сколько вы похудели от билайта 1 и где его лучше купить



Я покупала во второй аптеке, там и первый и впрой продают

скинули 9 кг, при росте 166 я весила 67 кг, теперь 58
талия уменьшилась 7 см, бедра на 8 ;) ;) Бедра былт 46-48 размера, теперь 44
вся одежда висела на мне, пришлось полность весь гардероб менять
  • 0

#1677
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений

в аптеке билайт, или просмотрите эту тему, там есть телефоны кто подешевле продает.
я выпилп первую бомбочку, ела как обычно...

2 Мисаил спасибо. млин если они не помогут на дикоросы что ли опять перейдти...люди а на базаре они дешевле стоят? я на темирязева купилп за 2 штуки.



Дикарос на базаре стоит от 800 до 1200(это уже на Рахате заряжают)

Сообщение отредактировал Илька: 24.03.2009, 10:27:10

  • 0

#1678
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Илька я имела ввиду бомбу
  • 0

#1679
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Ну и бомба так же!
Тетка моя за 1000взяла ее
  • 0

#1680
bugatti2138

bugatti2138
  • Гость
  • 5 сообщений
Я пью бомбу 2 недели, результат.... 2 кг. При этом сейчас пост, т.е. практически ничего не ем. Очень обидно, что такой результат. Ожидала большего. Кто пил бомбу, через сколько наступал эффект??? Хочу допить оставшиеся капсулы может еще похудею :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.