Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#1521
Кирюся

Кирюся
  • Гость
  • 30 сообщений

2 Кириюся
расскажите какие успехи?
думаю какие начать пить Билайт или Ван мей
в прошлом пила Билайт и были хорошие результаты

пью 3 день, чувствую себя нормально, ем как обычно, все что хочу и когда хочу, но только в малых количествах, быстро наедаюсь. похудела на 1,5 кг. Когда пила Билайт были проблемы со стулом, приходилось еще слаб. чай пить, щас все в норме. С Ванмей мне комфортней, его нужно пить после еды, билайт за пол часа, меня это немножко напрягало. Пока довольна :fie:
  • 0

#1522
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Девушки, кто слышал/пробовал Турбослим Дренаж.. тетка одна маме советует.. очищение + похудение. Не прокоментирете?

турбослим=понос! обычное слабительное


Я сама лично видела сертификат у билайта, и слышала что он прошол допинг-контроль
  • 0

#1523
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Девченки кто-нибудь слышал или прбовал Сиюши? на барахолке на выходных видела, и у знакомой тетка с Росии приехала и говорит что себе покупает постоянно у нас в Алмате, говорит хорошо ей помог. Ну я бы не сказала что она прям тростиночкой стала...ну совсем чуток похудела за последние пол года. Кто-нибудь вообще слышал вообще о таком? (он в капсулах)

А кстати...видела бомбу на на барахолке,кто по чем берет её вообще?
  • 0

#1524
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Пила таблетки Меридиа, на них похудела на 13 кг. Никаких отрицательных моментов не почувствовала зато сейчас чувствую себя прекрасно без лишнего веса. Конечно нельзя самому себе прописывать таблетки. Я консультировалась у эндокринолога.

есть менее дорогой аналог -сибутрамин. он продается не в аптеках , а в китайских лавках. результат хороший . и безопасный, сама его принимаю около 2 лет, конечно же с перерывами
  • 0

#1525
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


Пила таблетки Меридиа, на них похудела на 13 кг. Никаких отрицательных моментов не почувствовала зато сейчас чувствую себя прекрасно без лишнего веса. Конечно нельзя самому себе прописывать таблетки. Я консультировалась у эндокринолога.

есть менее дорогой аналог -сибутрамин. он продается не в аптеках , а в китайских лавках. результат хороший . и безопасный, сама его принимаю около 2 лет, конечно же с перерывами



А за какое время похудели на 13 кг? :D
Что же все таки эффективнее - сибутрамин, редуксин, меридия, линдакса? :) :D :D
  • 0

#1526
Si-Si

Si-Si
  • Гость
  • 35 сообщений
Могу лишь прокомментировать по Билайту - результат по себе был отличным!
Но хочу добавить, что по мимо приема таблеток, необходимо придерживаться в приеме пищи, конечно аппетит снижают таблетки, но все же проявите силу воли и откажитесь от ужина.
Анекдот по теме:
На приеме у доктора, жалуется грузная пациентка...
Доктор, я уже и таблетки от похудения стала принимать, но не помогают...
Как принимаете? - интересуется доктор,
Пока, не наемся... - отвечает пациентка! :)
  • 0

#1527
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девочки, есть целая система, как правильно худеть, очищать организм от всего.... и худееееть... я сама на 16 кг похудела за 2,5 месяца. Для здоровья - не катострофа, т.к. сразу не худеешь... + тебе ещё и фитнесс-программу пропишут! если интересно-поделюсь.... примерно=)
или телефон их дам=)
  • 0

#1528
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Девочки, есть целая система, как правильно худеть, очищать организм от всего.... и худееееть... я сама на 16 кг похудела за 2,5 месяца. Для здоровья - не катострофа, т.к. сразу не худеешь... + тебе ещё и фитнесс-программу пропишут! если интересно-поделюсь.... примерно=)
или телефон их дам=)

Думаю,что можно было сразу название системы написать и телефончик! :)
  • 0

#1529
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Девочки, есть целая система, как правильно худеть, очищать организм от всего.... и худееееть... я сама на 16 кг похудела за 2,5 месяца. Для здоровья - не катострофа, т.к. сразу не худеешь... + тебе ещё и фитнесс-программу пропишут! если интересно-поделюсь.... примерно=)
или телефон их дам=)

Гербалайф?
  • 0

#1530
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Девочки, есть целая система, как правильно худеть, очищать организм от всего.... и худееееть... я сама на 16 кг похудела за 2,5 месяца. Для здоровья - не катострофа, т.к. сразу не худеешь... + тебе ещё и фитнесс-программу пропишут! если интересно-поделюсь.... примерно=)
или телефон их дам=)

