Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#1541
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Пить таблетки начала я почти 3 месяца назад. Итого около 9-10 кг в минус. Настроение отличное, самочувствие тоже. Сейчас пью какие-то другие, не такие реактивные как Бомба. Ну так, для поддержания.
Но теперь я просто обожаю зеркала.))))
  • 0

#1542
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Пить таблетки начала я почти 3 месяца назад. Итого около 9-10 кг в минус. Настроение отличное, самочувствие тоже. Сейчас пью какие-то другие, не такие реактивные как Бомба. Ну так, для поддержания.
Но теперь я просто обожаю зеркала.))))

а какие таблетки??? :laugh:

Девочки, есть целая система, как правильно худеть, очищать организм от всего.... и худееееть... я сама на 16 кг похудела за 2,5 месяца. Для здоровья - не катострофа, т.к. сразу не худеешь... + тебе ещё и фитнесс-программу пропишут! если интересно-поделюсь.... примерно=)
или телефон их дам=)

можно узнать по большеее :D

и в чем разница между билайт 1 и 2 ???
  • 0

#1543
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
я пью билайт, вначале помогало, а сейчас что то нет..даже поправилась опять, может бомбу начать пить, незнаю что делать..
  • 0

#1544
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
скажите пожалуйста от какого билайта большее результата???
  • 0

#1545
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
я пила новый билайт, вообще никак не помогло..
  • 0

#1546
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Узнала, что сибутрамин как-то может провоцировать наступление беременности, знакомая пила Лиду, не зная о беременности, теперь не знает что делать, так что будьте осторожны!
  • 0

#1547
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
как это провоцировать? я пью противозачаточные они могут не сработать?
  • 0

#1548
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
тоже пью билайт и никаких результатов, кстати побочных эффектов нет, правда в первый и второй день приёма голова болела...
  • 0

#1549
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

как это провоцировать? я пью противозачаточные они могут не сработать?


Специально спросила, говорит была спиралька, и еще сказала, что когда делала аборт, была девочка тоже на аборт (пила китайский кофе) и со спиралькой ;) .

Что-то мне страшно до жути стало, у меня тоже сейчас спиралька стоит и планирую попить либо Линдакса, либо Редуксин, наверное теперь будем спиралька+презик :(

насчет противозачаточных не знаю, такой ? надо задавать производителю, или в поисковиках попробуйте....

Сообщение отредактировал Enjoya: 16.03.2009, 15:45:33

  • 0

#1550
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

скажите пожалуйста от какого билайта большее результата???


Самый лучший, это первый :( второй пробовала недавно, никаких результатов :p ;)
наоборот, еще больше кушать хочется(((
  • 0

#1551
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
спасибо пойду покупать 1 билайт
  • 0

#1552
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Специально спросила, говорит была спиралька


не вижу связи, спираль 100% гарантии не даёт и в практике много случаев, когда женщины с ней беременеют...
  • 0

#1553
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Спиральки или еще чего, но когда то мне советовали сибутрамин и сразу предупреждали об осторожности т. к. принимавшие его знакомые почти все беременели ,связи не видно ,но факты есть. Не может быть совпадением сразу у многих людей, я правда так и не решилась его принимать , наберите в поиск это слово, то что прочтете отобьет желание его пить. Уж лучше на диету!
  • 0

#1554
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
бомбу хочу купить, не помогает билайт! сколько стоит бомба? что за красная бомба и обычная? по чем? какие минусы? заранее спасибо

и еще где купить? помогает?
  • 0

#1555
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

бомбу хочу купить, не помогает билайт! сколько стоит бомба? что за красная бомба и обычная? по чем? какие минусы? заранее спасибо

и еще где купить? помогает?

Тоже сегодня начала пить "Бомбу". С "Билайт" не потеряла ни килограмма, хотя пропила 3!!! пачки. "Бомбу" купила в китайском магазине возле "Рамстора" на ВДНХ. Посмотрим...
  • 0

#1556
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
2 Мисаил
внутри Галереи около Рамстора на 1 этаже?
  • 0

#1557
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Девченки кто-нибудь слышал или прбовал Сиюши? на барахолке на выходных видела, и у знакомой тетка с Росии приехала и говорит что себе покупает постоянно у нас в Алмате, говорит хорошо ей помог. Ну я бы не сказала что она прям тростиночкой стала...ну совсем чуток похудела за последние пол года. Кто-нибудь вообще слышал вообще о таком? (он в капсулах)

А кстати...видела бомбу на на барахолке,кто по чем берет её вообще?


Если Вы имеете Сюшень Водэ и Чин чан есть еще чай в пакетах. Начал пить первые 2 недели все было хорошо, сбрасывал вес, аппетит сбился, но потом начались проблемы с желудком, и на лице все осыпала болячками, вот и бросил короче. Думаю это индивидуально для каждого, но сначала начал помагать, но я не буду пить его, не хочу проблем с желудком.
  • 0

#1558
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

2 Мисаил
внутри Галереи около Рамстора на 1 этаже?



А есть фотка коробки? я просто на барохолке видела по 1000тг. мне интересно про тоже самое говорят или нет...
  • 0

#1559
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
а от бомбы какие побочный эфффекктыыы

а от бомбы какие побочный эфффекктыыы???
и их несколько видов?
если да какой брать?
  • 0

#1560
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений


бомбу хочу купить, не помогает билайт! сколько стоит бомба? что за красная бомба и обычная? по чем? какие минусы? заранее спасибо

и еще где купить? помогает?

Тоже сегодня начала пить "Бомбу". С "Билайт" не потеряла ни килограмма, хотя пропила 3!!! пачки. "Бомбу" купила в китайском магазине возле "Рамстора" на ВДНХ. Посмотрим...

а где именно купили? по чем? красную или какую?
мне кажется билайт уже не тот что раньше, я раньше когда пила сильно и быстро худела, а сейчас что пью что не пью... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.