Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#1581
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Спасибо, да ничего страшного... :smoke:)

Теперь буду мучиться выбором, эххх
  • 0

#1582
Caramello

Caramello
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А я не мучилась, пошла и купила! Иначе бы точно не взяла, а то как начнешь думать и в сомнениях метаться... Я надеюсь не лучшее!
Потом обязательно напишу о результатах!
И Вам желаю Удачи :smoke: !!!
  • 0

#1583
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений


я пила. покупала в китайском магазине на тимирязева. очень хорошие. за неделю 5 кг похудела. курс 3 месяца но я пила лишь 2 недели . НО я слышала что могут потом быть проблемы со здоровьем могут даже не быть дети.
так лучше сходи к диетологу надежнее.

всем привет!! Моя знакомая пропила такие же таблетки, отличный результат 13 кг за месяц! И ела кстати все что хотела, только мало, так как аппетит пропадает.

это правда??? дети могут не быть??? а кто пил у вас все нормально с этим??? :smoke:

называются Бомба для сжигания жира, только нужно обязательно с голограммой брать, а то подделок много. Я тоже решила попробовать.. Второй день пошел как пью их!

вы на темирязевава чапаева брали?
  • 0

#1584
Caramello

Caramello
  • Частый гость
  • 50 сообщений



я пила. покупала в китайском магазине на тимирязева. очень хорошие. за неделю 5 кг похудела. курс 3 месяца но я пила лишь 2 недели . НО я слышала что могут потом быть проблемы со здоровьем могут даже не быть дети.
так лучше сходи к диетологу надежнее.

всем привет!! Моя знакомая пропила такие же таблетки, отличный результат 13 кг за месяц! И ела кстати все что хотела, только мало, так как аппетит пропадает.

это правда??? дети могут не быть??? а кто пил у вас все нормально с этим??? :smoke:

называются Бомба для сжигания жира, только нужно обязательно с голограммой брать, а то подделок много. Я тоже решила попробовать.. Второй день пошел как пью их!

вы на темирязевава чапаева брали?

Да, именно на Темирязева -Чапаева, в аптеках его просто нет. А вот на счет детей я не знаю.. Кто пил, после этого пока не планировал детей иметь.
  • 0

#1585
Caramello

Caramello
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ну вот... моя уверенность начинает медленно улетучиваться!! Страшных побочных эффектов у нее не было.., а вот дети в будущем-это очень серьезно!
  • 0

#1586
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Проблемы с детьми - это может в том плане, что когда жира в организме становиться меньше нормы? ну тогда просто прекращаются месячные т.к. сбивается функционирование яичников, не думаю что тут кто то будет доводить себя до состояния анорексика ( именно у них существует эта проблема)
  • 0

#1587
Caramello

Caramello
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Проблемы с детьми - это может в том плане, что когда жира в организме становиться меньше нормы? ну тогда просто прекращаются месячные т.к. сбивается функционирование яичников, не думаю что тут кто то будет доводить себя до состояния анорексика ( именно у них существует эта проблема)

Тогда получается можно быть спокойными?????
  • 0

#1588
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
ф..его знает ведь что там, будем надеетмся что все в порядке :smoke: у меня сестра пила дикаросы, и забеременела, даже какое то время незнала что ждет ребенка и пила, и все хорошо ТТТ
  • 0

#1589
Caramello

Caramello
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ф..его знает ведь что там, будем надеетмся что все в порядке :D у меня сестра пила дикаросы, и забеременела, даже какое то время незнала что ждет ребенка и пила, и все хорошо ТТТ

Ну вот! Вообще у кого какой организм, я так думаю. Что для одного хорошо, то другому может вообще нельзя принимать и наоборот!
Выше уже ни раз было сказано, что одним какие то таблетки помогли, а другом те же самые таблетки много вреда принесли!
Эх, красота требует жертв!!!! Будь что будет! :smoke: :( :(
  • 0

#1590
Катриннн

Катриннн
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ну вот! Вообще у кого какой организм, я так думаю. Что для одного хорошо, то другому может вообще нельзя принимать и наоборот!
Выше уже ни раз было сказано, что одним какие то таблетки помогли, а другом те же самые таблетки много вреда принесли!
Эх, красота требует жертв!!!! Будь что будет!


а ты сколько дней пьешь? и какой у тебя исходный вес?
я вот тоже начала.. сегодня третий день...


ф..его знает ведь что там, будем надеетмся что все в порядке :D у меня сестра пила дикаросы, и забеременела, даже какое то время незнала что ждет ребенка и пила, и все хорошо ТТТ

Ну вот! Вообще у кого какой организм, я так думаю. Что для одного хорошо, то другому может вообще нельзя принимать и наоборот!
Выше уже ни раз было сказано, что одним какие то таблетки помогли, а другом те же самые таблетки много вреда принесли!
Эх, красота требует жертв!!!! Будь что будет! :smoke: :( :(




а ты сколько дней пьешь? и какой у тебя исходный вес?
я вот тоже начала.. сегодня третий день...

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2009, 12:34:19

  • 0

#1591
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
5 день пью Билайт 2. Очень давольна. В туалет хожу регулярно. (обычно бывают проблемы) Желудок работает тоже отлично. Пока не скинула ни одного кг, но общее самочувствие хорошее. Еще одна знакомая подсказала, что Билайт 2 лучше пить перед тем как хочешь начать курс Билайта(обычного).
Потому что Б2, очищает организм от шлаков, токсинов и всей прочей гадости в нашем организме. И после Б2, если пропить курс из 3 пачек Б(простого) эффект будет намного лучше, чем если сразу начинать пить Б.

Да и кстати в аптеке сказали что Б2, нельзя пить больше одной упаковки чаще чем раз в 3 месяца.

