Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#1421
mazdalom

mazdalom
  • Гость
  • 37 сообщений
Вот что я нашел по составу о билайте:
Корневище диоскореи супротивной-содержит фитогормны, оказываюшие эстрогенный эффект, благотворно влияетна женский организм, устраняет ПМС
Семя сливы-нормализует перильстатику кишечника, оказывает желчегонный и мочегонный эффекты, повышает антиоксидантную защиту организма, препятствует развитию атеросклероза
Плод боярышника- усиливает сократительную деятельность миокарда и овышает его возбудимость, снижает уровень холестерина, усиливает кровообращение в сосудах мозга и венечных сосудах, повышает чувствительность к сердечным глюкозидам, нормализует сердечный ритм, снижает давление
Лист Лотоса- оказывает легкий седативный эффект, подавляет аппетит, нормализует артериальное давление.
Пориа кокосовидная- расщипляет липиды в кишечнике и припятствует их всасыванию.
Внутренняяоболочка куринного желудка - является адсорбентом, выводит токсины (в т.ч. кишечные яды, соли тяжелых металлов), нормализует деятельность в ЖКТ
Трутовый гриб- активирует ферментативные процессы, стимулирует ЦНС, повышает клеточный и гуморальный иммунитет препятствует процессам гниения в кишечнике. Препараты на основе чаги используются в комплексном лечении онкологических заболеваний
  • 0

#1422
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
ГЕН китайский препарат в капсулах,в отличии от билайта принимается с утра после завтрака одна капсула и на весь день отсутствие аппетита и безразличие к еде(лично мои ощущения) первые дни при первом приминении возможны головокружения,сухость во рту,много жидкости надо пить...такая же китайская гадость..просто для меня более проверенная...первый раз года 2 назад пила,хорошо похудела,желудок сужается,аппетит нормальный...и вот сейчас спустя длительное время опять...единственный дискомфрт для меня на аэробике,особенно кардиотренировках давление падает,голова кружится,короче фигово еще как становится...потому ща пью через день,результат есть,окружающие замечают и поражаются подруги,как же я так не ужинаю сидя со всеми за столом)...стоит 1700 в Алме брала на зел.базаре где китайский всякий товар.
  • 0

#1423
Aigerim83

Aigerim83

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
всем привет вы знаете вот из всего что я пробывала а это не мало могу сказать что самый хороший препарат и эффективный + он безопасный это ксеникал советую
  • 0

#1424
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
а где у нас продают Ксеникал? его аналогию Редуктил покупала в Стамбуле за 100 у.е...вроде препарат сертифицирован,безопасен,на счет эффекта трудно вспомнить)
  • 0

#1425
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а где у нас продают Ксеникал? его аналогию Редуктил покупала в Стамбуле за 100 у.е...вроде препарат сертифицирован,безопасен,на счет эффекта трудно вспомнить)

Вообще-то Редуктил и Ксеникал абсолютно разные препараты..Редуктил (Сибутрамин) воздействует на рецепторы гол.мозга, отвечающие за насыщение, а Ксеникал связывает молекулы жира, не давая им всасываться в кишечнике и выводит их естественным путем...
  • 0

#1426
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
а кто-нибудь пил кит.таблетки на экстрате зеленого чая??самое интересное,что их надо пить на ночь!!купила,но еще не эксперементировала!
  • 0

#1427
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Вообще-то Редуктил и Ксеникал абсолютно разные препараты..Редуктил (Сибутрамин) воздействует на рецепторы гол.мозга, отвечающие за насыщение, а Ксеникал связывает молекулы жира, не давая им всасываться в кишечнике и выводит их естественным путем...


я не вдавалась в такие подробности,врач в аптеке преложил мне Ксеникал и Редуктил,общим текстом без мед.углублений дал понять что оба препарата безвредны и несут схожий эффект,потому и назвала аналогом,хотя вернее наверное альтернатива.
  • 0

#1428
amfora

amfora
  • Частый гость
  • 66 сообщений
а кто-нибудь пил кит.таблетки на экстрате зеленого чая??самое интересное,что их надо пить на ночь!!купила,но еще не эксперементировала!

Я сама пила и примерно 12 человек наших родственников. Эффект был у все без исключения. Первым уходит живот. Главное - лицо, руки не отвисают.
  • 0

#1429
amfora

amfora
  • Частый гость
  • 66 сообщений

а кто-нибудь пил кит.таблетки на экстрате зеленого чая??самое интересное,что их надо пить на ночь!!купила,но еще не эксперементировала!



