Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#1401
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

сколько пила всякихсредств,но пришла к выводу - если препарат не содержит СИБУТРАМИН ...все ерунда!Эффекта особого не будет,но не перебарьщите с дозировкой!

Если сравнить симптомы после приема таблеток Билайт, Бомба,и др.- серцебиение ,подташнивание, сухость во рту и т.д. то я думаю все эти препараты содержат сибутрамин, просто не пишут в состав т.к. является запрещенным препаратом(в России точно, наберите в поиск Сибутрамин) например в табл. Лида он обнаружен ,но в составе не указан! Видимо там лошадинная доза его поэтому Лиду многие не переносят. В обсуждаемых здесь препаратах скорее всего оптимально расчитана доза сибутрамина вот они и подходят многим. Чем себя травить - личное дело каждого , но известно что ЯДЫ В МАЛЫХ ДОЗАХ ПОЛЕЗНЫ! ИМХО! Главное перейти на правильное питание и не сорваться после курса табл. на Жор!Удачного всем похудения!

Сообщение отредактировал Тувика: 26.02.2009, 00:19:32

  • 0

#1402
Anetta

Anetta
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Билайт фигня....с прошлого года валяются у меня пару пластинок,могу отдать безкорыстно) разве у вас нет побочных от него действий? у меня тошнота,головокружения,бессоница были...ужс просто...если я хочу быстро скинуть пару кг пью ген,тоже гадость,как и все таблетки,но побочных действий,как у билайта нет.

Пью уже почти неделю, никакой сухости во рту, тошноты и темболее бессноци, я ненаблюдаю. С весом тоже вроде изменения небольшие 1кг. 3 года назад пила Лиду, вот от нее сушник ужасный, была головная боль, запоры, но есть один плюс, я принимала ее 2 неделю и скинула около 10 кг, после этого 2 года ниграмма не небрала, хотя ела все подряд и в больших количествах.
  • 0

#1403
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Пью уже почти неделю, никакой сухости во рту, тошноты и темболее бессноци, я ненаблюдаю. С весом тоже вроде изменения небольшие 1кг. 3 года назад пила Лиду, вот от нее сушник ужасный, была головная боль, запоры, но есть один плюс, я принимала ее 2 неделю и скинула около 10 кг, после этого 2 года ниграмма не небрала, хотя ела все подряд и в больших количествах.


серьезно? еще помню,когда школу заканчивали одноклассницы мама пила "Лида" так на сколько я была в курсе у мамы психика пошаливала от этих таблеток....я когда в прошлом году покупала Билайт,до меня его уже пила одна знакомая...у меня начались и гоники и бессоница и тошнота,сразу выкинула таблетки подальше....а вот знакомая стойко пропила,она в принципе при росте 180 была стройной,но у каждого свои же бзики и она хотела убрать чуток бока...похудела,изменения были заметны сразу...но когда я ее увидела через месяц...она набрала больше,чем весила до употребления билайта...а вы не пробывали ген?
  • 0

#1404
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
что такое ген?
тоже таблетки?
  • 0

#1405
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

что такое ген?
тоже таблетки?


Присоединяюсь к вопросу. Никогда не слышала что это такое!
  • 0

#1406
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
пила билайт 2 года назад, наверное упаковки 3-4 выпила. похудела на 5-6 кг уже в 1-ю неделю, потом еще чуток, и оставалась такой же. Перестала пить, вес остался таким же, не набрала лишних кг, через полгода забеременела. Берем. протекала нормально, ттт, сыночек здоровый.

какой дискомфорт был у меня:
- в первые дни плохо спала и подташнивало, кушать хотела меньше.

зы когда перестала пить, ела все подряд и не поправилась ни на кг.

так что, девочки, это индивидуально.

не могу сбросить противные 7 кг, особенно по бокам жирок и на животе. думаю, опять пропью 1-2 упаковки курс как только отниму от груди дите
  • 0

#1407
Anetta

Anetta
  • Частый гость
  • 96 сообщений


что такое ген?
тоже таблетки?


Присоединяюсь к вопросу.

Никогда не слышала что это такое
  • 0

#1408
mazdalom

mazdalom
  • Гость
  • 37 сообщений

Неужели Вам себя не жалко , травить свой организм таблетками . Ну даже если схуднёте . это надо будет поддерживать , так не проще ли кушать умеренно!


Думаете так легко просто сидеть смотреть как тощие колеги глотают сладкие воздушные пончики, торты, бешпармаки с аппетитными кусочками жира, или когда зайдешь в юбилейный не возможно мимо пройти отдела где лежат румянные курчки в кляре, я например не мог от этого отказаться по своей воле. А после того как начал пить этот Билайт, я абсолютно спокойно прохожу и беру в три раза меньше чем раньше набирал, и удивляюсь сам себе как я мог столько есть раньше. Я согласен поддерживать свой режим питания сейчас, чем мучится с сердцем от лишнего веса!
И радует что я начал тратить меньше чем обычно, а сейчас цены "кусаться" начали...
  • 0

#1409
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

пила билайт 2 года назад, наверное упаковки 3-4 выпила. похудела на 5-6 кг уже в 1-ю неделю, потом еще чуток, и оставалась такой же. Перестала пить, вес остался таким же, не набрала лишних кг, через полгода забеременела. Берем. протекала нормально, ттт, сыночек здоровый.

