Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#1361
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
минусов у физ нагрузки, поверьте, не меньше
  • 0

#1362
Knopik

Knopik
  • Гость
  • 42 сообщений
Сегодня видела рекламу чудо таблеток по ТВ, называется Вэн фэт, так расхваливали что я поверила, зашла в Гугле и вот пожалуйста
  • 0

#1363
Bibika

Bibika
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
[quote]lacrimaминусов у физ нагрузки, поверьте, не меньше
этот процесс хотя бы контролируемый, и я думаю если правильно подобрать, то все будет хорошо.
  • 0

#1364
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

lacrimaминусов у физ нагрузки, поверьте, не меньше
этот процесс хотя бы контролируемый, и я думаю если правильно подобрать, то все будет хорошо.

Бесполезый спор. Да и офф-топ.
Вас же никто не заставляет ни пить таблетки, ни даже тему эту читать

Сообщение отредактировал lacrima: 22.02.2009, 03:46:56

  • 0

#1365
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
ох уж этот пмс :cool: да и еще тупая привычка заедать стресс...короче набрала лишнего после зим.каникул...приехала обратно в ату,одела любимое платье...моя в шоке...купила ген...пью...худею,но плоховастенько бывает,особенно на кардиотренировках. Гадость....сама себе говорю нафига купила...и все равно...
  • 0

#1366
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Гламурная, а в Астане из Ваших знакомых никто не распространяет БИЛАЙТ



А Вы через сайт не пробовали заказывать? у меня знакомая с Актау заказывает именно с сайта этой фирмы
там он 4200, и почтовые расходы опачиваете (не дорого выходит)
  • 0

#1367
mazdalom

mazdalom
  • Гость
  • 37 сообщений
Я смотрю тут бизнес полным ходом идет ;)
А я не поленился поехал на фирму, узнал подробно обо всем и зарегистрировался там, и беру билайт по 3600. в торговом отделе познакомился с приятной девушкой, она объяснила что они могут доставку по городу сделать, если 3упаковки сразу заказываете.
Я у них много чего заказываю, удобно и знаешь что не обманут.
Кого интересует, могу телефон дать.

Женщины, что вы так на счет глистов боитесь... От трав когда нибудь вообще глисты бывают? :hi:
Я сколько пью ничего нигде не чешется, и анализы делал после приема таблеток ничего не выявилось
Единственное, песок как был еще до приема так и остался. От этого начал пить тоже с этой фирмы эликсиры, заметно полегчало.
А вообще у человека в оганизме много всего за годы жизни появляется...так что сначала стоит провериться, а потом уже начать принимать.
  • 0

#1368
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Так никто про золотой шарик не ответил, ну может кто пил Идеал?
  • 0

#1369
Кирюся

Кирюся
  • Гость
  • 30 сообщений

Так никто про золотой шарик не ответил, ну может кто пил Идеал?

Я пила Идеал, мне не понравилось вообще. Противные, от одного запаха на изананку выворачивало :-) и результата никакого.
  • 0

#1370
zhena

zhena
  • Гость
  • 36 сообщений
девочки!
пью Билайт с субботы и уже минус 1,5 кг! есть совсем не хочется, не ужинала вчера. Чувствую себя хорошо, только кажется бессоница появилась немного. Может нервничаю и от этого а вовсе не изза таблеток.

Решила минус 10 к весне! Пока держусь.... С таким успехом думаю к концу недели скину еще 2 кг. Уррраааа
  • 0

#1371
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Я наконец-то купила билайт, начну с 1 числа пить, а пока до первого, делаю разгрузочную неделю сижу на кефире и в обед дольче маленький съедаю. Эти два дня такая легкость чувствуется, единстенное желудок привык постоянно принимать пищу (печеньки там всякие, конфетки), и начинает урчать ...будто у меня там бульбулятор помещён :)
  • 0

#1372
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Странно, что БИлайт всем практически подходит, кроме меня...

Может кто нить заберет 60 капсул за 2000тн. Я их не пью, все равно лежат дома.
  • 0

#1373
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Купила Билайт - пью 2 дня - притупляет аппетит - но после принятия таблеток голова сильно болит в течение 20-30 минут.

У кого-нибудь была такая реакция? Что-то как-то страшно стало
  • 0

#1374
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
скажите кто пил капсулы для похудения яблочный уксус, меня от них мутит часто и в машине тошнит, это нормально?? но я нифига не ем по началу сбросила за неделю 2кг а теперь на месте и не туда и ни сюда..
  • 0

#1375
zhena

zhena
  • Гость
  • 36 сообщений
у меня тоже побаливает... думаю от таблеток что ли или все-таки от стрессов....
  • 0

#1376
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
вчера вески отваливались, голова моя несчастная, но так хочется похудеть за зиму вторая попа начала расти на ляшках :-) :-/

посоветуйте как избавиться от этой напасти на ляшках.. я в изниможении.. :-) :-) боюсь мужу на глаза попадаться.. стыдно
  • 0

#1377
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
13dma
Неа, ненормально.
Я тоже сейчас пропиваю курс яблочного уксуса и у меня ничего описанного вами нет.
То что вы совсем не едите - от этого и проблемы. За то время пока вы пьете препарат вам нужно научится еще и правильно питатся. А то так что толку? Пропьете - похудеете, а потом как бросите пить начнете кушать как до препарата, и все тут же вернется. Так и появляются истории про резко вернувшийся вес.
Переходите на здоровое питание. Благо яблочный уксус отбивает аппетит и не будет проблем отказатся от сладкого( вместе с каждым приемом пищи как у нас обычно делают), от мучного, кол и прочих газировок.
  • 0

#1378
ГлаМУРРРная

ГлаМУРРРная
  • Частый гость
  • 50 сообщений
девченки,советую кто пьет Билайт паралельно пить витаминный комлекс какой-нибудь...так как вы едите меньше и витамины не поступают-возможно из-за этого и голова болит и тошнит и бессоница...на ночь травку какую-нить попейте или новопасит :-)
  • 0

#1379
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Хочу сказать, как то употреблял Чинчан водэ вроде таблетки и чай, каждый день бегал в туалет, было хорошо через 2 недели появилась сыпь на лице, всякие болячки короче, реальные проблемы с желудком. Короче посе этого не стал пить сейчас хочется похудеть, смотрю многие выбирают Билайт, хочу попробовать но вдруг аллергия или желудок. :-)
  • 0

#1380
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Вы не поверите но у меня тоже голова болела, на глаза так сильно давило даже зубы ныть стали ....сегодня пришла на работу и у всех голова болит, и многие на голову жалуются...это явно не от таблеток!!! :-)
Видимо из-за нашей окружающей среды у всех начинаются проблемы ...

Сообщение отредактировал Free_girL: 24.02.2009, 15:27:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.