ждемс телефон!
16 кг это моя мечта.....
  • 0

#1531
Гламур:)

Гламур:)
  • Гость
  • 29 сообщений

Девочки, есть целая система, как правильно худеть, очищать организм от всего.... и худееееть... я сама на 16 кг похудела за 2,5 месяца. Для здоровья - не катострофа, т.к. сразу не худеешь... + тебе ещё и фитнесс-программу пропишут! если интересно-поделюсь.... примерно=)
или телефон их дам=)

ждемс телефон!
16 кг это моя мечта.....


А я уже скинула 5кг, и продолжаю
  • 0

#1532
Nazara

Nazara
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Всем привет. Девченки подскажите плж. Билайт-2 можно пить мужчинам, а то в коробке написано будто таблетки предназначены только для женщин. И еще, в какое время суток надо пить таблетки? (перед или после приема пищи). Заранее спасибо.
  • 0

#1533
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
собираюсь пить билайт, но так и не поняла чем билайт от билайт 2 отличается, а, народ?
  • 0

#1534
Eve_line

Eve_line
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

есть менее дорогой аналог -сибутрамин. он продается не в аптеках , а в китайских лавках. результат хороший . и безопасный, сама его принимаю около 2 лет, конечно же с перерывами

а почему вы так уверены, что он безопасен?

Сообщение отредактировал Eve_line: 12.03.2009, 22:21:22

  • 0

#1535
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Никто не пробовал этот препарат и хде его можно в Алмате найти?
http://bionutrition....roduct.php?p=11
  • 0

#1536
Jane Dear

Jane Dear
  • Гость
  • 25 сообщений

мы с мамой Билайт пьем, очень хорошо аппетит сбивает, вот только дороговато стоит - 5000 тг в среднем. 1 пачка на полмесяца. если бы мы с ней придерживались 2 пачек в месяц - результат был бы хороший... а так денег жалко...

не подскажите где купили. Есть ли побочные эффекты. Заранее благодарю
  • 0

#1537
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


есть менее дорогой аналог -сибутрамин. он продается не в аптеках , а в китайских лавках. результат хороший . и безопасный, сама его принимаю около 2 лет, конечно же с перерывами

а почему вы так уверены, что он безопасен?


Есть некитайский аналог, российский, стоит дешевле чем Меридиа, состав тот же но другой производитель, называется Линдакса. и там и там действующее вещество Сибутрамин. Продается в Аптеке на Гоголя, ив их филиале на Ауэзова (возле выставки) Меридиа стоит около 10 тыс., Линдакса 2500
  • 0

#1538
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Никто не пробовал этот препарат и хде его можно в Алмате найти?
http://bionutrition....roduct.php?p=11

А вам не кажутся подозрительным все эти волшебные мифические названия типа джимнемы лесной, гарцинии камбоджийской?:rolleyes:
К тому же аминокислоты там совершенно обычные, даже вопрос - а почему нет л-карнитина, которая способствует расщеплению жиров?
Да и количество аминокислот не указано.
Ну и под конец. Чтобы аминокислоты реально работали на сжигание жира, нужно минимум 10 грамм в день. А я сомневаюсь, что в одной таблетке наберется хотя бы 1 грамм :spy:
  • 0

#1539
Rufy

Rufy
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Подскажите, где можно приобрести Коловаду? И сколько она стоит?


обращайтесь по коловаде web1908@gmail.com

Девочки я советую Вам обратится к хорошему диагносту она принимает в Нуре 5000 тенге, но она же принимает в другом месте 1300 тенг во время кризиса какая разница место. Но самое главное что Вы будете лечится и худеть заодно. Поймите ведь полнота не может быть в здоровом теле. У полных людей очень часто повышен сахар и благодаря этому снижается кальций. Когда я пью этот специальный кальций у меня аппетит снижается потому что сахар не зашкаливает. И у нас полных людей есть очень большая нужда в Омега 3,6,9 я нашла наконец-то сбалансированный комплекс российского производства. Кому нужно обращайтесь.
  • 0

#1540
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Поймите ведь полнота не может быть в здоровом теле.

вы когда нибудь слышали такие слова как: гены, наследственность, предрасположенность....

Вас послушать, так все худые люди планеты Здоровы,,,,,,,,сами то понимаете что за бред тут пишете? :rolleyes:

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 15.03.2009, 17:05:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.