Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#1601
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Сегодня начала пить "Ван Мей", после 1 пачки билайта был нервный срыв, неделю ела как ненормальная, все подряд в огромно жутких количествах, вес конечно же вернулся. С трудом взяла себя в руки и купила ванмей, все таки в нем нет сибутрамина, поробую.

....

я пропила 3 упаковки "Ван Мей", результата 0. ;) когда позвонила в справочную тел.которой был внутри упаковки. сказали пропейте еще может поможет.побочных также не было. :-)

Ну, конечно, а что они могли еще посоветовать?! Им же главное продать...Если не подействовло сразу, врядли можно ждать какого-то эффекта. :D

Ранее писала что пила "Эласт", вот пропила курс и похудела всего на 2 кг. ;) !! Хотя хотелось на много больше!!!! Сейчас начала пить бомбу и уже за неделю на 3 кг. похудела, только сушняк от бомбы очень сильный :p ! а так вроде нормально себя чувствую!!! девчонки что вы меня напугали на счет детей!!! даже как то страшновато становится их дальше пить!!! :)

Многие травы, действительно, не рекомендуют при беременности. Но ведь Вы как-то планируете свою жизнь?! Только ненормальный будет пить таблетки для похудания, зная что через 3-9 месяцев наберет вес!!! :spy: Просто надо быть разумным и слушать себя. При малейших недомаганиях прекращать пить. Организмы у всех разные, что хорошо одному, во вред другому.
  • 0

#1602
Miss_u

Miss_u
  • Частый гость
  • 62 сообщений
девочки!!!!!!
а кто уже пил БОМБУ????
как вы её пили?
с аспаркамом?

мне сказали,что он мочегонный и калиесодержащий!!!
  • 0

#1603
Caramello

Caramello
  • Частый гость
  • 50 сообщений

сегодня в МЕйли на тимирязева чапаева купила бомбу,с завтрашнего дня начну пить :spy: :p
там мне посоветовали паралельно с этими таблетками по утрам пить аспаркам...
насчет детей и различных негативных последствий-не надо пить очень долго таблетки и надо следить за своим самочувствием...станет плохо-перестать пить и все...у всех организмы разные...
всем удачи...и мне в том числе :-)

Да, я вот 3-ий день пью Бомбу, никаких побочных эффектов не замечала, только сухость во рту. А главное, в туалет как сумасшедшая не летаю!!!! Что очень удобно с моей работой! А вот аппетит потихоньку пропадает. Вчера позавтракала кашкой и только в 17 часов вспомнила, что больше ничего не ела!

Ну вот! Вообще у кого какой организм, я так думаю. Что для одного хорошо, то другому может вообще нельзя принимать и наоборот!
Выше уже ни раз было сказано, что одним какие то таблетки помогли, а другом те же самые таблетки много вреда принесли!
Эх, красота требует жертв!!!! Будь что будет!


а ты сколько дней пьешь? и какой у тебя исходный вес?
я вот тоже начала.. сегодня третий день...


ф..его знает ведь что там, будем надеетмся что все в порядке ;) у меня сестра пила дикаросы, и забеременела, даже какое то время незнала что ждет ребенка и пила, и все хорошо ТТТ

Ну вот! Вообще у кого какой организм, я так думаю. Что для одного хорошо, то другому может вообще нельзя принимать и наоборот!
Выше уже ни раз было сказано, что одним какие то таблетки помогли, а другом те же самые таблетки много вреда принесли!
Эх, красота требует жертв!!!! Будь что будет! ;) :D :)




а ты сколько дней пьешь? и какой у тебя исходный вес?
я вот тоже начала.. сегодня третий день...

У меня тоже третий, а вес 64 при росте 168.

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2009, 13:53:11

  • 0

#1604
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

а зачем аспаркам???



В аспаркаме, калий и магний и при мочегонных обычно его назначают, что бы восстанавливать балланс, может в ваших таблетках есть мочегонный эффект?
  • 0

#1605
Caramello

Caramello
  • Частый гость
  • 50 сообщений

девочки!!!!!!
а кто уже пил БОМБУ????
как вы её пили?
с аспаркамом?

мне сказали,что он мочегонный и калиесодержащий!!!

Мне аспаркам советовали, только если сухость во рту не в моготу будет. Но пока я не пила его. Как то и так нормально!
  • 0

#1606
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

скажите плиз как правильно пить билайт 2 и 1????



Б1- по 3капсулы 2 раза в день (утром и в обед),обязательно за 30мин до еды
Б2- по 2 капсулы 2 раза в день (утром и в обед),обязательно за 30мин до еды
  • 0

#1607
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


скажите плиз как правильно пить билайт 2 и 1????