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 18.03.2009, 18:00:50

  • 0

#1592
Тинувиель

Тинувиель
  • Гость
  • 42 сообщений
надо худеть, да никак не могу решиться. Че делать? а где в Астане можно купить Бомбу никто не знает? и как ее потом пить? Млин, ненавижу свои лишние кг и свою никчемную силу воли!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1593
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
недавно услышала информацию по поводу того,что китайцы в свои подобные таблетки для похудАния добавляют противозачаточные...типа полотика у них чтоли такая...

был один случай...правда сто процентной гарантии нет,подруга мамы оказывается пила еще давно всякие такие препараты,чтобы скинуть лишние кг....была уже достаточно в возрасте,вышла замуж,захотела родить ей было на тот момент 35-37 кажется...были большие трудности и осложнения,еле выносила и родила девочку семи месячную....говорила что именно таблетки были виной... :smoke:
  • 0

#1594
Miss_u

Miss_u
  • Частый гость
  • 62 сообщений
сегодня в МЕйли на тимирязева чапаева купила бомбу,с завтрашнего дня начну пить :smoke: :(
там мне посоветовали паралельно с этими таблетками по утрам пить аспаркам...

насчет детей и различных негативных последствий-не надо пить очень долго таблетки и надо следить за своим самочувствием...станет плохо-перестать пить и все...у всех организмы разные...

всем удачи...и мне в том числе :(
  • 0

#1595
ariya05

ariya05
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

надо худеть, да никак не могу решиться. Че делать? а где в Астане можно купить Бомбу никто не знает? и как ее потом пить? Млин, ненавижу свои лишние кг и свою никчемную силу воли!!!!!!!!!!!!!!


Ну не знаю настоящая или подделка, но около старого Артема есть куча тороговых домов, китайских в них посмотрите, только вроде видела после продуктового магазина (есть там такой...написано на окнах сахар и т.д) и стоят у них все таблетки вроде бы 1500, могу сказать, что на российских сайтах дороже намного ну вроде 1500 рублей, только непонятно опять же оригинал или подделка. А еще посмотрите...вы простите, я плохо запоминаю названия трговых центров...около Артема мечеть, а около ее тоговый дом...желто-зеленый... нам еще видела...
  • 0

#1596
gluzik

gluzik
  • Гость
  • 34 сообщений

Сегодня начала пить "Ван Мей", после 1 пачки билайта был нервный срыв, неделю ела как ненормальная, все подряд в огромно жутких количествах, вес конечно же вернулся. С трудом взяла себя в руки и купила ванмей, все таки в нем нет сибутрамина, поробую.

....

я пропила 3 упаковки "Ван Мей", результата 0. :lol: когда позвонила в справочную тел.которой был внутри упаковки. сказали пропейте еще может поможет.побочных также не было. :-)

Сообщение отредактировал gluzik: 19.03.2009, 02:17:27

  • 0

#1597
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

сегодня в МЕйли на тимирязева чапаева купила бомбу,с завтрашнего дня начну пить :-) :lol:
там мне посоветовали паралельно с этими таблетками по утрам пить аспаркам...

насчет детей и различных негативных последствий-не надо пить очень долго таблетки и надо следить за своим самочувствием...станет плохо-перестать пить и все...у всех организмы разные...

всем удачи...и мне в том числе :D



пью билайт 4 день, минус 4,5 кг (или весы гонят)))) хочется думать первое, по одежде заметила, стало все большеватое, что раньше впритык сидела.
пропью оин курс - потом Бомбу попробую.
[/b]
2 Miss_u, а зачем аспаркам??? насколько я знаю, он выгоняет жидкость в организме, в том числе и полезное - кальций, и пьют его обязательно с диакарбом, чтобы восстановить потерянные элементы
  • 0

#1598
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений


сегодня в МЕйли на тимирязева чапаева купила бомбу,с завтрашнего дня начну пить :-) :lol:
там мне посоветовали паралельно с этими таблетками по утрам пить аспаркам...

насчет детей и различных негативных последствий-не надо пить очень долго таблетки и надо следить за своим самочувствием...станет плохо-перестать пить и все...у всех организмы разные...

всем удачи...и мне в том числе :D



пью билайт 4 день, минус 4,5 кг (или весы гонят)))) хочется думать первое, по одежде заметила, стало все большеватое, что раньше впритык сидела.
пропью оин курс - потом Бомбу попробую.
[/b]
2 Miss_u, а зачем аспаркам??? насколько я знаю, он выгоняет жидкость в организме, в том числе и полезное - кальций, и пьют его обязательно с диакарбом, чтобы восстановить потерянные элементы

ЭТО ДИАКАРБ пьют ОБЯЗАТЕЛЬНО с аспаркамом.
Ну вот наверное у него такой же эффект - выгоняет воду из организма на этом и построен эффект похудения, а раз мочегонит - вымывается кальций, вот и необходим аспаркам, чтоб перебоев с сердцем не было. Не пила бы я их на Вашем месте, раз даже продавцы в этом магазине это признают. Заканчите курс - все вернется, еще и проблемы со здоровьем получите вдобавок.

Сообщение отредактировал Мыша: 19.03.2009, 09:51:09

  • 0

#1599
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ранее писала что пила "Эласт", вот пропила курс и похудела всего на 2 кг. :lol: !! Хотя хотелось на много больше!!!! Сейчас начала пить бомбу и уже за неделю на 3 кг. похудела, только сушняк от бомбы очень сильный :-) ! а так вроде нормально себя чувствую!!! девчонки что вы меня напугали на счет детей!!! даже как то страшновато становится их дальше пить!!! :D
  • 0

#1600
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
скажите плиз как правильно пить билайт 2 и 1????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.