Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#1561
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
А кто-нибудь пил Ми(е)ридия, Редуксин, Линдакса, на российских сайтах много восторженных отзывов, а у нас все больше народ китаские таблетки пьет? :smoke:
  • 0

#1562
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
миредия или как там...коктейль который надо разбавлять? биологическая добавка если вы про нее. есть отдельная тема, я пила в туалет по маленькому бегала постоянно и кушать хочется, попила 2-3 и дня и забросила
  • 0

#1563
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

2 Мисаил
внутри Галереи около Рамстора на 1 этаже?

Нет, на Тимирязева-Чааева. Коробка металлическая, красно-белая. Сколько стоит не знаю, но недорого- эт точно. Т.к. взяла "Бомбу", пару масок и за все отдала 2500 тг. Правда, девушка-продавец советовала "Золотой шарик", но я решила попробывать "Бомбу".
  • 0

#1564
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

мне кажется билайт уже не тот что раньше, я раньше когда пила сильно и быстро худела, а сейчас что пью что не пью...

Может это у вас организм привык? в первый раз сработало, а потом организм привык.
У меня так с Лидой было - первый курс прошел удачно, а вот второй, года через 2, уже не дал сильных результатов (

Enjoya
Потому что в России оч много китаских подделок их же препаратов, а у нас с этим полутше т.к. Китай под боком и есть люди возящие настоящии препараты, а не подделки.
  • 0

#1565
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
девочки, у нас дома была такая трагедия, моя сестра пила китайские таблетки для похудения (правда не знаю название) долго пила... потом доло нервный срыв.. долго ещё всего и в итоге в псих больнице...
там докторы сказали,что через одну, привозят новых девчонок с похожими симптомима съехавших на таблетках именно Китайского происхождения....
  • 0

#1566
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Девочки, есть целая система, как правильно худеть, очищать организм от всего.... и худееееть... я сама на 16 кг похудела за 2,5 месяца. Для здоровья - не катострофа, т.к. сразу не худеешь... + тебе ещё и фитнесс-программу пропишут! если интересно-поделюсь.... примерно=)
или телефон их дам=)

Гербалайф?



мммм... из всей системы я пила только одну антиоксидантную баночку оттуда, потом в основном всё Российское. Есть студия танцев, и мед центр. там заведующая Эвелина Сергеевна. Сама в москве всё время. диеты, лекарства прописывала она, а фитнесс программу-преподы танцев...
Правда она сейчас в Москве, я и ещё несколько девчонок переписываемся с ней, даёт оооочень хорошие советы. Так и узи пока ей пересылаю. Но её система-поосто уникальна!
  • 0

#1567
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Девочки, есть целая система, как правильно худеть, очищать организм от всего.... и худееееть... я сама на 16 кг похудела за 2,5 месяца. Для здоровья - не катострофа, т.к. сразу не худеешь... + тебе ещё и фитнесс-программу пропишут! если интересно-поделюсь.... примерно=)
или телефон их дам=)

Думаю,что можно было сразу название системы написать и телефончик! :smoke:




выше я примерно написала об этой системе... вам нужно ей написать! девочкиии, гарантирую!!!
karmedevelina@rambler.ru

Девочки, есть целая система, как правильно худеть, очищать организм от всего.... и худееееть... я сама на 16 кг похудела за 2,5 месяца. Для здоровья - не катострофа, т.к. сразу не худеешь... + тебе ещё и фитнесс-программу пропишут! если интересно-поделюсь.... примерно=)
или телефон их дам=)

ждемс телефон!
16 кг это моя мечта.....


всё выше=)
к сожалению, могу пока только свой дать или ей на мэйл (сообщением выше=)
  • 0

#1568
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
пью билайт старый 2 день, минус 2 кг, но что то мне подсказывает что особо на нем не похудеешь.
хотя в прошлом с билайтом супер похудела. думаю начать бомбу.