Б1- по 3капсулы 2 раза в день (утром и в обед),обязательно за 30мин до еды
Б2- по 2 капсулы 2 раза в день (утром и в обед),обязательно за 30мин до еды

спасибо большое :spy:
  • 0

#1608
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Многие травы, действительно, не рекомендуют при беременности. Но ведь Вы как-то планируете свою жизнь?! Только ненормальный будет пить таблетки для похудания, зная что через 3-9 месяцев наберет вес!!! :-/ Просто надо быть разумным и слушать себя. При малейших недомаганиях прекращать пить. Организмы у всех разные, что хорошо одному, во вред другому.

Я с Вами согласна, что одному от таблеток нормально, а другому они во вред! И что когда буду планировать детей, то конечно пить их не буду!!! просто как всегда за зиму набрала лишние кг. :fie: !! и надо бы их скинуть! другими способами не получается!
А кто пил весь курс бомбы на сколько худели?????

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2009, 17:33:12

  • 0

#1609
Caramello

Caramello
  • Частый гость
  • 50 сообщений

А кто пил весь курс бомбы на сколько худели?????

Я наблюдала результат своей знакомой -13 кг в месяц!

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2009, 17:33:55

  • 0

#1610
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
девочки так я не понела с бомбой надо еще что то пить? аспаркам какой то? и еще очень важный момент от бомбы по маленькому не тянет? а то с моей работой...сейчас убегаю хочу купить бомбу, правда незнаю до скольки они работают? на темирязева?
  • 0

#1611
Miss_u

Miss_u
  • Частый гость
  • 62 сообщений

девочки так я не понела с бомбой надо еще что то пить? аспаркам какой то? и еще очень важный момент от бомбы по маленькому не тянет? а то с моей работой...сейчас убегаю хочу купить бомбу, правда незнаю до скольки они работают? на темирязева?


они до 7-8 работают
мне вот именно там и посоветовали пить аспаркам
седня 1-й день выпила...и вот не знаю теперь ...пить или нет его дальше....
  • 0

#1612
tau34

tau34
  • Гость
  • 34 сообщений
Видел как у людей после прекращения приёма так назаваемых тайских таблеток начинала съезжать крыша.
Галюцинации, слуховые и зрительные. Похудение правда было, но не у всех. Когда закончили принимать таблетки всё вернулось с лихвой. На мой взгляд очень опасно.
  • 0

#1613
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
tau34
Жить вообще смертельно опасно :-/
Вы бы хоть удосужились почитать пару страниц, а то тут таких как вы - через каждые 2-3 страницы.
  • 0

#1614
Кирюся

Кирюся
  • Гость
  • 30 сообщений


Сегодня начала пить "Ван Мей", после 1 пачки билайта был нервный срыв, неделю ела как ненормальная, все подряд в огромно жутких количествах, вес конечно же вернулся. С трудом взяла себя в руки и купила ванмей, все таки в нем нет сибутрамина, поробую.

....

я пропила 3 упаковки "Ван Мей", результата 0. :fie: когда позвонила в справочную тел.которой был внутри упаковки. сказали пропейте еще может поможет.побочных также не было. :-/

В первое время когда начала пить ванмей, все шло нормально, вес уходил и побочек не было, но потом вес встал, а еще потом начала набирать. Снова купила билайт.
  • 0

#1615
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

bonbon, а ей писать - на Вас ссылаться? А ответит?




да!!! не обязательно на меня, просто пишите ей =)
удачи! она крутая =)
  • 0

#1616
tau34

tau34
  • Гость
  • 34 сообщений

tau34
Жить вообще смертельно опасно :-/
Вы бы хоть удосужились почитать пару страниц, а то тут таких как вы - через каждые 2-3 страницы.

Спасибо! Таких умных как вы тож хватает :fie:
  • 0

#1617
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
эммм пыталась попить бомбу,раза три. рекорд составил 4 дня. отбивала у меня сон полностью, вроде и спать хочется и не могу уснуть,лежу в стенку смотрю.
на 4 день чуть ли глюки не пошли. решила лучше на гречке посидеть,чем ее пить. уж очень плохо она на меня влияла
  • 0

#1618
inty

inty

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
А кофе пробовали? :-)
  • 0

#1619
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений

эммм пыталась попить бомбу,раза три. рекорд составил 4 дня. отбивала у меня сон полностью, вроде и спать хочется и не могу уснуть,лежу в стенку смотрю.
на 4 день чуть ли глюки не пошли. решила лучше на гречке посидеть,чем ее пить. уж очень плохо она на меня влияла


А вы в какое время дня пили таблетку?? просто у меня подруга тоже от них заснуть не могла!!! стала пить по утрам и все оК!!! :-)
  • 0

#1620
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Подскажите, Бомба аппетит уменьшает?
ищу таблетки, но не столько для похудания, сколько для того, чтобы есть не хотеть...

Сообщение отредактировал Persik: 20.03.2009, 02:17:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.