ну хорошо а то я переживала что это как то может отрицательно повлить на зачатие :bow:
  • 0

#1410
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

не могу сбросить противные 7 кг, особенно по бокам жирок и на животе. думаю, опять пропью 1-2 упаковки курс как только отниму от груди дите

Жирок по бокам и на животе еще называют "пояс Венеры" и преобладающим кол-ве пролактина (Вы же еще кормите)..Этот жирок пропадет после того, как закончите кормить и придатки перестанут вырабатывать пролактин, который обладает пролиферативным (накапливающим) свойством..

Если сравнить симптомы после приема таблеток Билайт, Бомба,и др.- серцебиение ,подташнивание, сухость во рту и т.д. то я думаю все эти препараты содержат сибутрамин, просто не пишут в состав т.к. является запрещенным препаратом(в России точно, наберите в поиск Сибутрамин)


Сибутрамин содержится в препаратах Меридиа и Линдакса, которые официально разрешены в РК..Пила и Меридию и Линдаксу- хороший результат..
  • 0

#1411
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
если задуматься,мы не знаем как могут обернуться эти таблетки на наше здоровье спустя некотое время...хотя у всех организм разный!Мы пьем и не задумываемся о последствиях!уж лучше всего пить КСЕНИКАЛ !! это уже проверенный препарат,тем более сделан в Швейцарии...))
  • 0

#1412
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
поясом Венеры я бы не назвала :bow:
Венерой- богиней любви там и не пахнет хе-хе хе

я согласна, что эти гормональные бока (я слышала их так называют) сами уйдут после кормления.
наверное подожду чуток, и начну пить.

я спрашивала где то выше у постояльцев ветки- чем Билайт от Линазы отличается?????? кто пробовал оба препарата, откликнитесь, плиз
  • 0

#1413
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

если задуматься,мы не знаем как могут обернуться эти таблетки на наше здоровье спустя некотое время...хотя у всех организм разный!Мы пьем и не задумываемся о последствиях!уж лучше всего пить КСЕНИКАЛ !! это уже проверенный препарат,тем более сделан в Швейцарии...))



а вы пили Ксеникал? чем хорош? какой эффект?
  • 0

#1414
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
возможно каждый препарат действует на каждого по разному...кому-то супер(нет сухости во рту,головокружения),а кто-то просто умирает от 1 приема таблетки...все индивидуально!но точно знаю одно-все таблетки не совместимы с алкоголем!на 2 день просто вешаться хочется если даже и выпила бокал шампанского!факт! :bow:

Ксеникал -супер!он вывадит все жиры с организма..даже в унитаз страшно смотреть!!видишь всю эту гадость что у тебя в организме!хоть он идороговат,(около 10,000тенге сейчас),но он того стоит!попробуйте и сами убедитесь!
  • 0

#1415
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я спрашивала где то выше у постояльцев ветки- чем Билайт от Линазы отличается?????? кто пробовал оба препарата, откликнитесь, плиз

Я пью Линазу, но не для похудения, для улучшения работы кишечника..Линаза - комплекс растительной клетчатки, обогащенной витаминами..Принимается 2 раза в день по 2 ч. ложки с любой жидкостью..

но точно знаю одно-все таблетки не совместимы с алкоголем!на 2 день просто вешаться хочется если даже и выпила бокал шампанского!факт!

И где Вы такое нашли?..в аннотации к Меридии и Линдаксе ничего не написано, сама люблю шампанское, пила и пью без всяких осложнений...
А может дело в количестве и качестве употребляемого Вами напитка? :bow:

И насчет Ксеникала - если Вы уверены, что поправляетесь от употребления жирной пищи, тогда поможет..Но если человек не злоупотребляет жирной пищей Ксеникал не поможет, да и связывает он ВСЕ жиры, а организму без моно и полиненасыщенных жиров совсем нельзя..

Сообщение отредактировал Aritmos: 26.02.2009, 11:54:42

  • 0

#1416
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
качесто употребляем-достойное! :D видать на меня так действуют эти препараты...я таблетки имею в виду :bow:
  • 0

#1417
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

но точно знаю одно-все таблетки не совместимы с алкоголем!


это если я билайт начну пить, с алкоголем покончить? :bow:
  • 0

#1418
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
2 Aritmos
ну от Линазы вы похудели?
  • 0

#1419
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

2 Aritmos
ну от Линазы вы похудели?

От нее не заметила никакогог результата, кроме усиленной перистальтики кишечника..Мужу брали НутриПро - эффекта ноль..
А похудела я на Кремлевке и походах в тренажерку..
  • 0

#1420
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
мне вообще кажется ,что все Российкие препараты-бред! :bow: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.