девочки, подскажите подробнее где находится китайский магазин на вднх около рамстора внутри Галереи?
  • 0

#1569
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений
bonbon, а ей писать - на Вас ссылаться? А ответит?
  • 0

#1570
Лика(*)

Лика(*)
  • Гость
  • 20 сообщений
я пила. покупала в китайском магазине на тимирязева. очень хорошие. за неделю 5 кг похудела. курс 3 месяца но я пила лишь 2 недели . НО я слышала что могут потом быть проблемы со здоровьем могут даже не быть дети.
так лучше сходи к диетологу надежнее.
  • 0

#1571
Queen La Goxa

Queen La Goxa
  • Гость
  • 22 сообщений
а я ксеникал пила..результата ноль..
  • 0

#1572
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

миредия или как там...коктейль который надо разбавлять? биологическая добавка если вы про нее. есть отдельная тема, я пила в туалет по маленькому бегала постоянно и кушать хочется, попила 2-3 и дня и забросила



Нет, я про таблетки спрашивала... Говорят не подделку можно купить на Чайковского-Маметовой, сегодня съезжу разведаю...

я пила. покупала в китайском магазине на тимирязева. очень хорошие. за неделю 5 кг похудела. курс 3 месяца но я пила лишь 2 недели . НО я слышала что могут потом быть проблемы со здоровьем могут даже не быть дети.
так лучше сходи к диетологу надежнее.



А как называются?
  • 0

#1573
Caramello

Caramello
  • Частый гость
  • 50 сообщений

я пила. покупала в китайском магазине на тимирязева. очень хорошие. за неделю 5 кг похудела. курс 3 месяца но я пила лишь 2 недели . НО я слышала что могут потом быть проблемы со здоровьем могут даже не быть дети.
так лучше сходи к диетологу надежнее.

всем привет!! Моя знакомая пропила такие же таблетки, отличный результат 13 кг за месяц! И ела кстати все что хотела, только мало, так как аппетит пропадает.

называются Бомба для сжигания жира, только нужно обязательно с голограммой брать, а то подделок много. Я тоже решила попробовать.. Второй день пошел как пью их!
  • 0

#1574
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

называются Бомба для сжигания жира, только нужно обязательно с голограммой брать, а то подделок много. Я тоже решила попробовать.. Второй день пошел как пью их!

а побочные эффекты наблюдаются?
  • 0

#1575
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

называются Бомба для сжигания жира, только нужно обязательно с голограммой брать, а то подделок много. Я тоже решила попробовать.. Второй день пошел как пью их!


Вы могли бы дать фото коробочки или баночки, в чем они там? :smoke:

В бомбе тоже сибутрамин? тогда какая разница что пить китайское или линдаксу, редуксин и им подобное??
  • 0

#1576
Caramello

Caramello
  • Частый гость
  • 50 сообщений


называются Бомба для сжигания жира, только нужно обязательно с голограммой брать, а то подделок много. Я тоже решила попробовать.. Второй день пошел как пью их!


Вы могли бы дать фото коробочки или баночки, в чем они там? :smoke:

В бомбе тоже сибутрамин? тогда какая разница что пить китайское или линдаксу, редуксин и им подобное??

Побочные - пока только сухость во рту и все!!!

НУ.. фото это если только завтра :lol: , Вообще они в жестяной коробке красного цвета., с китайскими иероглифами

Я вообще ничего не пила до этого, просто меня поразил вид моей знакомой!! Уж она то любит поесть, особенно на ночь!! Ей до этого ничего не помогало! Если бы сама, своими глазами на увидела, то и пить бы не стала!
  • 0

#1577
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Вот такие Изображение ?

или Изображение?
  • 0

#1578
Caramello

Caramello
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Вот точно!!! Они самые! :smoke:
  • 0

#1579
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
а №1 картинка или №2 - мне кажется они разные все таки :smoke:
  • 0

#1580
Caramello

Caramello
  • Частый гость
  • 50 сообщений
как № 1, я то мельком глянула! а они то разные!

как № 1, я то мельком глянула! а они то разные!

Извините за невнимательность! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.