Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#1381
Нафнутий

Нафнутий
  • Частый гость
  • 99 сообщений

скажите кто пил капсулы для похудения яблочный уксус, меня от них мутит часто и в машине тошнит, это нормально?? но я нифига не ем по началу сбросила за неделю 2кг а теперь на месте и не туда и ни сюда..

Пила эти капсулы в теч., месяца. Ничего, кроме головных болей и тошноты. Там еще в комплекте капсулы с витаминами (якобы) шли. Я их распотрашила - запах жуть, старое подсолнечное масло...гадость.
  • 0

#1382
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
девочки у меня вопрос насчет билайта, побочных эфектов именно в женском плане нет ни у кого? после применения не было проблем с гинекологией, какие может анализы.. у меня просто кальпит постоянный я думаю не связанно ли это?
  • 0

#1383
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Подруга пила Билайт полгода, похудела очень хорошо, но цикл нарушился, 2 месяца или больше не было менструаций, перестала принимать и все восстановилось но поправились она, теперь вот ищет альтернативу. А мне страшновато его принимать.
  • 0

#1384
Aseken

Aseken
  • Гость
  • 21 сообщений
У меня тоже подруга пила билайт. 2 упаковки сразу. 1ую - для похудения, 2ю - для закрепления эффекта. похудела быстро так как аппетит снижается. Набрала не сразу и то просто из за депрессии..А так во время приема этих таблеток, она ела меньше, следовательно желудок сокращался и после курса она в целом не могла кушать больше... так же много как раньше... Вот так. Сама я не пробовала.. :smoke:
  • 0

#1385
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Девушки, подскажите где можно купить этот билайт?
  • 0

#1386
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Лианна тут на этой ветке кто то продовал и по 2000 и по 3 с чем то..а так в аптеке их полно по 4 с чем то. у меня от них желудок очень болел, аж тошнило иногда, кому как вообщем.
  • 0

#1387
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Уже недели две пью Бодимарин (на основе хитозана)
Пока никаких изменений вообще не наблюдается...
  • 0

#1388
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Девушки, подскажите где можно купить этот билайт?



В аптеках есть, но цены разные, я на фирму звонила сказали там он подорожал с этой недели, так что в аптеках вероятно всего тоже цены поднимут...
Я прям как знала купила 3 упаковки сразу

Сообщение отредактировал Free_girL: 25.02.2009, 13:07:03

  • 0

#1389
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а телефон не подскажите фирмы? хочу тоже сразу несколько пачек купить.
я себя нормально чувствую, вчера съела только яблоко и булочку, и пила только.. не специально так получилось
  • 0

#1390
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
где можно билайт на фирме заказать с доставкой по городу?
  • 0

#1391
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
да и мне!
  • 0

#1392
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
сколько пила всякихсредств,но пришла к выводу - если препарат не содержит СИБУТРАМИН ...все ерунда!Эффекта особого не будет,но не перебарьщите с дозировкой!
  • 0

#1393
mazdalom

mazdalom
  • Гость
  • 37 сообщений
Вообщем я узнал что Билайт сейчас подорожал, и с доставкой по городу 4000
  • 0

#1394
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
ок. 4000 так 4000
дайте телефончик фирмы
  • 0

#1395
mazdalom

mazdalom
  • Гость
  • 37 сообщений
вообщем телефон через который можно заказать с доставкой 87772777410, 87773009985

Сообщение отредактировал mazdalom: 25.02.2009, 15:47:04

  • 0

#1396
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
я заказала! жду завтра. я сегодня опять не ела толком, лень спускаться покушать, съела 2 йогурта, т.е. пока один, сейчас буду 2-ой и выпила чай с сахаром. очень сбивает аппетит, как раньше бессоницы нет, может потому что устаю, но заметила до приема билайт я в позднее время чуть не засыпала, а сейчас нормально, тяги поспать нет. правда сухость во рту.
  • 0

#1397
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
2mazdalom
спасибки
  • 0

#1398
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Билайт фигня....с прошлого года валяются у меня пару пластинок,могу отдать безкорыстно) разве у вас нет побочных от него действий? у меня тошнота,головокружения,бессоница были...ужс просто...если я хочу быстро скинуть пару кг пью ген,тоже гадость,как и все таблетки,но побочных действий,как у билайта нет.
  • 0

#1399
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Неужели Вам себя не жалко , травить свой организм таблетками . Ну даже если схуднёте . это надо будет поддерживать , так не проще ли кушать умеренно!
  • 0

#1400
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
кто пользовался билайтом и линазой (с сайта столетие.кз)
что лучше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.