называется Rolor. и далее написано PURELY NATURAL PLANT
  • 0

#1430
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

называется Rolor. и далее написано PURELY NATURAL PLANT


впервые слышу...а где продается,скока стоит?
  • 0

#1431
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
ну так как действие??
  • 0

#1432
amfora

amfora
  • Частый гость
  • 66 сообщений
к сожалению сколько стоит не помню. Это такой белый плстиковый бутылечек. Компания называется. Бело-красные капсулы. Пьется по две капсула за полчаса до еды 2 раза в день в течении 3 месяцев. А потом по-моему по одной капсуле 2 раза в день в течении месяца. Эффект уже видет реально после 10 дней. Общий эфект был у всех по разному - кто-то 20 кг сбросил, кто-то 7 кг.
  • 0

#1433
amfora

amfora
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ой, забыла написать по поводу где продается - брала у родственницы, если реально интересно, могу спросить сколько стоит и есть ли еще.
  • 0

#1434
gauhar_111

gauhar_111
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

к сожалению сколько стоит не помню. Это такой белый плстиковый бутылечек. Компания называется. Бело-красные капсулы. Пьется по две капсула за полчаса до еды 2 раза в день в течении 3 месяцев. А потом по-моему по одной капсуле 2 раза в день в течении месяца. Эффект уже видет реально после 10 дней. Общий эфект был у всех по разному - кто-то 20 кг сбросил, кто-то 7 кг.

очень интересно, подкиньте информцию!!!
  • 0

#1435
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Вообщем я узнал что Билайт сейчас подорожал, и с доставкой по городу 4000

ну и где ваш билайт? :beer: подожду до 6 и поеду в аптеке куплю.

но точно знаю одно-все таблетки не совместимы с алкоголем!


это если я билайт начну пить, с алкоголем покончить? :spy:

я пила пиво ниче нормально вроде, хотя сестра пила водку ей было плохо
  • 0

#1436
History

History
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Попробовала касулы Ван Мэй (кажется пишется WanMei).
Пропила уже 2 недели - скинула 7 кг! :rolleyes: Довольнааааая :-)
Никаких отрицательных изменений в настроении или в здоровье не заметила :smoke:
  • 0

#1437
yps2

yps2
  • Гость
  • 14 сообщений

поясом Венеры я бы не назвала :rolleyes:
Венерой- богиней любви там и не пахнет хе-хе хе

я согласна, что эти гормональные бока (я слышала их так называют) сами уйдут после кормления.
наверное подожду чуток, и начну пить.

я спрашивала где то выше у постояльцев ветки- чем Билайт от Линазы отличается?????? кто пробовал оба препарата, откликнитесь, плиз



Я пила Линазу вместе с Липосаном из этой же серии. Очень довольна результатом. Правда я пила Линазу не по 2 а по 3 чайные ложки. Даже с учетом, что у меня проблемы с ЖКТ, ничего плохого не скажу, все ровно. Линаза, кстати, хорошо гасит аппетит, правда не с первых дней, но со второй недели точно. За два месяца я привыкла реально меньше есть. А когда глаза заведущие видят тортик, я пью Липосан. Прошло уже полгода, пока вес в норме.
Вы тут такие страшилки пишете про нарушение сна, месячных и т.д. на других препаратах - дух захватывает, просто верится с трудом.
  • 0

#1438
Elena49

Elena49
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, кто из Астаны, подскажите, пожалуйста, где можно купить эти китайские таблетки, о которых вы писали? А то я даже не представляю. Очень надо, сил так держаться уже нет :rolleyes:
  • 0

#1439
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Риммма
Ксеникал эффективен только если вы едите жирную пищу, и то её вы потом и увидите в унитазе + по рассказам пробовавших случались неприятные инциденты с пачканьем постельного белья.
+ Текилка тут уже писала про особенность этого препарата

бщем пропущу пикантную часть, и скажу, что если у человека есть какие либо проблемы с кишечником, эндокринной системой или какого либо заболевания связанного с проктологией, лучше Ксеникал не пробывать даже, не обрекать себя на мучения.



History
А что это за капсулы? где их можно найти?
  • 0

#1440
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

+ Текилка тут уже писала про особенность этого препарата

уже писала и повторюсь, не стоит его пить, если есть проблемы о которых я говорила выше....

а лучше, прежде чем что то пить, каждый компонент состовляющий этот препорат, разобрать по одтельности и посматреть что да как....и проконсультироватся с врачем(по возможности)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.