Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#1621
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Veroni
Так вроде бы все подобные препараты и советуют пить с утра, до завтрака или после, именно из за вызываемой активности :-)

Самая влюбленная
А вы что пили в эти дни? чай (зеленый-черный), кофе?

Persik
Понижает :( а еще аппетит понижает МКЦ + полезно для перельстатики кишечника и желудок помогает чистить.
  • 0

#1622
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений
[quote name='Poison Heart' date='20.03.2009, 02:18' post='8038146']
Veroni
Так вроде бы все подобные препараты и советуют пить с утра, до завтрака или после, именно из за вызываемой активности :(

А я не могу утром! меня начинает тошнить :-) !!! а если выпью в обед, то все ОК!!! ну, как было сказано ранее, у каждого своя реакция на все таблетки!!!
  • 0

#1623
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений


девочки так я не понела с бомбой надо еще что то пить? аспаркам какой то? и еще очень важный момент от бомбы по маленькому не тянет? а то с моей работой...сейчас убегаю хочу купить бомбу, правда незнаю до скольки они работают? на темирязева?


они до 7-8 работают
мне вот именно там и посоветовали пить аспаркам
седня 1-й день выпила...и вот не знаю теперь ...пить или нет его дальше....

почему незнаете пить или нет? для чего он?
  • 0

#1624
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а кто еще пил бомбу вы пили одновременно этот аспаркам? вообще от бомбы тянет в туалет? он мочегонный??? :-) ответье кто нибудь а? :(
  • 0

#1625
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Подскажите, Бомба аппетит уменьшает?
ищу таблетки, но не столько для похудания, сколько для того, чтобы есть не хотеть...

Пью Бомбу 4 день на еду смотреть противно.. :-) ,но вес стойко держиться. Только пью постоянно т.к. сушняк страшный. :( Аспаркам + витамиы пить НАДО со всеми китайскими препаратами для похудания т.к. идет очень сильная нагрузка на сердце. В туалет хожу, как всегда, не чаще и не реже.

Сообщение отредактировал Мисаил: 20.03.2009, 10:51:12

  • 0

#1626
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений

а кто еще пил бомбу вы пили одновременно этот аспаркам? вообще от бомбы тянет в туалет? он мочегонный??? ;) ответье кто нибудь а? :-)


Я тоже пью бомбу, но одновременно аспаркам не пью, вроде нормально, ну ни считая сушника :-) !! А от бомбы наверно у всех сушняк? :(
  • 0

#1627
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Я тоже пью бомбу, но одновременно аспаркам не пью, вроде нормально, ну ни считая сушника :( !! А от бомбы наверно у всех сушняк? ;)

не тока от бомбы, от всех китайско-похудительных таблеток :-)
  • 0

#1628
Caramello

Caramello
  • Частый гость
  • 50 сообщений

а кто еще пил бомбу вы пили одновременно этот аспаркам? вообще от бомбы тянет в туалет? он мочегонный??? :( ответье кто нибудь а? ;)

Нет, в туалет вообще не тянет, если конечно не пить ведрами воды!!! :-)
  • 0

#1629
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
все сегодня куплю бомбу, спасибо за ответы всем. зря деньги потратила на билайт.
  • 0

#1630
Caramello

Caramello
  • Частый гость
  • 50 сообщений

все сегодня куплю бомбу, спасибо за ответы всем. зря деньги потратила на билайт.

Желаю Удачи!!! :lol: Я надеюсь что мы не будем об этом жалеть!!
  • 0

#1631
tau34

tau34
  • Гость
  • 34 сообщений


все сегодня куплю бомбу, спасибо за ответы всем. зря деньги потратила на билайт.

Желаю Удачи!!! :lol: Я надеюсь что мы не будем об этом жалеть!!

на бомбу тож зря потратите! главное в бомбу не пренвратиться :-/
  • 0

#1632
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

на бомбу тож зря потратите! главное в бомбу не пренвратиться

ну спасибо :lol:
я так понела самые действенные это бомба да?
  • 0

#1633
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений

на бомбу тож зря потратите! главное в бомбу не пренвратиться

ну спасибо :lol:
я так понела самые действенные это бомба да?



