Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#1681
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
ну и я уже 4 или 5 день пью ничего...сколько ждать то люди????
  • 0

#1682
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
возвращаюсь к бомбе. Остальные не дают эффекта... а я хочу еще 2,5-3 кг убрать... да 47 дойти...
  • 0

#1683
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
скажите, а вы какую купили бомбу? 1-ю или 2-ю которые размещали на предыдущей странице?
и сколько она стоит в 2 аптеке?
я вижу тут народ разные бомбы пьет и эффект разный

Сообщение отредактировал JayKay: 25.03.2009, 11:28:52

  • 0

#1684
Marishanka

Marishanka
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Купила себе кофе для похудание. Начала пить, но почему- то уши закладывает и бросила. Знакомые шутят, говорят это у меня жир закипает.
  • 0

#1685
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений
При таких симптомах конечно лучше воздержаться от приема :rolleyes:
  • 0

#1686
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочкм, а какая бомба лучше зеленая или красная? Поделитесь впечатлениями кто пил и то и другое. :rolleyes:
  • 0

#1687
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений
мне говорили что одинкаковые, просто китайцы решили приукрасить внешний вид
может кто помнит, когда дикарос в первые вышел был в обычной зеленой коробке, потом начали выпускать с эмблемой чтоб отличить от подделок, потом жёлтые стали ...потомна самих пластинках узоры...тож якобы от подделки отличить....А сейчас и не разберешь какая подделка а какая нет...
мне кажется таки бомба...просто решили обновить :rolleyes:

Купила себе кофе для похудание. Начала пить, но почему- то уши закладывает и бросила. Знакомые шутят, говорят это у меня жир закипает.



А какого производства? Китай?
  • 0

#1688
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
незнаю дикаросы отличаются по эффективности все равно, старые лучше. а бомба какая то никакая...даже сухости во рту нет..
  • 0

#1689
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений

незнаю дикаросы отличаются по эффективности все равно, старые лучше. а бомба какая то никакая...даже сухости во рту нет..


Да не спорю, мне говорили что зеленые капсулы подделка, а оранжевые оригинал, а я когда прбовала...давненько правда это было мне зеленые помогли, а потом видимо подделка попалась...а может о привык и не было результатов...вообщем от него я отказалась.

Бомбу вы веть всего то не сколько дней пьете...подождите уж...возможно не сразу начнет действовать...как бы не так но надо курс пропить, мне так кажется
а вы ведь пили билайт 1.... не хотите его потом пропить?(конечно после приема бомбы, и неделно отдыха, иначе обмен веществ нарушится конкретно)
  • 0

#1690
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
всмысле если после бомбы пропить билайт испортится обмен веществ?
  • 0

#1691
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я брала красную в жестянной упаковке результата ноль, хотя и пила я ее дня 2 :smoke: вот думаю может зеленую рискнуть...Наслышана о ней говорят результаты есть. Недавно пробовала тоже китайские кажеться с мамордикой...кажеться так. Зеленая такая упаковка стоит 2500 тенге, брала в алме на зеленом. Советую, кто хочет скинуть немного, побочных эффектов почти нет. Единственный минус только в том,что пить постоянно хочется, а так скинула на них 3 кг за курс, ненапрягаясь. А так все пучком от них , и сплю отлично и настроение хорошее. Хотелось бы скинуть по-больше где-то 7-8 кг. :rolleyes:
  • 0

#1692
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Ну вы сами представьте, организм напротяжении времени приема работает в двойном режими посылает сигналы во все органы, что подрасполагает активизацию всей системы в ускоренном режиме...у нас ведь органы взаимосвязаны и каждый выполняют свою функцию....а при том что выпивая таблетки регулярно в этом ускоренном режиме он работает постоянно...и начинает привыкать и продолжая работать непосредственно изнашивается...
Думаю вы все таки хотите сохранить здоровье, чтоб довольствоваться результатом этих таблеток. Я не думаю что вы поправитесь на 20 кг за неделю...если небудете принимать таблетки
Вообщем смотрите сами!
  • 0

#1693
ariya05

ariya05
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Кстати китайцы не только "зло несут в мир"!!!!Я была в Китае, и надо отметить, что у них очень сильная медицина! Причем именно на травах! Это наши поставщики все стараются от туда вывозить что ПОДЕШЕВЛЕ и соответственного качества :rolleyes: !


Я с вами согласна, у них очень хорошая медицина, и как вы сказали именно на травах.
Но не совсем согласна что только дешевые, это по поводу билайта...
А то что на базаре ..то это да дешевое и без никаких документов.
Вчера была на рынке, и посмотрела какая у них бомба...у кого такая? или нет?
Изображение


Я такую пью...уже скоро заканчиваю, когда покупала была и та что на рисунке и в красной жестяной коробочке, выбрала эту, потому что уже заказывала ее когда жила в России. Результат...есть...килограм 7 точно потеряла...носила 29 размер джинсов сейчас 27.
  • 0

#1694
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ariya05 получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1695
tau34

tau34
  • Гость
  • 34 сообщений

Девочкм, а какая бомба лучше зеленая или красная? Поделитесь впечатлениями кто пил и то и другое. :rolleyes:

Лючше РГД
  • 0

#1696
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Я пила ту что в зеленой коробочке. Довольна. Самочувствие отличное. Настроение - тоже.
Вот к ней и вернусь. А то скачу от 49,2 до 50,4... а хочу 47
  • 0

#1697
connoisseur

connoisseur

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Погода то какая.........!
  • 0

#1698
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
connoisseur получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1699
bugatti2138

bugatti2138
  • Гость
  • 5 сообщений
я пью бомбу в красной коробке, а сами капсулы зеленого цвета. Галограма на упаковке есть. То, что они зеленого цвета сказали, что до нового года выпуск был, а после нового года капсулы желтые стали. Слышала только хорошие отзывы, а я так и не похудела, осталось пропить их 2 недели...посмотрим на результат.
  • 0

#1700
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

я пью бомбу в красной коробке, а сами капсулы зеленого цвета. Галограма на упаковке есть. То, что они зеленого цвета сказали, что до нового года выпуск был, а после нового года капсулы желтые стали. Слышала только хорошие отзывы, а я так и не похудела, осталось пропить их 2 недели...посмотрим на результат.

Аналогично. Сегодня 10 день "бомбежки", а воз и ныне там. Не знаю то ли "Бомба"левая, то ли я?! Ни грамма не ушло... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.