алтушка, ну кому как!!! одни таблетки на разных людей действуют по разному!! но вот много слыхала что от бомбы сильно худели!!!! ну посмотрим и действительно всем нам удачи! :smoke: Эх и чего ни сделаешь для красоты! :-/
  • 0

#1634
Caramello

Caramello
  • Частый гость
  • 50 сообщений


на бомбу тож зря потратите! главное в бомбу не пренвратиться

ну спасибо :lol:
я так понела самые действенные это бомба да?



алтушка, ну кому как!!! одни таблетки на разных людей действуют по разному!! но вот много слыхала что от бомбы сильно худели!!!! ну посмотрим и действительно всем нам удачи! :smoke: Эх и чего ни сделаешь для красоты! :-/

И правда, чего не сделаешь!! Мы же на все пойдем лишь бы достичь желаемого результата! Тем более, что впереди лето.. пляжный сезон, море, солнце.. купальники. :smoke: .!!!! Так хочется быть стройненькой, щеголять в модном купальничке и ловить на себе восхищенные взгляды мужчин! :D
  • 0

#1635
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

алтушка, ну кому как!!! одни таблетки на разных людей действуют по разному!! но вот много слыхала что от бомбы сильно худели!!!! ну посмотрим и действительно всем нам удачи! biggrin.gif Эх и чего ни сделаешь для красоты!

ой не говорите всем нам удачи! :lol:
чего только китайцы не придумают, лентяйки мы ужас :-/
  • 0

#1636
Caramello

Caramello
  • Частый гость
  • 50 сообщений

алтушка, ну кому как!!! одни таблетки на разных людей действуют по разному!! но вот много слыхала что от бомбы сильно худели!!!! ну посмотрим и действительно всем нам удачи! biggrin.gif Эх и чего ни сделаешь для красоты!

ой не говорите всем нам удачи! :-/
чего только китайцы не придумают, лентяйки мы ужас :smoke:

Кстати китайцы не только "зло несут в мир"!!!!Я была в Китае, и надо отметить, что у них очень сильная медицина! Причем именно на травах! Это наши поставщики все стараются от туда вывозить что ПОДЕШЕВЛЕ и соответственного качества :lol: !
  • 0

#1637
Катриннн

Катриннн
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кстати китайцы не только "зло несут в мир"!!!!Я была в Китае, и надо отметить, что у них очень сильная медицина! Причем именно на травах! Это наши поставщики все стараются от туда вывозить что ПОДЕШЕВЛЕ и соответственного качества :lol: !




ну как у тебя резкльтаты? я пью бомбу 5 день...-3 кг...
  • 0

#1638
Caramello

Caramello
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Кстати китайцы не только "зло несут в мир"!!!!Я была в Китае, и надо отметить, что у них очень сильная медицина! Причем именно на травах! Это наши поставщики все стараются от туда вывозить что ПОДЕШЕВЛЕ и соответственного качества :lol: !




ну как у тебя резкльтаты? я пью бомбу 5 день...-3 кг...

Я пью 4 дня и результат 2 кг, с учетом того, что я нормально завтракаю и.. обедать совсем не хочется, а ужинаю тоже обычной пищей, только мало! Одним кусочком наедаешься!
  • 0

#1639
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Persik
Понижает :lol: а еще аппетит понижает МКЦ + полезно для перельстатики кишечника и желудок помогает чистить.


что такое МКЦ?
  • 0

#1640
Caramello

Caramello
  • Частый гость
  • 50 сообщений



Кстати китайцы не только "зло несут в мир"!!!!Я была в Китае, и надо отметить, что у них очень сильная медицина! Причем именно на травах! Это наши поставщики все стараются от туда вывозить что ПОДЕШЕВЛЕ и соответственного качества :lol: !




ну как у тебя резкльтаты? я пью бомбу 5 день...-3 кг...

Я пью 4 дня и результат 2 кг, с учетом того, что я нормально завтракаю и.. обедать совсем не хочется, а ужинаю тоже обычной пищей, только мало! Одним кусочком наедаешься!

Катриннн, а как у тебя с аппетитом? и с питанием?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.